ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
24.02.20 25.02.20 26.02.20 27.02.20 28.02.20 29.02.20 01.03.20
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Центр гинекологии)
Вершинина Юлия Александровна Акушер-гинеколог
8:00 -14:30
9:00 -18:00
Гитинова Хатима Ханикаловна Акушер-гинеколог
14:30 -21:00
Голикова Полина Алексеевна Акушер-гинеколог
14:30 -21:00
8:00 -12:20
14:30 -21:00
8:00 -14:30
Зубрицкая Анастасия Дмитриевна Акушер-гинеколог
8:00 -14:30
14:30 -21:00
8:00 -12:20
14:30 -21:00
Князева Екатерина Андреевна Акушер-гинеколог
8:00 -14:30
14:30 -21:00
8:00 -14:30
14:30 -21:00
Колокольцева Ирина Николаевна Акушер-гинеколог
8:00 -12:20
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Коршакова Наталья Юрьевна Акушер-гинеколог
14:30 -21:00
8:00 -14:30
Пушкина Валерия Вадимовна Акушер-гинеколог
9:00 -18:00
9:00 -15:30
9:00 -15:30
9:00 -15:30
9:00 -12:20
Консультативно-диагностическое отделение
Капустина Анна Сергеевна Аллерголог-иммунолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Агафонов Максим Александрович Гастроэнтеролог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Климова Ирина Владимировна Гастроэнтеролог
9:00 -18:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Курбанова Галина Ивановна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Сагынбаева Венера Эсенбаевна Гастроэнтеролог
15:20 -21:00
15:20 -21:00
9:00 -18:00
Самойлова Анастасия Александровна Гематолог
16:00 -21:00
Леонтьев Руслан Викторович Дерматовенеролог
18:00 -21:00
18:00 -21:00
18:00 -21:00
Вяльба Елена Владимировна Инфекционист
8:00 -12:20
8:00 -12:20
Лунякова Ольга Анатольевна Пульмонолог
8:00 -13:00
16:00 -21:00
8:00 -13:00
9:00 -18:00
Комендантова Наталья Степановна Ревматолог
8:00 -14:00
Шашкин Сергей Сергеевич Ревматолог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Баженова Алсу Ваизовна Эндокринолог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Бычкова Екатерина Викторовна Эндокринолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Шахова Виктория Валерьевна Эндокринолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
15:00 -21:00
Отделение кардиологии
Баринова Екатерина Борисовна Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Гончаров Михаил Александрович Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Гостева Наталия Андреевна Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Строгина Наталья Владимировна Кардиолог
9:00 -18:00
9:00 -16:00
9:00 -16:00
9:00 -16:00
15:00 -19:30
Эттингер Татьяна Сергеевна Кардиолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Сорокин Алексей Игоревич Врач по лечебной физкультуре
9:00 -15:30
14:40 -21:00
9:00 -15:30
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Алдамова Хайбат Исмаиловна Невролог
9:00 -18:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Белякова Зоя Анатольевна Невролог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
Еськина Татьяна Александровна Невролог
15:00 -21:00
8:00 -17:20
Захарова Ольга Аркадьевна Невролог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Зелюкина Татьяна Юрьевна Невролог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Лошкарева Елена Ивановна Невролог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Сагильдина Юлия Олеговна Невролог
9:00 -13:00
9:00 -13:00
9:00 -13:00
9:00 -13:00
Клюева Татьяна Геннадьевна Физиотерапевт
14:30 -21:00
8:00 -15:30
14:30 -21:00
8:00 -15:30
9:00 -18:00
Саидова Зарема Омаровна Физиотерапевт
8:00 -12:00
16:00 -21:00
8:00 -12:00
16:00 -21:00
Стоматологическое отделение
Пашкова Изольда Павловна Стоматолог-ортопед
8:00 -20:00
8:00 -14:30
Маммараева Ася Мурадовна Стоматолог-терапевт
9:00 -18:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
Сокол Екатерина Александровна Стоматолог-терапевт
9:00 -14:00
9:00 -14:00
9:00 -14:00
15:00 -21:00
Черномырдин Роман Александрович Стоматолог-хирург
9:00 -18:00
8:00 -14:20
Терапевтическое отделение
Альмурзаева Айшат Аминовна Терапевт
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Ачева Галина Александровна Терапевт
9:00 -18:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Виноградов Дмитрий Алексеевич Терапевт
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Дулова Любовь Владимировна Терапевт
9:00 -18:00
Шайхуллина Любовь Михайловна Терапевт
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Хирургическое отделение с дневным стационаром
Алистратов Денис Игоревич Колопроктолог
9:00 -12:00
9:00 -12:00
Олюшева Екатерина Дмитриевна Оториноларинголог
9:00 -18:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Прокофьева Елена Игоревна Оториноларинголог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Уткина Надежда Владимировна Оториноларинголог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Центр гинекологии)
Вершинина Юлия Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.20
СР - 26.02.20
ЧТ - 27.02.208:00 -14:30
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.209:00 -18:00
ВС - 01.03.20
Гитинова Хатима Ханикаловна Акушер-гинеколог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.20
СР - 26.02.2014:30 -21:00
ЧТ - 27.02.20
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Голикова Полина Алексеевна Акушер-гинеколог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2014:30 -21:00
СР - 26.02.208:00 -12:20
ЧТ - 27.02.2014:30 -21:00
ПТ - 28.02.208:00 -14:30
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Зубрицкая Анастасия Дмитриевна Акушер-гинеколог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -14:30
СР - 26.02.2014:30 -21:00
ЧТ - 27.02.208:00 -12:20
ПТ - 28.02.2014:30 -21:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Князева Екатерина Андреевна Акушер-гинеколог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -14:30
СР - 26.02.2014:30 -21:00
ЧТ - 27.02.208:00 -14:30
ПТ - 28.02.2014:30 -21:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Колокольцева Ирина Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -12:20
СР - 26.02.208:00 -14:20
ЧТ - 27.02.20
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.209:00 -18:00
ВС - 01.03.20
Коршакова Наталья Юрьевна Акушер-гинеколог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2014:30 -21:00
СР - 26.02.208:00 -14:30
ЧТ - 27.02.20
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Пушкина Валерия Вадимовна Акушер-гинеколог
ПН - 24.02.209:00 -18:00
ВТ - 25.02.209:00 -15:30
СР - 26.02.209:00 -15:30
ЧТ - 27.02.209:00 -15:30
ПТ - 28.02.209:00 -12:20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Консультативно-диагностическое отделение
Капустина Анна Сергеевна Аллерголог-иммунолог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2014:40 -21:00
СР - 26.02.208:00 -14:20
ЧТ - 27.02.2014:40 -21:00
ПТ - 28.02.208:00 -14:20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Агафонов Максим Александрович Гастроэнтеролог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2015:00 -21:00
СР - 26.02.208:00 -14:00
ЧТ - 27.02.20
ПТ - 28.02.208:00 -14:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Климова Ирина Владимировна Гастроэнтеролог
ПН - 24.02.209:00 -18:00
ВТ - 25.02.20
СР - 26.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 27.02.208:00 -14:20
ПТ - 28.02.2014:40 -21:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Курбанова Галина Ивановна Гастроэнтеролог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -14:20
СР - 26.02.208:00 -14:20
ЧТ - 27.02.20
ПТ - 28.02.208:00 -14:20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Сагынбаева Венера Эсенбаевна Гастроэнтеролог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2015:20 -21:00
СР - 26.02.20
ЧТ - 27.02.2015:20 -21:00
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.209:00 -18:00
ВС - 01.03.20
Самойлова Анастасия Александровна Гематолог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.20
СР - 26.02.20
ЧТ - 27.02.2016:00 -21:00
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Леонтьев Руслан Викторович Дерматовенеролог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2018:00 -21:00
СР - 26.02.2018:00 -21:00
ЧТ - 27.02.2018:00 -21:00
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Вяльба Елена Владимировна Инфекционист
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -12:20
СР - 26.02.20
ЧТ - 27.02.208:00 -12:20
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Лунякова Ольга Анатольевна Пульмонолог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -13:00
СР - 26.02.2016:00 -21:00
ЧТ - 27.02.208:00 -13:00
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.209:00 -18:00
ВС - 01.03.20
Комендантова Наталья Степановна Ревматолог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -14:00
СР - 26.02.20
ЧТ - 27.02.20
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Шашкин Сергей Сергеевич Ревматолог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2015:00 -21:00
СР - 26.02.208:00 -14:00
ЧТ - 27.02.208:00 -14:00
ПТ - 28.02.208:00 -14:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Баженова Алсу Ваизовна Эндокринолог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.20
СР - 26.02.2015:00 -21:00
ЧТ - 27.02.208:00 -14:00
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Бычкова Екатерина Викторовна Эндокринолог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2014:40 -21:00
СР - 26.02.208:00 -14:20
ЧТ - 27.02.2014:40 -21:00
ПТ - 28.02.208:00 -14:20
СБ - 29.02.209:00 -18:00
ВС - 01.03.20
Шахова Виктория Валерьевна Эндокринолог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -14:20
СР - 26.02.20
ЧТ - 27.02.208:00 -14:20
ПТ - 28.02.2015:00 -21:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Отделение кардиологии
Баринова Екатерина Борисовна Кардиолог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.20
СР - 26.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 27.02.208:00 -14:20
ПТ - 28.02.2014:40 -21:00
СБ - 29.02.209:00 -18:00
ВС - 01.03.20
Гончаров Михаил Александрович Кардиолог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2014:40 -21:00
СР - 26.02.208:00 -14:20
ЧТ - 27.02.2014:40 -21:00
ПТ - 28.02.208:00 -14:20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Гостева Наталия Андреевна Кардиолог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2014:40 -21:00
СР - 26.02.208:00 -14:20
ЧТ - 27.02.2014:40 -21:00
ПТ - 28.02.208:00 -14:20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Строгина Наталья Владимировна Кардиолог
ПН - 24.02.209:00 -18:00
ВТ - 25.02.209:00 -16:00
СР - 26.02.209:00 -16:00
ЧТ - 27.02.209:00 -16:00
ПТ - 28.02.2015:00 -19:30
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Эттингер Татьяна Сергеевна Кардиолог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -14:20
СР - 26.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 27.02.20
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Сорокин Алексей Игоревич Врач по лечебной физкультуре
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.209:00 -15:30
СР - 26.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 27.02.209:00 -15:30
ПТ - 28.02.2014:40 -21:00
СБ - 29.02.209:00 -18:00
ВС - 01.03.20
Алдамова Хайбат Исмаиловна Невролог
ПН - 24.02.209:00 -18:00
ВТ - 25.02.2015:00 -21:00
СР - 26.02.208:00 -14:00
ЧТ - 27.02.20
ПТ - 28.02.208:00 -14:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Белякова Зоя Анатольевна Невролог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -14:00
СР - 26.02.2015:00 -21:00
ЧТ - 27.02.208:00 -14:00
ПТ - 28.02.2015:00 -21:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Еськина Татьяна Александровна Невролог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2015:00 -21:00
СР - 26.02.20
ЧТ - 27.02.208:00 -17:20
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Захарова Ольга Аркадьевна Невролог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -14:00
СР - 26.02.208:00 -14:00
ЧТ - 27.02.2015:00 -21:00
ПТ - 28.02.208:00 -14:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Зелюкина Татьяна Юрьевна Невролог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2015:00 -21:00
СР - 26.02.2015:00 -21:00
ЧТ - 27.02.208:00 -14:00
ПТ - 28.02.2015:00 -21:00
СБ - 29.02.209:00 -18:00
ВС - 01.03.20
Лошкарева Елена Ивановна Невролог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.20
СР - 26.02.208:00 -14:00
ЧТ - 27.02.20
ПТ - 28.02.208:00 -14:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Сагильдина Юлия Олеговна Невролог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.209:00 -13:00
СР - 26.02.209:00 -13:00
ЧТ - 27.02.209:00 -13:00
ПТ - 28.02.209:00 -13:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Клюева Татьяна Геннадьевна Физиотерапевт
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2014:30 -21:00
СР - 26.02.208:00 -15:30
ЧТ - 27.02.2014:30 -21:00
ПТ - 28.02.208:00 -15:30
СБ - 29.02.209:00 -18:00
ВС - 01.03.20
Саидова Зарема Омаровна Физиотерапевт
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -12:00
СР - 26.02.2016:00 -21:00
ЧТ - 27.02.208:00 -12:00
ПТ - 28.02.2016:00 -21:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Стоматологическое отделение
Пашкова Изольда Павловна Стоматолог-ортопед
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -20:00
СР - 26.02.20
ЧТ - 27.02.208:00 -14:30
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Маммараева Ася Мурадовна Стоматолог-терапевт
ПН - 24.02.209:00 -18:00
ВТ - 25.02.2015:00 -21:00
СР - 26.02.20
ЧТ - 27.02.2015:00 -21:00
ПТ - 28.02.2015:00 -21:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Сокол Екатерина Александровна Стоматолог-терапевт
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.209:00 -14:00
СР - 26.02.209:00 -14:00
ЧТ - 27.02.209:00 -14:00
ПТ - 28.02.2015:00 -21:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Черномырдин Роман Александрович Стоматолог-хирург
ПН - 24.02.209:00 -18:00
ВТ - 25.02.20
СР - 26.02.208:00 -14:20
ЧТ - 27.02.20
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Терапевтическое отделение
Альмурзаева Айшат Аминовна Терапевт
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2014:40 -21:00
СР - 26.02.20
ЧТ - 27.02.2014:40 -21:00
ПТ - 28.02.208:00 -14:20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Ачева Галина Александровна Терапевт
ПН - 24.02.209:00 -18:00
ВТ - 25.02.20
СР - 26.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 27.02.208:00 -14:20
ПТ - 28.02.2014:40 -21:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Виноградов Дмитрий Алексеевич Терапевт
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2014:40 -21:00
СР - 26.02.208:00 -14:20
ЧТ - 27.02.2014:40 -21:00
ПТ - 28.02.208:00 -14:20
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Дулова Любовь Владимировна Терапевт
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.20
СР - 26.02.20
ЧТ - 27.02.20
ПТ - 28.02.20
СБ - 29.02.209:00 -18:00
ВС - 01.03.20
Шайхуллина Любовь Михайловна Терапевт
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -14:20
СР - 26.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 27.02.208:00 -14:20
ПТ - 28.02.2014:40 -21:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Хирургическое отделение с дневным стационаром
Алистратов Денис Игоревич Колопроктолог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.209:00 -12:00
СР - 26.02.20
ЧТ - 27.02.20
ПТ - 28.02.209:00 -12:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Олюшева Екатерина Дмитриевна Оториноларинголог
ПН - 24.02.209:00 -18:00
ВТ - 25.02.20
СР - 26.02.208:00 -14:00
ЧТ - 27.02.2015:00 -21:00
ПТ - 28.02.208:00 -14:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Прокофьева Елена Игоревна Оториноларинголог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.2015:00 -21:00
СР - 26.02.208:00 -14:00
ЧТ - 27.02.2015:00 -21:00
ПТ - 28.02.208:00 -14:00
СБ - 29.02.209:00 -18:00
ВС - 01.03.20
Уткина Надежда Владимировна Оториноларинголог
ПН - 24.02.20
ВТ - 25.02.208:00 -14:00
СР - 26.02.2015:00 -21:00
ЧТ - 27.02.208:00 -14:00
ПТ - 28.02.2015:00 -21:00
СБ - 29.02.20
ВС - 01.03.20
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода