ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
15.08.22 16.08.22 17.08.22 18.08.22 19.08.22 20.08.22 21.08.22
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Дневной стационар КДО
Диланян Лилит Артуровна Аллерголог-иммунолог
8:00 -20:00
9:00 -18:00
Кабинет врача-детского кардиолога
Ефанова Юлия Викторовна Детский кардиолог
14:00 -20:00
9:00 -15:00
Кабинет детской стоматологии
Карамян Марина Размиковна Стоматолог детский
8:00 -19:00
8:00 -14:00
8:00 -19:00
8:00 -18:30
Оториноларингологический кабинет
Баскакова Светлана Владимировна Оториноларинголог
8:00 -15:15
8:00 -15:15
8:00 -15:15
8:00 -15:00
9:00 -15:15
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -20:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
14:40 -20:40
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
8:00 -13:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
14:40 -20:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
8:00 -13:40
14:40 -20:40
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -20:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
8:00 -13:40
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Сафрыгина Юлия Владимировна Кардиолог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Томилова Дарья Игоревна Кардиолог
15:00 -21:00
8:20 -13:40
8:20 -13:40
8:20 -13:40
8:20 -13:40
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
8:00 -20:00
14:40 -20:00
8:00 -14:20
Балыбердина Мария Вячеславовна Гастроэнтеролог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
9:00 -18:00
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Мудхеш Марина Сергеевна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Баринова Екатерина Николаевна Дерматовенеролог
8:00 -20:00
8:00 -20:00
8:00 -20:00
8:00 -20:00
8:00 -20:00
9:00 -15:00
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Вишнякова Ирина Александровна Пульмонолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
18:00 -21:00
18:00 -21:00
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Ларионова Алла Евгеньевна Терапевт
9:00 -14:30
9:00 -14:30
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
14:40 -21:00
8:00 -21:00
14:40 -21:00
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
9:00 -20:00
15:00 -20:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -21:00
9:00 -18:00
ЛОР
Габараева Светлана Викторовна Оториноларинголог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
11:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
8:00 -12:40
8:00 -12:40
14:40 -19:40
14:40 -19:40
11:00 -12:40
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
11:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
14:40 -20:00
13:20 -20:00
Коннова Елена Анатольевна Невролог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Малькова Наталья Николаевна Невролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Уткина Юлия Владимировна Невролог
9:00 -14:20
9:00 -14:20
9:00 -14:20
9:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Стоматология
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
9:00 -20:00
9:00 -15:00
Стуликова Яна Вячеславовна Стоматолог-ортопед
15:00 -20:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
9:00 -18:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
9:00 -14:00
10:00 -13:00
9:00 -14:00
10:00 -15:00
9:00 -14:00
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
15:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -15:00
Кусаинова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
9:00 -15:00
15:00 -20:00
9:00 -20:00
15:30 -20:00
9:00 -18:00
9:00 -18:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -18:00
9:00 -15:00
Солоная Полина Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -15:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
9:00 -18:00
Шуленкова Маргарита Владимировна Стоматолог-терапевт
15:00 -20:00
15:00 -20:00
Дружинец Анна Никитична Стоматолог-хирург
15:00 -20:00
15:00 -20:00
9:00 -14:00
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
9:00 -20:00
Дружинец Анна Никитична Челюстно-лицевой хирург
18:00 -19:00
18:00 -19:00
14:00 -15:00
Терапевтическое
Артёмова Валентина Васильевна Терапевт
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Вершинкина Татьяна Александровна Терапевт
8:00 -12:00
17:00 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -12:00
9:00 -18:00
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Дневной стационар КДО
Диланян Лилит Артуровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.22
ЧТ - 18.08.22
ПТ - 19.08.228:00 -20:00
СБ - 20.08.229:00 -18:00
ВС - 21.08.22
Кабинет врача-детского кардиолога
Ефанова Юлия Викторовна Детский кардиолог
ПН - 15.08.2214:00 -20:00
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.22
ЧТ - 18.08.22
ПТ - 19.08.229:00 -15:00
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Кабинет детской стоматологии
Карамян Марина Размиковна Стоматолог детский
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.228:00 -19:00
СР - 17.08.228:00 -14:00
ЧТ - 18.08.228:00 -19:00
ПТ - 19.08.228:00 -18:30
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Оториноларингологический кабинет
Баскакова Светлана Владимировна Оториноларинголог
ПН - 15.08.228:00 -15:15
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.228:00 -15:15
ЧТ - 18.08.228:00 -15:15
ПТ - 19.08.228:00 -15:00
СБ - 20.08.229:00 -15:15
ВС - 21.08.22
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 15.08.2214:40 -20:40
ВТ - 16.08.228:00 -13:40
СР - 17.08.2214:40 -20:40
ЧТ - 18.08.2214:40 -20:40
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
ПН - 15.08.228:00 -13:40
ВТ - 16.08.2214:40 -20:40
СР - 17.08.22
ЧТ - 18.08.228:00 -13:40
ПТ - 19.08.2214:40 -20:40
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.2214:40 -20:40
СР - 17.08.228:00 -13:40
ЧТ - 18.08.2214:40 -20:40
ПТ - 19.08.228:00 -13:40
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 15.08.228:00 -13:40
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.22
ЧТ - 18.08.2214:40 -20:40
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 15.08.2214:40 -20:40
ВТ - 16.08.228:00 -13:40
СР - 17.08.2214:40 -20:40
ЧТ - 18.08.228:00 -13:40
ПТ - 19.08.228:00 -13:40
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
ПН - 15.08.2214:40 -21:00
ВТ - 16.08.228:00 -14:20
СР - 17.08.228:00 -14:20
ЧТ - 18.08.228:00 -14:20
ПТ - 19.08.2214:40 -21:00
СБ - 20.08.229:00 -18:00
ВС - 21.08.22
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 15.08.228:00 -14:20
ВТ - 16.08.2214:40 -21:00
СР - 17.08.2214:40 -21:00
ЧТ - 18.08.2214:40 -21:00
ПТ - 19.08.228:00 -14:20
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Сафрыгина Юлия Владимировна Кардиолог
ПН - 15.08.2214:40 -21:00
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.2214:40 -21:00
ЧТ - 18.08.22
ПТ - 19.08.2214:40 -21:00
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Томилова Дарья Игоревна Кардиолог
ПН - 15.08.2215:00 -21:00
ВТ - 16.08.228:20 -13:40
СР - 17.08.228:20 -13:40
ЧТ - 18.08.228:20 -13:40
ПТ - 19.08.228:20 -13:40
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 15.08.228:00 -20:00
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.2214:40 -20:00
ЧТ - 18.08.228:00 -14:20
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Балыбердина Мария Вячеславовна Гастроэнтеролог
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.228:00 -21:00
СР - 17.08.22
ЧТ - 18.08.228:00 -21:00
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.229:00 -18:00
ВС - 21.08.22
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
ПН - 15.08.228:00 -14:20
ВТ - 16.08.2214:40 -21:00
СР - 17.08.228:00 -14:20
ЧТ - 18.08.2214:40 -21:00
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 15.08.2214:40 -21:00
ВТ - 16.08.228:00 -14:20
СР - 17.08.2214:40 -21:00
ЧТ - 18.08.228:00 -14:20
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Мудхеш Марина Сергеевна Гастроэнтеролог
ПН - 15.08.228:00 -14:20
ВТ - 16.08.2214:40 -21:00
СР - 17.08.228:00 -14:20
ЧТ - 18.08.2214:40 -21:00
ПТ - 19.08.228:00 -14:20
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Баринова Екатерина Николаевна Дерматовенеролог
ПН - 15.08.228:00 -20:00
ВТ - 16.08.228:00 -20:00
СР - 17.08.228:00 -20:00
ЧТ - 18.08.228:00 -20:00
ПТ - 19.08.228:00 -20:00
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.229:00 -15:00
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
ПН - 15.08.228:00 -14:20
ВТ - 16.08.2214:40 -21:00
СР - 17.08.228:00 -14:20
ЧТ - 18.08.2214:40 -21:00
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.229:00 -15:00
Вишнякова Ирина Александровна Пульмонолог
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.228:00 -14:20
СР - 17.08.22
ЧТ - 18.08.228:00 -14:20
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.2218:00 -21:00
СР - 17.08.22
ЧТ - 18.08.2218:00 -21:00
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 15.08.2214:40 -21:00
ВТ - 16.08.228:00 -14:20
СР - 17.08.22
ЧТ - 18.08.228:00 -14:20
ПТ - 19.08.2214:40 -21:00
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Ларионова Алла Евгеньевна Терапевт
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.229:00 -14:30
СР - 17.08.22
ЧТ - 18.08.229:00 -14:30
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 15.08.2214:40 -21:00
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.228:00 -21:00
ЧТ - 18.08.22
ПТ - 19.08.2214:40 -21:00
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
ПН - 15.08.229:00 -20:00
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.2215:00 -20:00
ЧТ - 18.08.22
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
ПН - 15.08.228:00 -21:00
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.228:00 -14:00
ЧТ - 18.08.228:00 -21:00
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.229:00 -18:00
ВС - 21.08.22
ЛОР
Габараева Светлана Викторовна Оториноларинголог
ПН - 15.08.2214:40 -21:00
ВТ - 16.08.228:00 -14:00
СР - 17.08.2211:00 -14:00
ЧТ - 18.08.228:00 -14:00
ПТ - 19.08.228:00 -14:00
СБ - 20.08.229:00 -18:00
ВС - 21.08.22
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
ПН - 15.08.228:00 -12:40
ВТ - 16.08.228:00 -12:40
СР - 17.08.2214:40 -19:40
ЧТ - 18.08.2214:40 -19:40
ПТ - 19.08.2211:00 -12:40
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
ПН - 15.08.2211:00 -14:00
ВТ - 16.08.2214:40 -21:00
СР - 17.08.228:00 -14:00
ЧТ - 18.08.228:00 -14:00
ПТ - 19.08.2214:40 -21:00
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.2215:00 -21:00
СР - 17.08.22
ЧТ - 18.08.2215:00 -21:00
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
ПН - 15.08.2214:40 -20:00
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.22
ЧТ - 18.08.22
ПТ - 19.08.2213:20 -20:00
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Коннова Елена Анатольевна Невролог
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.2214:40 -21:00
СР - 17.08.2214:40 -21:00
ЧТ - 18.08.2214:40 -21:00
ПТ - 19.08.228:00 -14:20
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.229:00 -15:00
Малькова Наталья Николаевна Невролог
ПН - 15.08.2214:40 -21:00
ВТ - 16.08.228:00 -14:20
СР - 17.08.2214:40 -21:00
ЧТ - 18.08.228:00 -14:20
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 15.08.229:00 -14:20
ВТ - 16.08.229:00 -14:20
СР - 17.08.229:00 -14:20
ЧТ - 18.08.229:00 -14:20
ПТ - 19.08.2214:40 -21:00
СБ - 20.08.229:00 -18:00
ВС - 21.08.22
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
ПН - 15.08.2214:40 -21:00
ВТ - 16.08.228:00 -14:00
СР - 17.08.2214:40 -21:00
ЧТ - 18.08.228:00 -14:00
ПТ - 19.08.2214:40 -21:00
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Стоматология
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.229:00 -20:00
СР - 17.08.22
ЧТ - 18.08.22
ПТ - 19.08.229:00 -15:00
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Стуликова Яна Вячеславовна Стоматолог-ортопед
ПН - 15.08.2215:00 -20:00
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.2215:00 -20:00
ЧТ - 18.08.2215:00 -20:00
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.229:00 -18:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 15.08.229:00 -14:00
ВТ - 16.08.2210:00 -13:00
СР - 17.08.229:00 -14:00
ЧТ - 18.08.2210:00 -15:00
ПТ - 19.08.229:00 -14:00
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.229:00 -20:00
СР - 17.08.2215:00 -20:00
ЧТ - 18.08.229:00 -20:00
ПТ - 19.08.229:00 -15:00
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Кусаинова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 15.08.229:00 -15:00
ВТ - 16.08.2215:00 -20:00
СР - 17.08.22
ЧТ - 18.08.229:00 -20:00
ПТ - 19.08.2215:30 -20:00
СБ - 20.08.229:00 -18:00
ВС - 21.08.229:00 -18:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
ПН - 15.08.229:00 -20:00
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.229:00 -20:00
ЧТ - 18.08.22
ПТ - 19.08.229:00 -20:00
СБ - 20.08.229:00 -18:00
ВС - 21.08.229:00 -15:00
Солоная Полина Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.229:00 -15:00
СР - 17.08.229:00 -15:00
ЧТ - 18.08.229:00 -15:00
ПТ - 19.08.229:00 -15:00
СБ - 20.08.229:00 -18:00
ВС - 21.08.22
Шуленкова Маргарита Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 15.08.2215:00 -20:00
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.2215:00 -20:00
ЧТ - 18.08.22
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Дружинец Анна Никитична Стоматолог-хирург
ПН - 15.08.2215:00 -20:00
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.2215:00 -20:00
ЧТ - 18.08.22
ПТ - 19.08.229:00 -14:00
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.229:00 -15:00
ЧТ - 18.08.22
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.229:00 -15:00
СР - 17.08.22
ЧТ - 18.08.229:00 -20:00
ПТ - 19.08.22
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Дружинец Анна Никитична Челюстно-лицевой хирург
ПН - 15.08.2218:00 -19:00
ВТ - 16.08.22
СР - 17.08.2218:00 -19:00
ЧТ - 18.08.22
ПТ - 19.08.2214:00 -15:00
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Терапевтическое
Артёмова Валентина Васильевна Терапевт
ПН - 15.08.22
ВТ - 16.08.228:00 -14:20
СР - 17.08.2214:40 -21:00
ЧТ - 18.08.228:00 -14:20
ПТ - 19.08.2214:40 -21:00
СБ - 20.08.22
ВС - 21.08.22
Вершинкина Татьяна Александровна Терапевт
ПН - 15.08.228:00 -12:00
ВТ - 16.08.2217:00 -21:00
СР - 17.08.228:00 -14:20
ЧТ - 18.08.2214:40 -21:00
ПТ - 19.08.228:00 -12:00
СБ - 20.08.229:00 -18:00
ВС - 21.08.22
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода