ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26.09.22 27.09.22 28.09.22 29.09.22 30.09.22 01.10.22 02.10.22
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Дневной стационар КДО
Диланян Лилит Артуровна Аллерголог-иммунолог
8:00 -20:00
Кабинет врача-детского кардиолога
Ефанова Юлия Викторовна Детский кардиолог
14:00 -20:00
14:00 -20:00
9:00 -15:00
Овсянникова Галина Яковлевна Детский кардиолог
9:00 -16:00
14:00 -20:00
8:00 -14:00
Кабинет детской стоматологии
Карамян Марина Размиковна Стоматолог детский
14:00 -20:00
8:00 -14:00
8:00 -19:00
9:00 -18:00
9:00 -15:00
Репина Виктория Викторовна Стоматолог детский
8:00 -14:00
14:00 -20:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
Педиатрическое отделение
Уфукова Светлана Петровна Педиатр
14:00 -20:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
14:00 -20:00
9:00 -18:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
8:00 -13:40
14:40 -20:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
14:40 -20:40
8:00 -13:40
8:00 -13:40
9:00 -17:40
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
14:40 -20:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
Рохлина Елена Викторовна Акушер-гинеколог
8:00 -13:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
14:40 -20:40
9:00 -17:40
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Сафрыгина Юлия Владимировна Кардиолог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Томилова Дарья Игоревна Кардиолог
15:00 -21:00
8:20 -13:40
8:20 -13:40
8:20 -13:40
8:20 -13:40
КДО
Балыбердина Мария Вячеславовна Гастроэнтеролог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Мудхеш Марина Сергеевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Баринова Екатерина Николаевна Дерматовенеролог
16:00 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Вишнякова Ирина Александровна Пульмонолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Ларионова Алла Евгеньевна Терапевт
9:00 -14:30
9:00 -14:30
9:00 -14:30
13:00 -14:30
9:00 -14:30
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -15:00
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
8:00 -14:20
8:00 -21:00
9:00 -18:00
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
8:00 -12:40
8:00 -12:40
14:40 -19:40
11:40 -12:40
8:00 -12:40
9:00 -18:00
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
14:40 -20:20
14:40 -20:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -20:20
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
15:00 -20:40
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
9:00 -15:00
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
8:00 -20:00
9:00 -18:00
Коннова Елена Анатольевна Невролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Малькова Наталья Николаевна Невролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Уткина Юлия Владимировна Невролог
14:40 -21:00
Стоматология
Пантелеева Кристина Анатольевна Ортодонт
15:00 -20:00
9:00 -20:00
Афанасьев Алексей Васильевич Стоматолог-ортопед
9:00 -15:00
9:00 -20:00
9:00 -18:00
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
9:00 -20:00
9:00 -15:00
Стуликова Яна Вячеславовна Стоматолог-ортопед
15:00 -20:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
10:00 -15:00
9:00 -14:00
10:00 -15:00
9:00 -14:00
10:00 -15:00
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
Кусаинова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
9:00 -15:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
9:00 -18:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -18:00
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
Солоная Полина Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -15:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
9:00 -18:00
Захаров Павел Андреевич Стоматолог-хирург
15:00 -20:00
9:00 -15:00
9:00 -18:00
9:00 -18:00
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
9:00 -20:00
Терапевтическое
Киселев Павел Олегович Терапевт
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Дневной стационар КДО
Диланян Лилит Артуровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 26.09.228:00 -20:00
ВТ - 27.09.22
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Кабинет врача-детского кардиолога
Ефанова Юлия Викторовна Детский кардиолог
ПН - 26.09.2214:00 -20:00
ВТ - 27.09.22
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.2214:00 -20:00
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.229:00 -15:00
ВС - 02.10.22
Овсянникова Галина Яковлевна Детский кардиолог
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.229:00 -16:00
СР - 28.09.2214:00 -20:00
ЧТ - 29.09.228:00 -14:00
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Кабинет детской стоматологии
Карамян Марина Размиковна Стоматолог детский
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.22
СР - 28.09.2214:00 -20:00
ЧТ - 29.09.228:00 -14:00
ПТ - 30.09.228:00 -19:00
СБ - 01.10.229:00 -18:00
ВС - 02.10.229:00 -15:00
Репина Виктория Викторовна Стоматолог детский
ПН - 26.09.228:00 -14:00
ВТ - 27.09.2214:00 -20:00
СР - 28.09.228:00 -14:00
ЧТ - 29.09.2214:00 -20:00
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Педиатрическое отделение
Уфукова Светлана Петровна Педиатр
ПН - 26.09.2214:00 -20:00
ВТ - 27.09.228:00 -14:00
СР - 28.09.228:00 -14:00
ЧТ - 29.09.2214:00 -20:00
ПТ - 30.09.2214:00 -20:00
СБ - 01.10.229:00 -18:00
ВС - 02.10.22
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.228:00 -13:40
СР - 28.09.2214:40 -20:40
ЧТ - 29.09.2214:40 -20:40
ПТ - 30.09.228:00 -13:40
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.2214:40 -20:40
СР - 28.09.228:00 -13:40
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.228:00 -13:40
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.229:00 -17:40
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 26.09.2214:40 -20:40
ВТ - 27.09.228:00 -13:40
СР - 28.09.2214:40 -20:40
ЧТ - 29.09.228:00 -13:40
ПТ - 30.09.2214:40 -20:40
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Рохлина Елена Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 26.09.228:00 -13:40
ВТ - 27.09.2214:40 -20:40
СР - 28.09.228:00 -13:40
ЧТ - 29.09.2214:40 -20:40
ПТ - 30.09.2214:40 -20:40
СБ - 01.10.229:00 -17:40
ВС - 02.10.22
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
ПН - 26.09.2214:40 -21:00
ВТ - 27.09.2214:40 -21:00
СР - 28.09.228:00 -14:20
ЧТ - 29.09.228:00 -14:20
ПТ - 30.09.228:00 -14:20
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 26.09.228:00 -14:20
ВТ - 27.09.228:00 -14:20
СР - 28.09.2214:40 -21:00
ЧТ - 29.09.2214:40 -21:00
ПТ - 30.09.2214:40 -21:00
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Сафрыгина Юлия Владимировна Кардиолог
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.2214:40 -21:00
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.2214:40 -21:00
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Томилова Дарья Игоревна Кардиолог
ПН - 26.09.2215:00 -21:00
ВТ - 27.09.228:20 -13:40
СР - 28.09.228:20 -13:40
ЧТ - 29.09.228:20 -13:40
ПТ - 30.09.228:20 -13:40
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
КДО
Балыбердина Мария Вячеславовна Гастроэнтеролог
ПН - 26.09.228:00 -21:00
ВТ - 27.09.22
СР - 28.09.228:00 -21:00
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.228:00 -21:00
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
ПН - 26.09.228:00 -14:20
ВТ - 27.09.2214:40 -21:00
СР - 28.09.228:00 -14:20
ЧТ - 29.09.2214:40 -21:00
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.228:00 -14:20
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.228:00 -14:20
ПТ - 30.09.228:00 -14:20
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.229:00 -18:00
Мудхеш Марина Сергеевна Гастроэнтеролог
ПН - 26.09.2214:40 -21:00
ВТ - 27.09.22
СР - 28.09.2214:40 -21:00
ЧТ - 29.09.228:00 -14:20
ПТ - 30.09.2214:40 -21:00
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Баринова Екатерина Николаевна Дерматовенеролог
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.2216:00 -21:00
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.2214:40 -21:00
СБ - 01.10.229:00 -15:00
ВС - 02.10.22
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
ПН - 26.09.2214:40 -21:00
ВТ - 27.09.228:00 -14:20
СР - 28.09.228:00 -14:20
ЧТ - 29.09.228:00 -14:20
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
ПН - 26.09.228:00 -14:20
ВТ - 27.09.2214:40 -21:00
СР - 28.09.228:00 -14:20
ЧТ - 29.09.2214:40 -21:00
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.229:00 -18:00
Вишнякова Ирина Александровна Пульмонолог
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.228:00 -14:20
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.228:00 -14:20
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.229:00 -18:00
ВС - 02.10.22
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 26.09.2214:40 -21:00
ВТ - 27.09.228:00 -14:20
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.228:00 -14:20
ПТ - 30.09.2214:40 -21:00
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Ларионова Алла Евгеньевна Терапевт
ПН - 26.09.229:00 -14:30
ВТ - 27.09.229:00 -14:30
СР - 28.09.229:00 -14:30
ЧТ - 29.09.2213:00 -14:30
ПТ - 30.09.229:00 -14:30
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.228:00 -21:00
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.228:00 -21:00
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.22
СР - 28.09.229:00 -20:00
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.229:00 -20:00
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.229:00 -15:00
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
ПН - 26.09.228:00 -14:20
ВТ - 27.09.228:00 -21:00
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.229:00 -18:00
ВС - 02.10.22
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
ПН - 26.09.228:00 -12:40
ВТ - 27.09.228:00 -12:40
СР - 28.09.2214:40 -19:40
ЧТ - 29.09.2211:40 -12:40
ПТ - 30.09.228:00 -12:40
СБ - 01.10.229:00 -18:00
ВС - 02.10.22
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
ПН - 26.09.2214:40 -20:20
ВТ - 27.09.2214:40 -20:00
СР - 28.09.228:00 -14:00
ЧТ - 29.09.228:00 -14:00
ПТ - 30.09.2214:40 -20:20
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.22
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.2215:00 -20:40
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.22
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.229:00 -15:00
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.22
СР - 28.09.228:00 -20:00
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.229:00 -18:00
ВС - 02.10.22
Коннова Елена Анатольевна Невролог
ПН - 26.09.228:00 -14:20
ВТ - 27.09.2214:40 -21:00
СР - 28.09.2214:40 -21:00
ЧТ - 29.09.2214:40 -21:00
ПТ - 30.09.228:00 -14:20
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Малькова Наталья Николаевна Невролог
ПН - 26.09.2214:40 -21:00
ВТ - 27.09.228:00 -14:20
СР - 28.09.2214:40 -21:00
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.2214:40 -21:00
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 26.09.228:00 -14:20
ВТ - 27.09.2214:40 -21:00
СР - 28.09.228:00 -14:20
ЧТ - 29.09.2214:40 -21:00
ПТ - 30.09.228:00 -14:20
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.22
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.2214:40 -21:00
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Стоматология
Пантелеева Кристина Анатольевна Ортодонт
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.2215:00 -20:00
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.229:00 -20:00
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Афанасьев Алексей Васильевич Стоматолог-ортопед
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.22
СР - 28.09.229:00 -15:00
ЧТ - 29.09.229:00 -20:00
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.229:00 -18:00
ВС - 02.10.22
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.229:00 -20:00
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.229:00 -15:00
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Стуликова Яна Вячеславовна Стоматолог-ортопед
ПН - 26.09.2215:00 -20:00
ВТ - 27.09.22
СР - 28.09.2215:00 -20:00
ЧТ - 29.09.2215:00 -20:00
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.09.2210:00 -15:00
ВТ - 27.09.229:00 -14:00
СР - 28.09.2210:00 -15:00
ЧТ - 29.09.229:00 -14:00
ПТ - 30.09.2210:00 -15:00
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.229:00 -20:00
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.229:00 -20:00
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Кусаинова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.09.229:00 -15:00
ВТ - 27.09.2215:00 -20:00
СР - 28.09.2215:00 -20:00
ЧТ - 29.09.2215:00 -20:00
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.229:00 -18:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.09.229:00 -20:00
ВТ - 27.09.22
СР - 28.09.229:00 -20:00
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.229:00 -20:00
СБ - 01.10.229:00 -18:00
ВС - 02.10.22
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.229:00 -20:00
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.229:00 -20:00
ПТ - 30.09.229:00 -20:00
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Солоная Полина Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.229:00 -15:00
СР - 28.09.229:00 -15:00
ЧТ - 29.09.229:00 -15:00
ПТ - 30.09.229:00 -15:00
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.229:00 -18:00
Захаров Павел Андреевич Стоматолог-хирург
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.2215:00 -20:00
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.229:00 -15:00
СБ - 01.10.229:00 -18:00
ВС - 02.10.229:00 -18:00
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.22
СР - 28.09.229:00 -15:00
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.229:00 -15:00
СР - 28.09.22
ЧТ - 29.09.229:00 -20:00
ПТ - 30.09.22
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.22
Терапевтическое
Киселев Павел Олегович Терапевт
ПН - 26.09.22
ВТ - 27.09.228:00 -14:20
СР - 28.09.2214:40 -21:00
ЧТ - 29.09.22
ПТ - 30.09.2214:40 -21:00
СБ - 01.10.22
ВС - 02.10.229:00 -18:00
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода