ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10.08.20 11.08.20 12.08.20 13.08.20 14.08.20 15.08.20 16.08.20
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
15:00 -20:30
8:00 -13:30
8:00 -13:30
15:00 -20:30
8:00 -13:30
9:00 -15:00
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Кардиологическое
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
14:40 -21:00
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
9:00 -15:00
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
9:00 -15:00
Лупанова Валентина Сергеевна Гастроэнтеролог
8:00 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -21:00
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
9:00 -15:00
Переведенцева Анна Ярославовна Гастроэнтеролог
8:00 -21:00
14:40 -21:00
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
8:00 -21:00
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
8:00 -21:00
8:00 -14:20
Камалова Лада Анатольевна Дерматовенеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Тонева Ирина Ильинична Косметолог
15:00 -20:00
15:00 -20:00
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
10:00 -14:00
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
13:00 -14:00
13:00 -21:00
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
18:00 -21:00
18:00 -21:00
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
13:00 -21:00
8:00 -14:20
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
8:00 -21:00
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
9:00 -14:20
14:40 -20:00
9:00 -14:20
14:40 -20:00
13:00 -14:20
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
9:00 -15:00
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
8:00 -13:00
14:40 -20:00
8:00 -13:00
14:40 -20:00
9:00 -15:00
Землянская Алина Сергеевна Оториноларинголог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
14:40 -21:00
13:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Самкова Анастасия Сергеевна Оториноларинголог
8:00 -10:00
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
13:00 -14:20
Гулиева Майя Шохлатовна Невролог
13:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
8:00 -20:00
8:00 -20:00
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Рябоконь Ирина Владимировна Невролог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Уткина Юлия Владимировна Невролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Офтальмологии
Ледахивская Анастасия Андреевна Офтальмолог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
13:00 -14:00
Попкова Наталья Кайборовна Офтальмолог
14:40 -21:00
13:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Стоматология
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
Кравец Инна Владимировна Стоматолог-терапевт
15:00 -20:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
9:00 -15:00
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -15:00
Новичков Сергей Юрьевич Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
15:00 -20:00
9:00 -15:00
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
15:00 -20:00
15:00 -20:00
9:00 -15:00
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.2014:40 -21:00
СР - 12.08.2014:40 -21:00
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.209:00 -15:00
ВС - 16.08.209:00 -15:00
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 10.08.208:00 -14:00
ВТ - 11.08.2014:40 -21:00
СР - 12.08.208:00 -14:00
ЧТ - 13.08.2014:40 -21:00
ПТ - 14.08.208:00 -14:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
ПН - 10.08.208:00 -14:00
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.2014:40 -21:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
ПН - 10.08.208:00 -14:00
ВТ - 11.08.2014:40 -21:00
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.2014:40 -21:00
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 10.08.2015:00 -20:30
ВТ - 11.08.208:00 -13:30
СР - 12.08.208:00 -13:30
ЧТ - 13.08.2015:00 -20:30
ПТ - 14.08.208:00 -13:30
СБ - 15.08.209:00 -15:00
ВС - 16.08.20
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 10.08.2014:40 -21:00
ВТ - 11.08.208:00 -14:00
СР - 12.08.2014:40 -21:00
ЧТ - 13.08.208:00 -14:00
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 10.08.2014:40 -21:00
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.2014:40 -21:00
ЧТ - 13.08.208:00 -14:00
ПТ - 14.08.2014:40 -21:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Кардиологическое
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 10.08.2014:40 -21:00
ВТ - 11.08.208:00 -14:20
СР - 12.08.2014:40 -21:00
ЧТ - 13.08.208:00 -14:20
ПТ - 14.08.2014:40 -21:00
СБ - 15.08.209:00 -15:00
ВС - 16.08.20
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 10.08.208:00 -14:00
ВТ - 11.08.2015:00 -21:00
СР - 12.08.208:00 -14:00
ЧТ - 13.08.2015:00 -21:00
ПТ - 14.08.208:00 -14:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.2014:40 -21:00
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 10.08.208:00 -21:00
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.208:00 -21:00
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.209:00 -15:00
ВС - 16.08.20
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
ПН - 10.08.208:00 -21:00
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.208:00 -21:00
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.209:00 -15:00
ВС - 16.08.20
Лупанова Валентина Сергеевна Гастроэнтеролог
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.208:00 -21:00
СР - 12.08.2014:40 -21:00
ЧТ - 13.08.208:00 -21:00
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.209:00 -15:00
Переведенцева Анна Ярославовна Гастроэнтеролог
ПН - 10.08.208:00 -21:00
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.2014:40 -21:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.208:00 -14:20
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.208:00 -21:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.208:00 -21:00
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.208:00 -14:20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Камалова Лада Анатольевна Дерматовенеролог
ПН - 10.08.2014:40 -21:00
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.208:00 -14:20
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.208:00 -14:20
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.209:00 -15:00
Тонева Ирина Ильинична Косметолог
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.2015:00 -20:00
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.2015:00 -20:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
ПН - 10.08.2010:00 -14:00
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.2013:00 -14:00
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.2013:00 -21:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
ПН - 10.08.2014:40 -21:00
ВТ - 11.08.2014:40 -21:00
СР - 12.08.208:00 -14:20
ЧТ - 13.08.2014:40 -21:00
ПТ - 14.08.208:00 -14:20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.2018:00 -21:00
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.2018:00 -21:00
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 10.08.208:00 -14:20
ВТ - 11.08.208:00 -14:20
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.208:00 -14:20
ПТ - 14.08.2014:40 -21:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.2013:00 -21:00
СР - 12.08.208:00 -14:20
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 10.08.208:00 -21:00
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
ПН - 10.08.209:00 -14:20
ВТ - 11.08.2014:40 -20:00
СР - 12.08.209:00 -14:20
ЧТ - 13.08.2014:40 -20:00
ПТ - 14.08.2013:00 -14:20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
ПН - 10.08.2014:40 -21:00
ВТ - 11.08.208:00 -14:20
СР - 12.08.2014:40 -21:00
ЧТ - 13.08.208:00 -14:20
ПТ - 14.08.2014:40 -21:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.209:00 -15:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
ПН - 10.08.208:00 -21:00
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.208:00 -21:00
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.209:00 -15:00
ВС - 16.08.20
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
ПН - 10.08.208:00 -13:00
ВТ - 11.08.2014:40 -20:00
СР - 12.08.208:00 -13:00
ЧТ - 13.08.2014:40 -20:00
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.209:00 -15:00
ВС - 16.08.20
Землянская Алина Сергеевна Оториноларинголог
ПН - 10.08.208:00 -14:00
ВТ - 11.08.2014:40 -21:00
СР - 12.08.208:00 -14:00
ЧТ - 13.08.2014:40 -21:00
ПТ - 14.08.208:00 -14:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
ПН - 10.08.2014:40 -21:00
ВТ - 11.08.2013:00 -14:00
СР - 12.08.2014:40 -21:00
ЧТ - 13.08.208:00 -14:00
ПТ - 14.08.2014:40 -21:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Самкова Анастасия Сергеевна Оториноларинголог
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.208:00 -10:00
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.2015:00 -21:00
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.2015:00 -21:00
ПТ - 14.08.2013:00 -14:20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Гулиева Майя Шохлатовна Невролог
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.2013:00 -14:20
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.2014:40 -21:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.209:00 -15:00
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
ПН - 10.08.208:00 -20:00
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.208:00 -20:00
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
ПН - 10.08.2014:40 -21:00
ВТ - 11.08.208:00 -14:20
СР - 12.08.2014:40 -21:00
ЧТ - 13.08.208:00 -14:20
ПТ - 14.08.2014:40 -21:00
СБ - 15.08.209:00 -15:00
ВС - 16.08.20
Рябоконь Ирина Владимировна Невролог
ПН - 10.08.208:00 -21:00
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.208:00 -21:00
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 10.08.208:00 -14:20
ВТ - 11.08.2014:40 -21:00
СР - 12.08.208:00 -14:20
ЧТ - 13.08.2014:40 -21:00
ПТ - 14.08.208:00 -14:20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Офтальмологии
Ледахивская Анастасия Андреевна Офтальмолог
ПН - 10.08.208:00 -14:00
ВТ - 11.08.2014:40 -21:00
СР - 12.08.208:00 -14:00
ЧТ - 13.08.2014:40 -21:00
ПТ - 14.08.208:00 -14:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
ПН - 10.08.208:00 -14:00
ВТ - 11.08.2014:40 -21:00
СР - 12.08.208:00 -14:00
ЧТ - 13.08.2014:40 -21:00
ПТ - 14.08.2013:00 -14:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Попкова Наталья Кайборовна Офтальмолог
ПН - 10.08.2014:40 -21:00
ВТ - 11.08.2013:00 -14:00
СР - 12.08.2014:40 -21:00
ЧТ - 13.08.208:00 -14:00
ПТ - 14.08.2014:40 -21:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Стоматология
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 10.08.209:00 -20:00
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.209:00 -20:00
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.209:00 -20:00
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.209:00 -20:00
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.209:00 -20:00
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Кравец Инна Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.2015:00 -20:00
СР - 12.08.2015:00 -20:00
ЧТ - 13.08.2015:00 -20:00
ПТ - 14.08.2015:00 -20:00
СБ - 15.08.209:00 -15:00
ВС - 16.08.20
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.209:00 -20:00
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.209:00 -20:00
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.209:00 -15:00
ВС - 16.08.20
Новичков Сергей Юрьевич Стоматолог-хирург
ПН - 10.08.209:00 -15:00
ВТ - 11.08.2015:00 -20:00
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.209:00 -15:00
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.20
СР - 12.08.2015:00 -20:00
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.2015:00 -20:00
СБ - 15.08.209:00 -15:00
ВС - 16.08.20
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
ПН - 10.08.20
ВТ - 11.08.209:00 -15:00
СР - 12.08.20
ЧТ - 13.08.20
ПТ - 14.08.20
СБ - 15.08.20
ВС - 16.08.20
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода