ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
22.07.19 23.07.19 24.07.19 25.07.19 26.07.19 27.07.19 28.07.19
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
КДО
Ермишина Надежда Викторовна Акушер-гинеколог
14:00 -20:00
10:00 -17:00
10:00 -17:00
10:00 -17:00
10:00 -16:00
Ермолаева Мария Сергеевна Врач -детский эндокринолог
8:00 -14:00
8:00 -20:00
8:00 -14:00
9:00 -15:00
Иванова Анна Владимировна Врач ультразвуковой диагностики
12:00 -20:00
8:00 -16:00
9:00 -16:00
8:00 -16:00
8:00 -16:00
Степанова Елена Анатольевна Гематолог
8:00 -13:30
Колесников Дмитрий Владимирович Детский кардиолог
10:00 -12:00
10:00 -12:00
10:00 -12:00
10:00 -12:00
10:00 -12:00
Овсянникова Галина Яковлевна Детский кардиолог
14:00 -20:00
8:00 -12:00
Миронкин Игорь Юрьевич Детский уролог-андролог
14:00 -20:00
11:00 -14:00
11:00 -14:00
12:00 -15:00
Учайкин Геннадий Федорович Инфекционист
8:08 -14:45
8:00 -14:45
8:00 -14:45
Данилова Елена Федоровна Офтальмолог
8:00 -14:00
9:00 -20:00
Миронкин Игорь Юрьевич Хирург
8:00 -14:00
8:00 -11:00
8:00 -11:00
15:00 -20:00
9:00 -12:00
Неврологическое отделение
Назарова Елена Леонидовна Врач невролог-эпилептолог
8:00 -15:00
8:00 -15:00
8:00 -15:00
16:00 -20:00
9:00 -15:00
Отделение диагностики, лечения и реабилитации ЛОР-органов
Исаева Мария Леонидовна Оториноларинголог
9:00 -15:00
8:00 -13:30
9:00 -15:00
8:00 -13:30
9:00 -15:00
9:00 -14:30
Педиатрическое отделение
Крумкачева Илона Юрьевна Педиатр
8:00 -12:00
8:00 -14:00
8:00 -12:00
8:00 -12:00
8:00 -14:00
9:00 -15:00
Мухина Кира Викторовна Педиатр
10:00 -13:00
10:00 -13:00
Погосян Сюзанна Вазгеновна Педиатр
8:00 -14:00
8:00 -12:00
14:00 -20:00
14:00 -20:00
8:00 -12:00
Синёва Татьяна Евгеньевна Педиатр
13:00 -20:00
13:00 -20:00
8:00 -15:00
8:00 -15:00
13:00 -20:00
9:00 -15:00
Стоматологическое
Старов Константин Григорьевич Ортодонт
12:00 -18:00
Хафид Анастасия Александровна Стоматолог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -15:00
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
15:00 -20:30
8:00 -13:30
8:00 -13:30
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Кардиологическое
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
14:40 -21:00
9:00 -15:00
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Польнер Мария Сергеевна Аллерголог-иммунолог
8:00 -15:00
8:00 -21:00
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Тонева Ирина Ильинична Косметолог
14:40 -20:00
14:40 -20:00
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
17:00 -21:00
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
8:00 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
14:30 -20:00
8:00 -14:30
14:30 -20:00
8:00 -14:30
Терехина Наталья Юрьевна Ревматолог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
9:30 -14:30
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
8:00 -14:20
15:00 -21:00
15:00 -21:00
9:00 -15:00
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Куделина Татьяна Сергеевна Эндокринолог
8:00 -13:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Якушина Ольга Евгеньевна Эндокринолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Олюшева Екатерина Дмитриевна Оториноларинголог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
КДО
Ермишина Надежда Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.1914:00 -20:00
ВТ - 23.07.1910:00 -17:00
СР - 24.07.1910:00 -17:00
ЧТ - 25.07.1910:00 -17:00
ПТ - 26.07.1910:00 -16:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Ермолаева Мария Сергеевна Врач -детский эндокринолог
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.198:00 -14:00
СР - 24.07.198:00 -20:00
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.198:00 -14:00
СБ - 27.07.199:00 -15:00
ВС - 28.07.19
Иванова Анна Владимировна Врач ультразвуковой диагностики
ПН - 22.07.1912:00 -20:00
ВТ - 23.07.198:00 -16:00
СР - 24.07.199:00 -16:00
ЧТ - 25.07.198:00 -16:00
ПТ - 26.07.198:00 -16:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Степанова Елена Анатольевна Гематолог
ПН - 22.07.198:00 -13:30
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Колесников Дмитрий Владимирович Детский кардиолог
ПН - 22.07.1910:00 -12:00
ВТ - 23.07.1910:00 -12:00
СР - 24.07.1910:00 -12:00
ЧТ - 25.07.1910:00 -12:00
ПТ - 26.07.1910:00 -12:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Овсянникова Галина Яковлевна Детский кардиолог
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.1914:00 -20:00
ЧТ - 25.07.198:00 -12:00
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Миронкин Игорь Юрьевич Детский уролог-андролог
ПН - 22.07.1914:00 -20:00
ВТ - 23.07.1911:00 -14:00
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.1911:00 -14:00
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.1912:00 -15:00
Учайкин Геннадий Федорович Инфекционист
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.198:08 -14:45
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.198:00 -14:45
ПТ - 26.07.198:00 -14:45
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Данилова Елена Федоровна Офтальмолог
ПН - 22.07.198:00 -14:00
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.199:00 -20:00
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Миронкин Игорь Юрьевич Хирург
ПН - 22.07.198:00 -14:00
ВТ - 23.07.198:00 -11:00
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.198:00 -11:00
ПТ - 26.07.1915:00 -20:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.199:00 -12:00
Неврологическое отделение
Назарова Елена Леонидовна Врач невролог-эпилептолог
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.198:00 -15:00
СР - 24.07.198:00 -15:00
ЧТ - 25.07.198:00 -15:00
ПТ - 26.07.1916:00 -20:00
СБ - 27.07.199:00 -15:00
ВС - 28.07.19
Отделение диагностики, лечения и реабилитации ЛОР-органов
Исаева Мария Леонидовна Оториноларинголог
ПН - 22.07.199:00 -15:00
ВТ - 23.07.198:00 -13:30
СР - 24.07.199:00 -15:00
ЧТ - 25.07.198:00 -13:30
ПТ - 26.07.199:00 -15:00
СБ - 27.07.199:00 -14:30
ВС - 28.07.19
Педиатрическое отделение
Крумкачева Илона Юрьевна Педиатр
ПН - 22.07.198:00 -12:00
ВТ - 23.07.198:00 -14:00
СР - 24.07.198:00 -12:00
ЧТ - 25.07.198:00 -12:00
ПТ - 26.07.198:00 -14:00
СБ - 27.07.199:00 -15:00
ВС - 28.07.19
Мухина Кира Викторовна Педиатр
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.1910:00 -13:00
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.1910:00 -13:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Погосян Сюзанна Вазгеновна Педиатр
ПН - 22.07.198:00 -14:00
ВТ - 23.07.198:00 -12:00
СР - 24.07.1914:00 -20:00
ЧТ - 25.07.1914:00 -20:00
ПТ - 26.07.198:00 -12:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Синёва Татьяна Евгеньевна Педиатр
ПН - 22.07.1913:00 -20:00
ВТ - 23.07.1913:00 -20:00
СР - 24.07.198:00 -15:00
ЧТ - 25.07.198:00 -15:00
ПТ - 26.07.1913:00 -20:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.199:00 -15:00
Стоматологическое
Старов Константин Григорьевич Ортодонт
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.1912:00 -18:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Хафид Анастасия Александровна Стоматолог
ПН - 22.07.198:00 -14:00
ВТ - 23.07.198:00 -14:00
СР - 24.07.1914:00 -20:00
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.198:00 -14:00
ВТ - 23.07.1914:40 -21:00
СР - 24.07.1914:40 -21:00
ЧТ - 25.07.1914:40 -21:00
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.199:00 -15:00
ВС - 28.07.199:00 -15:00
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.1914:40 -21:00
СР - 24.07.198:00 -14:00
ЧТ - 25.07.1914:40 -21:00
ПТ - 26.07.198:00 -14:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.198:00 -14:00
ВТ - 23.07.1914:40 -21:00
СР - 24.07.1914:40 -21:00
ЧТ - 25.07.1914:40 -21:00
ПТ - 26.07.198:00 -14:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.199:00 -15:00
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.1915:00 -20:30
ВТ - 23.07.198:00 -13:30
СР - 24.07.198:00 -13:30
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.1914:40 -21:00
ВТ - 23.07.198:00 -14:00
СР - 24.07.1914:40 -21:00
ЧТ - 25.07.198:00 -14:00
ПТ - 26.07.1914:40 -21:00
СБ - 27.07.199:00 -15:00
ВС - 28.07.19
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.198:00 -14:00
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.1914:40 -21:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.1914:40 -21:00
ВТ - 23.07.198:00 -14:00
СР - 24.07.198:00 -14:00
ЧТ - 25.07.198:00 -14:00
ПТ - 26.07.1914:40 -21:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Кардиологическое
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 22.07.198:00 -14:20
ВТ - 23.07.198:00 -14:20
СР - 24.07.1914:40 -21:00
ЧТ - 25.07.198:00 -14:20
ПТ - 26.07.1914:40 -21:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 22.07.1915:00 -21:00
ВТ - 23.07.1915:00 -21:00
СР - 24.07.198:00 -14:00
ЧТ - 25.07.1915:00 -21:00
ПТ - 26.07.198:00 -14:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.1914:40 -21:00
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.199:00 -15:00
ВС - 28.07.19
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.198:00 -14:20
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.198:00 -14:20
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Польнер Мария Сергеевна Аллерголог-иммунолог
ПН - 22.07.198:00 -15:00
ВТ - 23.07.198:00 -21:00
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
ПН - 22.07.198:00 -14:20
ВТ - 23.07.1914:40 -21:00
СР - 24.07.198:00 -14:20
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 22.07.1914:40 -21:00
ВТ - 23.07.198:00 -14:20
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.198:00 -14:20
ПТ - 26.07.1914:40 -21:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.199:00 -15:00
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.1914:40 -21:00
ЧТ - 25.07.1914:40 -21:00
ПТ - 26.07.198:00 -14:20
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
ПН - 22.07.1914:40 -21:00
ВТ - 23.07.198:00 -14:20
СР - 24.07.1914:40 -21:00
ЧТ - 25.07.1914:40 -21:00
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
ПН - 22.07.198:00 -14:20
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.198:00 -14:20
ПТ - 26.07.198:00 -14:20
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.1914:40 -21:00
СР - 24.07.198:00 -14:20
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.199:00 -15:00
Тонева Ирина Ильинична Косметолог
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.1914:40 -20:00
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.1914:40 -20:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
ПН - 22.07.1917:00 -21:00
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
ПН - 22.07.198:00 -21:00
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.1914:40 -21:00
СБ - 27.07.199:00 -15:00
ВС - 28.07.19
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.1914:30 -20:00
СР - 24.07.198:00 -14:30
ЧТ - 25.07.1914:30 -20:00
ПТ - 26.07.198:00 -14:30
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Терехина Наталья Юрьевна Ревматолог
ПН - 22.07.1914:40 -21:00
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.1914:40 -21:00
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.199:30 -14:30
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 22.07.198:00 -14:20
ВТ - 23.07.198:00 -14:20
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.198:00 -14:20
ПТ - 26.07.1914:40 -21:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.198:00 -14:20
СР - 24.07.1915:00 -21:00
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.1915:00 -21:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.199:00 -15:00
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 22.07.198:00 -21:00
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.198:00 -21:00
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.198:00 -21:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Куделина Татьяна Сергеевна Эндокринолог
ПН - 22.07.19
ВТ - 23.07.198:00 -13:00
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
ПН - 22.07.198:00 -14:20
ВТ - 23.07.1914:40 -21:00
СР - 24.07.198:00 -14:20
ЧТ - 25.07.1914:40 -21:00
ПТ - 26.07.198:00 -14:20
СБ - 27.07.199:00 -15:00
ВС - 28.07.19
Якушина Ольга Евгеньевна Эндокринолог
ПН - 22.07.1914:40 -21:00
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.198:00 -14:20
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
ПН - 22.07.198:00 -14:00
ВТ - 23.07.198:00 -14:00
СР - 24.07.198:00 -14:00
ЧТ - 25.07.1914:40 -21:00
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.199:00 -15:00
ВС - 28.07.19
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
ПН - 22.07.1914:40 -21:00
ВТ - 23.07.198:00 -14:00
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.19
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Олюшева Екатерина Дмитриевна Оториноларинголог
ПН - 22.07.1915:00 -21:00
ВТ - 23.07.19
СР - 24.07.19
ЧТ - 25.07.19
ПТ - 26.07.1915:00 -21:00
СБ - 27.07.19
ВС - 28.07.19
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода