ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28.10.19 29.10.19 30.10.19 31.10.19 01.11.19 02.11.19 03.11.19
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Оториноларингологический кабинет
Кебедова Аминат Магомедовна Оториноларинголог
15:00 -20:00
15:00 -20:00
Коротовских Любовь Анатольевна Оториноларинголог
14:00 -20:00
8:00 -14:00
Олюшева Екатерина Дмитриевна Оториноларинголог
8:00 -14:00
14:30 -20:00
Уткина Надежда Владимировна Оториноларинголог
14:40 -20:00
8:00 -14:00
Педиатрическое отделение
Гайворонская Анна Геннадьевна Педиатр
8:00 -14:00
14:00 -20:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Крумкачева Илона Юрьевна Педиатр
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Мухина Кира Викторовна Педиатр
15:00 -20:00
Синёва Татьяна Евгеньевна Педиатр
14:00 -20:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
15:00 -20:30
8:00 -13:30
8:00 -13:30
8:00 -13:30
8:00 -13:30
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
14:40 -21:00
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Лупанова Валентина Сергеевна Гастроэнтеролог
8:00 -13:40
8:00 -21:00
9:00 -15:00
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Камалова Лада Анатольевна Дерматовенеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Тонева Ирина Ильинична Косметолог
14:40 -20:00
14:40 -20:00
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
17:00 -21:00
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
8:00 -21:00
14:40 -21:00
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
14:30 -20:00
8:00 -14:20
14:30 -20:00
8:00 -14:30
9:00 -18:00
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
18:00 -21:00
9:00 -13:00
18:00 -21:00
Терехина Наталья Юрьевна Ревматолог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
8:00 -14:20
Куделина Татьяна Сергеевна Эндокринолог
8:00 -13:00
8:00 -13:00
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Якушина Ольга Евгеньевна Эндокринолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -15:00
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
8:00 -13:00
8:00 -13:00
14:40 -20:00
8:00 -13:00
Юдина Людмила Анатольевна Оториноларинголог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Мельцаева Светлана Юрьевна Невролог
8:00 -14:20
14:40 -19:20
8:00 -14:20
14:40 -19:20
14:40 -19:20
9:00 -15:00
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Рябоконь Ирина Владимировна Невролог
14:40 -19:00
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Оториноларингологический кабинет
Кебедова Аминат Магомедовна Оториноларинголог
ПН - 28.10.19
ВТ - 29.10.1915:00 -20:00
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.1915:00 -20:00
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Коротовских Любовь Анатольевна Оториноларинголог
ПН - 28.10.1914:00 -20:00
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.198:00 -14:00
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Олюшева Екатерина Дмитриевна Оториноларинголог
ПН - 28.10.198:00 -14:00
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.1914:30 -20:00
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Уткина Надежда Владимировна Оториноларинголог
ПН - 28.10.19
ВТ - 29.10.1914:40 -20:00
СР - 30.10.198:00 -14:00
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Педиатрическое отделение
Гайворонская Анна Геннадьевна Педиатр
ПН - 28.10.198:00 -14:00
ВТ - 29.10.1914:00 -20:00
СР - 30.10.198:00 -14:00
ЧТ - 31.10.198:00 -14:00
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Крумкачева Илона Юрьевна Педиатр
ПН - 28.10.198:00 -14:00
ВТ - 29.10.198:00 -14:00
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Мухина Кира Викторовна Педиатр
ПН - 28.10.1915:00 -20:00
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Синёва Татьяна Евгеньевна Педиатр
ПН - 28.10.1914:00 -20:00
ВТ - 29.10.198:00 -14:00
СР - 30.10.198:00 -14:00
ЧТ - 31.10.1914:00 -20:00
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 28.10.198:00 -14:00
ВТ - 29.10.1914:40 -21:00
СР - 30.10.1914:40 -21:00
ЧТ - 31.10.1914:40 -21:00
ПТ - 01.11.1914:40 -21:00
СБ - 02.11.199:00 -15:00
ВС - 03.11.19
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
ПН - 28.10.198:00 -14:00
ВТ - 29.10.1914:40 -21:00
СР - 30.10.198:00 -14:00
ЧТ - 31.10.1914:40 -21:00
ПТ - 01.11.1914:40 -21:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 28.10.1915:00 -20:30
ВТ - 29.10.198:00 -13:30
СР - 30.10.198:00 -13:30
ЧТ - 31.10.198:00 -13:30
ПТ - 01.11.198:00 -13:30
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 28.10.1914:40 -21:00
ВТ - 29.10.198:00 -14:00
СР - 30.10.1914:40 -21:00
ЧТ - 31.10.198:00 -14:00
ПТ - 01.11.198:00 -14:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 28.10.198:00 -14:00
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.198:00 -14:00
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.1914:40 -21:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.199:00 -18:00
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 28.10.1914:40 -21:00
ВТ - 29.10.198:00 -14:00
СР - 30.10.1914:40 -21:00
ЧТ - 31.10.198:00 -14:00
ПТ - 01.11.198:00 -14:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
ПН - 28.10.198:00 -14:20
ВТ - 29.10.198:00 -14:20
СР - 30.10.1914:40 -21:00
ЧТ - 31.10.198:00 -14:20
ПТ - 01.11.198:00 -14:20
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 28.10.1914:40 -21:00
ВТ - 29.10.198:00 -14:20
СР - 30.10.198:00 -14:20
ЧТ - 31.10.198:00 -14:20
ПТ - 01.11.1914:40 -21:00
СБ - 02.11.199:00 -18:00
ВС - 03.11.19
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 28.10.198:00 -14:00
ВТ - 29.10.1915:00 -21:00
СР - 30.10.198:00 -14:00
ЧТ - 31.10.1915:00 -21:00
ПТ - 01.11.198:00 -14:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
ПН - 28.10.19
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.1914:40 -21:00
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 28.10.198:00 -14:20
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.198:00 -14:20
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.198:00 -14:20
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
ПН - 28.10.198:00 -14:20
ВТ - 29.10.1914:40 -21:00
СР - 30.10.198:00 -14:20
ЧТ - 31.10.1914:40 -21:00
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Лупанова Валентина Сергеевна Гастроэнтеролог
ПН - 28.10.19
ВТ - 29.10.198:00 -13:40
СР - 30.10.198:00 -21:00
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.199:00 -15:00
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 28.10.1914:40 -21:00
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.1914:40 -21:00
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 28.10.19
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.1914:40 -21:00
ЧТ - 31.10.198:00 -14:20
ПТ - 01.11.1914:40 -21:00
СБ - 02.11.199:00 -15:00
ВС - 03.11.19
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
ПН - 28.10.198:00 -14:20
ВТ - 29.10.1914:40 -21:00
СР - 30.10.1914:40 -21:00
ЧТ - 31.10.1914:40 -21:00
ПТ - 01.11.198:00 -14:20
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
ПН - 28.10.19
ВТ - 29.10.198:00 -14:20
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.198:00 -14:20
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Камалова Лада Анатольевна Дерматовенеролог
ПН - 28.10.1914:40 -21:00
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.198:00 -14:20
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.199:00 -18:00
ВС - 03.11.19
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
ПН - 28.10.19
ВТ - 29.10.198:00 -14:20
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.198:00 -14:20
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Тонева Ирина Ильинична Косметолог
ПН - 28.10.19
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.1914:40 -20:00
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.1914:40 -20:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
ПН - 28.10.1917:00 -21:00
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
ПН - 28.10.198:00 -21:00
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.1914:40 -21:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
ПН - 28.10.19
ВТ - 29.10.1914:30 -20:00
СР - 30.10.198:00 -14:20
ЧТ - 31.10.1914:30 -20:00
ПТ - 01.11.198:00 -14:30
СБ - 02.11.199:00 -18:00
ВС - 03.11.19
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
ПН - 28.10.19
ВТ - 29.10.1918:00 -21:00
СР - 30.10.199:00 -13:00
ЧТ - 31.10.1918:00 -21:00
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Терехина Наталья Юрьевна Ревматолог
ПН - 28.10.1914:40 -21:00
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.1914:40 -21:00
ЧТ - 31.10.198:00 -14:20
ПТ - 01.11.198:00 -14:20
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 28.10.198:00 -14:20
ВТ - 29.10.198:00 -14:20
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.198:00 -14:20
ПТ - 01.11.1914:40 -21:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 28.10.1915:00 -21:00
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.1915:00 -21:00
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.199:00 -18:00
ВС - 03.11.19
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 28.10.19
ВТ - 29.10.198:00 -21:00
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.198:00 -21:00
ПТ - 01.11.198:00 -14:20
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Куделина Татьяна Сергеевна Эндокринолог
ПН - 28.10.19
ВТ - 29.10.198:00 -13:00
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.198:00 -13:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
ПН - 28.10.198:00 -14:20
ВТ - 29.10.198:00 -14:20
СР - 30.10.1914:40 -21:00
ЧТ - 31.10.198:00 -14:20
ПТ - 01.11.1914:40 -21:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
ПН - 28.10.198:00 -14:20
ВТ - 29.10.1914:40 -21:00
СР - 30.10.198:00 -14:20
ЧТ - 31.10.1914:40 -21:00
ПТ - 01.11.1914:40 -21:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Якушина Ольга Евгеньевна Эндокринолог
ПН - 28.10.1914:40 -21:00
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.198:00 -14:20
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.199:00 -15:00
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
ПН - 28.10.198:00 -13:00
ВТ - 29.10.198:00 -13:00
СР - 30.10.1914:40 -20:00
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.198:00 -13:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Юдина Людмила Анатольевна Оториноларинголог
ПН - 28.10.198:00 -14:00
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.1914:40 -21:00
ПТ - 01.11.198:00 -14:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
ПН - 28.10.1914:40 -21:00
ВТ - 29.10.19
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.1914:40 -21:00
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
ПН - 28.10.1915:00 -21:00
ВТ - 29.10.1915:00 -21:00
СР - 30.10.1915:00 -21:00
ЧТ - 31.10.1915:00 -21:00
ПТ - 01.11.1915:00 -21:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
ПН - 28.10.198:00 -14:20
ВТ - 29.10.1914:40 -21:00
СР - 30.10.198:00 -14:20
ЧТ - 31.10.1914:40 -21:00
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.199:00 -18:00
ВС - 03.11.19
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
ПН - 28.10.1914:40 -21:00
ВТ - 29.10.198:00 -14:20
СР - 30.10.1914:40 -21:00
ЧТ - 31.10.198:00 -14:20
ПТ - 01.11.1914:40 -21:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Мельцаева Светлана Юрьевна Невролог
ПН - 28.10.198:00 -14:20
ВТ - 29.10.1914:40 -19:20
СР - 30.10.198:00 -14:20
ЧТ - 31.10.1914:40 -19:20
ПТ - 01.11.1914:40 -19:20
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.199:00 -15:00
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 28.10.198:00 -14:20
ВТ - 29.10.198:00 -14:20
СР - 30.10.198:00 -14:20
ЧТ - 31.10.198:00 -14:20
ПТ - 01.11.198:00 -14:20
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Рябоконь Ирина Владимировна Невролог
ПН - 28.10.19
ВТ - 29.10.1914:40 -19:00
СР - 30.10.19
ЧТ - 31.10.19
ПТ - 01.11.19
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
ПН - 28.10.198:00 -14:00
ВТ - 29.10.1914:40 -21:00
СР - 30.10.198:00 -14:00
ЧТ - 31.10.1914:40 -21:00
ПТ - 01.11.1914:40 -21:00
СБ - 02.11.19
ВС - 03.11.19
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода