ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18.11.19 19.11.19 20.11.19 21.11.19 22.11.19 23.11.19 24.11.19
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Гамирова Елена Витальевна Акушер-гинеколог
10:00 -14:00
10:00 -14:00
Гитинова Хатима Ханикаловна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Голикова Полина Алексеевна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -12:20
14:40 -21:00
8:00 -12:20
9:00 -18:00
Колокольцева Ирина Николаевна Акушер-гинеколог
8:00 -12:20
Коршакова Наталья Юрьевна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Пушкина Валерия Вадимовна Акушер-гинеколог
9:00 -12:20
9:00 -15:20
9:00 -15:20
9:00 -15:20
14:40 -21:00
Консультативно-диагностическое отделение
Капустина Анна Сергеевна Аллерголог-иммунолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Климова Ирина Владимировна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
15:10 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Курбанова Галина Ивановна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Сагынбаева Венера Эсенбаевна Гастроэнтеролог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Леонтьев Руслан Викторович Дерматовенеролог
18:00 -21:00
18:00 -21:00
18:00 -21:00
18:00 -21:00
9:00 -18:00
Лунякова Ольга Анатольевна Пульмонолог
15:40 -21:00
8:00 -13:20
15:40 -21:00
8:00 -13:20
9:00 -18:00
Комендантова Наталья Степановна Ревматолог
8:00 -14:40
Бычкова Екатерина Викторовна Эндокринолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Отделение кардиологии
Баринова Екатерина Борисовна Кардиолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Гончаров Михаил Александрович Кардиолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Кулагина Анна Михайловна Кардиолог
15:00 -17:00
15:00 -17:00
9:00 -17:00
Строгина Наталья Владимировна Кардиолог
9:00 -16:00
9:00 -16:00
9:00 -16:00
9:00 -16:00
15:00 -19:30
Эттингер Татьяна Сергеевна Кардиолог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Сорокин Алексей Игоревич Врач по лечебной физкультуре
14:40 -21:00
8:00 -15:30
14:40 -21:00
9:00 -15:30
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Алдамова Хайбат Исмаиловна Невролог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Белякова Зоя Анатольевна Невролог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Еськина Татьяна Александровна Невролог
8:00 -14:20
15:00 -21:00
8:00 -17:20
Захарова Ольга Аркадьевна Невролог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Зелюкина Татьяна Юрьевна Невролог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
Лошкарева Елена Ивановна Невролог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Саидова Зарема Омаровна Физиотерапевт
16:00 -21:00
8:00 -12:00
16:00 -21:00
8:00 -12:00
16:00 -21:00
Стоматологическое отделение
Пашкова Изольда Павловна Стоматолог-ортопед
8:00 -20:00
8:00 -14:30
Маммараева Ася Мурадовна Стоматолог-терапевт
15:00 -21:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
Сокол Екатерина Александровна Стоматолог-терапевт
9:00 -14:00
9:00 -14:00
9:00 -14:00
9:00 -14:00
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Черномырдин Роман Александрович Стоматолог-хирург
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Терапевтическое отделение
Ачева Галина Александровна Терапевт
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Дулова Любовь Владимировна Терапевт
9:00 -14:00
14:40 -19:00
9:00 -14:00
14:40 -19:00
9:00 -14:00
9:00 -18:00
Шайхуллина Любовь Михайловна Терапевт
13:00 -21:00
8:00 -16:00
13:00 -21:00
8:00 -16:00
13:00 -21:00
Хирургическое отделение с дневным стационаром
Алистратов Денис Игоревич Колопроктолог
9:00 -12:00
9:00 -12:00
11:00 -15:00
Олюшева Екатерина Дмитриевна Оториноларинголог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Прокофьева Елена Игоревна Оториноларинголог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
Уткина Надежда Владимировна Оториноларинголог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
9:00 -18:00
9:00 -18:00
Сучков Александр Сергеевич Сердечно-сосудистый хирург
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -17:30
Фомичёв Дмитрий Олегович Сердечно-сосудистый хирург
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Денисов Андрей Михайлович Травматолог-ортопед
8:30 -14:20
Каратеев Сергей Вячеславович Травматолог-ортопед
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Сенаторов Иван Александрович Травматолог-ортопед
14:30 -21:00
8:00 -14:30
8:00 -21:00
8:00 -14:30
Чиликов Иван Валерьевич Травматолог-ортопед
15:00 -21:00
9:00 -15:00
Ильченко Дмитрий Николаевич Уролог
8:00 -13:40
14:20 -20:00
14:20 -20:00
Кореневский Александр Николаевич Уролог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Тевлин Константин Петрович Уролог
15:00 -20:00
15:00 -20:00
Алистратов Денис Игоревич Хирург
16:20 -21:00
9:00 -18:00
Аскендерова Эвелина Оганесовна Хирург
15:10 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Басов Александр Андреевич Хирург
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Гамирова Елена Витальевна Акушер-гинеколог
ПН - 18.11.1910:00 -14:00
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.1910:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Гитинова Хатима Ханикаловна Акушер-гинеколог
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.1914:40 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Голикова Полина Алексеевна Акушер-гинеколог
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.198:00 -12:20
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -12:20
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Колокольцева Ирина Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.198:00 -12:20
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Коршакова Наталья Юрьевна Акушер-гинеколог
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:20
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Пушкина Валерия Вадимовна Акушер-гинеколог
ПН - 18.11.199:00 -12:20
ВТ - 19.11.199:00 -15:20
СР - 20.11.199:00 -15:20
ЧТ - 21.11.199:00 -15:20
ПТ - 22.11.1914:40 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Консультативно-диагностическое отделение
Капустина Анна Сергеевна Аллерголог-иммунолог
ПН - 18.11.198:00 -14:20
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:20
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:20
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Климова Ирина Владимировна Гастроэнтеролог
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -14:20
СР - 20.11.1915:10 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:20
ПТ - 22.11.1914:40 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Курбанова Галина Ивановна Гастроэнтеролог
ПН - 18.11.198:00 -14:20
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:20
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Сагынбаева Венера Эсенбаевна Гастроэнтеролог
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.1915:00 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Леонтьев Руслан Викторович Дерматовенеролог
ПН - 18.11.1918:00 -21:00
ВТ - 19.11.1918:00 -21:00
СР - 20.11.1918:00 -21:00
ЧТ - 21.11.1918:00 -21:00
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Лунякова Ольга Анатольевна Пульмонолог
ПН - 18.11.1915:40 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -13:20
СР - 20.11.1915:40 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -13:20
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Комендантова Наталья Степановна Ревматолог
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.198:00 -14:40
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Бычкова Екатерина Викторовна Эндокринолог
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -14:20
СР - 20.11.198:00 -14:20
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:20
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Отделение кардиологии
Баринова Екатерина Борисовна Кардиолог
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.198:00 -14:20
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:20
ПТ - 22.11.1914:40 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Гончаров Михаил Александрович Кардиолог
ПН - 18.11.198:00 -14:20
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:20
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:20
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Кулагина Анна Михайловна Кардиолог
ПН - 18.11.1915:00 -17:00
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.1915:00 -17:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.199:00 -17:00
ВС - 24.11.19
Строгина Наталья Владимировна Кардиолог
ПН - 18.11.199:00 -16:00
ВТ - 19.11.199:00 -16:00
СР - 20.11.199:00 -16:00
ЧТ - 21.11.199:00 -16:00
ПТ - 22.11.1915:00 -19:30
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Эттингер Татьяна Сергеевна Кардиолог
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.1914:40 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Сорокин Алексей Игоревич Врач по лечебной физкультуре
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -15:30
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.199:00 -15:30
ПТ - 22.11.1914:40 -21:00
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Алдамова Хайбат Исмаиловна Невролог
ПН - 18.11.198:00 -14:00
ВТ - 19.11.1915:00 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:00
ЧТ - 21.11.1915:00 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Белякова Зоя Анатольевна Невролог
ПН - 18.11.1915:00 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -14:00
СР - 20.11.1915:00 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:00
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Еськина Татьяна Александровна Невролог
ПН - 18.11.198:00 -14:20
ВТ - 19.11.1915:00 -21:00
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.198:00 -17:20
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Захарова Ольга Аркадьевна Невролог
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.198:00 -14:00
СР - 20.11.198:00 -14:00
ЧТ - 21.11.1915:00 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Зелюкина Татьяна Юрьевна Невролог
ПН - 18.11.198:00 -14:00
ВТ - 19.11.1915:00 -21:00
СР - 20.11.1915:00 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:00
ПТ - 22.11.1915:00 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Лошкарева Елена Ивановна Невролог
ПН - 18.11.1915:00 -21:00
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.198:00 -14:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Саидова Зарема Омаровна Физиотерапевт
ПН - 18.11.1916:00 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -12:00
СР - 20.11.1916:00 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -12:00
ПТ - 22.11.1916:00 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Стоматологическое отделение
Пашкова Изольда Павловна Стоматолог-ортопед
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.198:00 -20:00
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.198:00 -14:30
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Маммараева Ася Мурадовна Стоматолог-терапевт
ПН - 18.11.1915:00 -21:00
ВТ - 19.11.1915:00 -21:00
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.1915:00 -21:00
ПТ - 22.11.1915:00 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Сокол Екатерина Александровна Стоматолог-терапевт
ПН - 18.11.199:00 -14:00
ВТ - 19.11.199:00 -14:00
СР - 20.11.199:00 -14:00
ЧТ - 21.11.199:00 -14:00
ПТ - 22.11.1915:00 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Черномырдин Роман Александрович Стоматолог-хирург
ПН - 18.11.198:00 -14:20
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:20
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Терапевтическое отделение
Ачева Галина Александровна Терапевт
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -14:20
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:20
ПТ - 22.11.1914:40 -21:00
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Дулова Любовь Владимировна Терапевт
ПН - 18.11.199:00 -14:00
ВТ - 19.11.1914:40 -19:00
СР - 20.11.199:00 -14:00
ЧТ - 21.11.1914:40 -19:00
ПТ - 22.11.199:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Шайхуллина Любовь Михайловна Терапевт
ПН - 18.11.1913:00 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -16:00
СР - 20.11.1913:00 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -16:00
ПТ - 22.11.1913:00 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Хирургическое отделение с дневным стационаром
Алистратов Денис Игоревич Колопроктолог
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.199:00 -12:00
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.199:00 -12:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.1911:00 -15:00
Олюшева Екатерина Дмитриевна Оториноларинголог
ПН - 18.11.198:00 -14:00
ВТ - 19.11.1915:00 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:00
ЧТ - 21.11.1915:00 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Прокофьева Елена Игоревна Оториноларинголог
ПН - 18.11.198:00 -14:00
ВТ - 19.11.1915:00 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:00
ЧТ - 21.11.1915:00 -21:00
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Уткина Надежда Владимировна Оториноларинголог
ПН - 18.11.1915:00 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -14:00
СР - 20.11.1915:00 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:00
ПТ - 22.11.1915:00 -21:00
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Сучков Александр Сергеевич Сердечно-сосудистый хирург
ПН - 18.11.198:00 -14:20
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:20
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:20
СБ - 23.11.199:00 -17:30
ВС - 24.11.19
Фомичёв Дмитрий Олегович Сердечно-сосудистый хирург
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -14:20
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:20
ПТ - 22.11.1914:40 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Денисов Андрей Михайлович Травматолог-ортопед
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.198:30 -14:20
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Каратеев Сергей Вячеславович Травматолог-ортопед
ПН - 18.11.198:00 -14:20
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:20
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Сенаторов Иван Александрович Травматолог-ортопед
ПН - 18.11.1914:30 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -14:30
СР - 20.11.198:00 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:30
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Чиликов Иван Валерьевич Травматолог-ортопед
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.1915:00 -21:00
СБ - 23.11.199:00 -15:00
ВС - 24.11.19
Ильченко Дмитрий Николаевич Уролог
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.198:00 -13:40
СР - 20.11.1914:20 -20:00
ЧТ - 21.11.1914:20 -20:00
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Кореневский Александр Николаевич Уролог
ПН - 18.11.198:00 -14:00
ВТ - 19.11.1915:00 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Тевлин Константин Петрович Уролог
ПН - 18.11.1915:00 -20:00
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.1915:00 -20:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Алистратов Денис Игоревич Хирург
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.1916:20 -21:00
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Аскендерова Эвелина Оганесовна Хирург
ПН - 18.11.1915:10 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -14:00
СР - 20.11.1915:00 -21:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Басов Александр Андреевич Хирург
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.1915:00 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:00
ПТ - 22.11.1915:00 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода