ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
22.07.24 23.07.24 24.07.24 25.07.24 26.07.24 27.07.24 28.07.24
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Детский неврологический кабинет
Назарова Елена Леонидовна Врач невролог-эпилептолог
8:00 -14:30
8:00 -13:00
8:00 -14:30
8:00 -14:30
9:30 -15:00
Детский офтальмологический кабинет
Данилова Елена Федоровна Офтальмолог
8:00 -17:00
12:00 -20:00
8:00 -17:00
8:00 -14:48
9:00 -15:00
Кабинет врача-аллерголога-иммунолога
Диланян Лилит Артуровна Аллерголог-иммунолог
8:30 -16:30
Жирова Елена Игоревна Аллерголог-иммунолог
10:00 -18:00
Кабинет врача-детского кардиолога
Овсянникова Галина Яковлевна Детский кардиолог
9:00 -16:00
14:00 -20:00
8:00 -14:00
Кабинет врача-детского эндокринолога
Бычкова Кристина Валерьевна Врач -детский эндокринолог
9:00 -13:00
9:00 -16:30
Кабинет детской стоматологии
Карамян Марина Размиковна Стоматолог детский
8:00 -14:30
8:00 -13:30
8:00 -19:30
9:00 -14:30
Педиатрическое отделение
Гайворонская Анна Геннадьевна Педиатр
9:00 -18:00
9:00 -15:00
Крумкачева Илона Юрьевна Педиатр
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
14:00 -20:00
8:00 -14:00
Синёва Татьяна Евгеньевна Педиатр
14:00 -20:00
14:00 -20:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
8:00 -13:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
14:40 -20:40
14:40 -20:40
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
15:00 -20:30
8:00 -13:30
8:00 -13:30
9:00 -17:40
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
15:00 -20:40
15:00 -20:40
8:00 -13:20
8:00 -13:20
8:00 -13:20
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
15:00 -20:40
8:00 -14:00
15:00 -20:40
15:00 -20:40
11:40 -17:40
Никишина Александра Максимовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:30 -20:30
8:00 -14:00
14:30 -20:30
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
15:00 -20:40
8:00 -14:00
15:00 -20:40
8:00 -14:00
15:00 -20:40
9:00 -15:00
Рохлина Елена Викторовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:30 -20:30
8:00 -14:00
14:30 -20:30
8:00 -14:00
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
15:00 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -13:40
15:00 -21:00
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
8:00 -13:30
14:30 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -13:30
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Сафрыгина Юлия Владимировна Кардиолог
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Шоранова Айна Юрьевна Кардиолог
8:30 -13:30
8:30 -13:30
8:30 -13:30
8:30 -13:30
КДО
Жирова Елена Игоревна Аллерголог-иммунолог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -13:00
Балыбердина Мария Вячеславовна Гастроэнтеролог
8:00 -20:00
8:00 -20:00
9:00 -18:00
Еременко Надежда Михайловна Гастроэнтеролог
8:00 -14:30
14:30 -21:00
8:00 -14:00
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Мудхеш Марина Сергеевна Гастроэнтеролог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
13:40 -21:00
8:00 -14:00
Баринова Екатерина Николаевна Дерматовенеролог
8:20 -14:40
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
14:40 -20:30
14:40 -20:30
Цагараева Ольга Сергеевна Пульмонолог
8:00 -13:30
8:00 -13:30
9:00 -18:00
Барабанщикова Ольга Петровна Ревматолог
8:00 -14:30
8:00 -14:30
8:00 -14:00
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
14:30 -20:30
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:30 -20:00
Ларионова Алла Евгеньевна Терапевт
9:00 -12:00
9:00 -12:00
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
8:00 -20:20
8:00 -16:20
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
8:00 -20:40
8:00 -20:40
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
9:00 -19:40
9:00 -19:40
9:00 -19:40
9:00 -18:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
8:00 -20:00
8:00 -16:20
15:00 -20:00
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
14:40 -19:40
8:00 -12:40
14:40 -19:40
12:00 -18:00
9:00 -17:00
Неврологическое
Коннова Елена Анатольевна Невролог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Ошкодеров Олег Анатольевич Невролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Уткина Юлия Владимировна Невролог
14:40 -21:00
9:00 -14:20
9:00 -14:20
9:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Офтальмологии
Гиля Андрей Петрович Офтальмолог
8:00 -13:30
15:00 -21:00
8:00 -13:30
15:00 -21:00
8:00 -13:30
Ледахивская Анастасия Андреевна Офтальмолог
15:00 -21:00
8:00 -13:30
15:00 -21:00
15:00 -21:00
9:00 -17:30
Стоматология
Крупкина Оксана Михайловна Ортодонт
8:00 -21:00
15:30 -21:00
Стуликова Яна Вячеславовна Стоматолог-ортопед
15:30 -21:00
8:00 -15:00
8:00 -20:30
Чернова Ирина Константиновна Стоматолог-ортопед
8:00 -14:30
8:00 -20:00
9:00 -18:00
Кусаинова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
8:00 -13:00
8:00 -14:30
8:00 -14:30
15:30 -18:00
10:00 -18:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
8:00 -21:00
8:00 -21:00
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Петухов Владимир Андреевич Стоматолог-терапевт
8:00 -21:00
8:00 -21:00
16:00 -21:00
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
8:00 -21:00
8:00 -21:00
10:00 -14:20
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Детский неврологический кабинет
Назарова Елена Леонидовна Врач невролог-эпилептолог
ПН - 22.07.248:00 -14:30
ВТ - 23.07.248:00 -13:00
СР - 24.07.248:00 -14:30
ЧТ - 25.07.248:00 -14:30
ПТ - 26.07.249:30 -15:00
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Детский офтальмологический кабинет
Данилова Елена Федоровна Офтальмолог
ПН - 22.07.248:00 -17:00
ВТ - 23.07.2412:00 -20:00
СР - 24.07.248:00 -17:00
ЧТ - 25.07.248:00 -14:48
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.249:00 -15:00
Кабинет врача-аллерголога-иммунолога
Диланян Лилит Артуровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 22.07.248:30 -16:30
ВТ - 23.07.24
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Жирова Елена Игоревна Аллерголог-иммунолог
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.24
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.2410:00 -18:00
ВС - 28.07.24
Кабинет врача-детского кардиолога
Овсянникова Галина Яковлевна Детский кардиолог
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.249:00 -16:00
СР - 24.07.2414:00 -20:00
ЧТ - 25.07.248:00 -14:00
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Кабинет врача-детского эндокринолога
Бычкова Кристина Валерьевна Врач -детский эндокринолог
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.249:00 -13:00
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.249:00 -16:30
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Кабинет детской стоматологии
Карамян Марина Размиковна Стоматолог детский
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.248:00 -14:30
СР - 24.07.248:00 -13:30
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.248:00 -19:30
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.249:00 -14:30
Педиатрическое отделение
Гайворонская Анна Геннадьевна Педиатр
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.24
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.249:00 -18:00
ВС - 28.07.249:00 -15:00
Крумкачева Илона Юрьевна Педиатр
ПН - 22.07.248:00 -14:00
ВТ - 23.07.248:00 -14:00
СР - 24.07.2414:00 -20:00
ЧТ - 25.07.2414:00 -20:00
ПТ - 26.07.248:00 -14:00
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Синёва Татьяна Евгеньевна Педиатр
ПН - 22.07.2414:00 -20:00
ВТ - 23.07.2414:00 -20:00
СР - 24.07.248:00 -14:00
ЧТ - 25.07.248:00 -14:00
ПТ - 26.07.2414:00 -20:00
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.248:00 -13:40
ВТ - 23.07.248:00 -13:40
СР - 24.07.2414:40 -20:40
ЧТ - 25.07.2414:40 -20:40
ПТ - 26.07.2414:40 -20:40
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.2415:00 -20:30
СР - 24.07.248:00 -13:30
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.248:00 -13:30
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.249:00 -17:40
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.2415:00 -20:40
ВТ - 23.07.2415:00 -20:40
СР - 24.07.248:00 -13:20
ЧТ - 25.07.248:00 -13:20
ПТ - 26.07.248:00 -13:20
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.2415:00 -20:40
ВТ - 23.07.248:00 -14:00
СР - 24.07.2415:00 -20:40
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.2415:00 -20:40
СБ - 27.07.2411:40 -17:40
ВС - 28.07.24
Никишина Александра Максимовна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.248:00 -14:00
ВТ - 23.07.2414:30 -20:30
СР - 24.07.248:00 -14:00
ЧТ - 25.07.2414:30 -20:30
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.2415:00 -20:40
ВТ - 23.07.248:00 -14:00
СР - 24.07.2415:00 -20:40
ЧТ - 25.07.248:00 -14:00
ПТ - 26.07.2415:00 -20:40
СБ - 27.07.249:00 -15:00
ВС - 28.07.24
Рохлина Елена Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 22.07.248:00 -14:00
ВТ - 23.07.2414:30 -20:30
СР - 24.07.248:00 -14:00
ЧТ - 25.07.2414:30 -20:30
ПТ - 26.07.248:00 -14:00
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
ПН - 22.07.2415:00 -21:00
ВТ - 23.07.248:00 -14:20
СР - 24.07.248:00 -13:40
ЧТ - 25.07.2415:00 -21:00
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 22.07.248:00 -13:30
ВТ - 23.07.2414:30 -21:00
СР - 24.07.2415:00 -21:00
ЧТ - 25.07.248:00 -13:30
ПТ - 26.07.2415:00 -21:00
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.249:00 -18:00
Сафрыгина Юлия Владимировна Кардиолог
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.2415:00 -21:00
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.249:00 -18:00
ВС - 28.07.24
Шоранова Айна Юрьевна Кардиолог
ПН - 22.07.248:30 -13:30
ВТ - 23.07.248:30 -13:30
СР - 24.07.248:30 -13:30
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.248:30 -13:30
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
КДО
Жирова Елена Игоревна Аллерголог-иммунолог
ПН - 22.07.248:00 -14:00
ВТ - 23.07.2415:00 -21:00
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.248:00 -13:00
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Балыбердина Мария Вячеславовна Гастроэнтеролог
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.248:00 -20:00
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.248:00 -20:00
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.249:00 -18:00
ВС - 28.07.24
Еременко Надежда Михайловна Гастроэнтеролог
ПН - 22.07.248:00 -14:30
ВТ - 23.07.2414:30 -21:00
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.248:00 -14:00
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.2414:40 -21:00
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.2414:40 -21:00
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.249:00 -18:00
Мудхеш Марина Сергеевна Гастроэнтеролог
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.248:00 -14:00
СР - 24.07.248:00 -14:00
ЧТ - 25.07.2413:40 -21:00
ПТ - 26.07.248:00 -14:00
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Баринова Екатерина Николаевна Дерматовенеролог
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.24
СР - 24.07.248:20 -14:40
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.2414:40 -20:30
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.2414:40 -20:30
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Цагараева Ольга Сергеевна Пульмонолог
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.248:00 -13:30
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.248:00 -13:30
СБ - 27.07.249:00 -18:00
ВС - 28.07.24
Барабанщикова Ольга Петровна Ревматолог
ПН - 22.07.248:00 -14:30
ВТ - 23.07.24
СР - 24.07.248:00 -14:30
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.248:00 -14:00
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 22.07.2414:30 -20:30
ВТ - 23.07.248:00 -14:00
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.248:00 -14:00
ПТ - 26.07.2414:30 -20:00
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Ларионова Алла Евгеньевна Терапевт
ПН - 22.07.249:00 -12:00
ВТ - 23.07.249:00 -12:00
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.248:00 -20:20
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.248:00 -16:20
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.24
СР - 24.07.248:00 -20:40
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.248:00 -20:40
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
ПН - 22.07.249:00 -19:40
ВТ - 23.07.24
СР - 24.07.249:00 -19:40
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.249:00 -19:40
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.249:00 -18:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
ПН - 22.07.248:00 -20:00
ВТ - 23.07.24
СР - 24.07.248:00 -16:20
ЧТ - 25.07.2415:00 -20:00
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
ПН - 22.07.2414:40 -19:40
ВТ - 23.07.248:00 -12:40
СР - 24.07.2414:40 -19:40
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.2412:00 -18:00
СБ - 27.07.249:00 -17:00
ВС - 28.07.24
Неврологическое
Коннова Елена Анатольевна Невролог
ПН - 22.07.248:00 -14:00
ВТ - 23.07.2414:40 -21:00
СР - 24.07.248:00 -14:00
ЧТ - 25.07.2414:40 -21:00
ПТ - 26.07.248:00 -14:20
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Ошкодеров Олег Анатольевич Невролог
ПН - 22.07.248:00 -14:20
ВТ - 23.07.2414:40 -21:00
СР - 24.07.2414:40 -21:00
ЧТ - 25.07.2414:40 -21:00
ПТ - 26.07.248:00 -14:20
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 22.07.2414:40 -21:00
ВТ - 23.07.248:00 -14:20
СР - 24.07.2414:40 -21:00
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.2414:40 -21:00
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.249:00 -15:00
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 22.07.2414:40 -21:00
ВТ - 23.07.249:00 -14:20
СР - 24.07.249:00 -14:20
ЧТ - 25.07.249:00 -14:20
ПТ - 26.07.2414:40 -21:00
СБ - 27.07.249:00 -18:00
ВС - 28.07.24
Офтальмологии
Гиля Андрей Петрович Офтальмолог
ПН - 22.07.248:00 -13:30
ВТ - 23.07.2415:00 -21:00
СР - 24.07.248:00 -13:30
ЧТ - 25.07.2415:00 -21:00
ПТ - 26.07.248:00 -13:30
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Ледахивская Анастасия Андреевна Офтальмолог
ПН - 22.07.2415:00 -21:00
ВТ - 23.07.248:00 -13:30
СР - 24.07.2415:00 -21:00
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.2415:00 -21:00
СБ - 27.07.249:00 -17:30
ВС - 28.07.24
Стоматология
Крупкина Оксана Михайловна Ортодонт
ПН - 22.07.248:00 -21:00
ВТ - 23.07.24
СР - 24.07.2415:30 -21:00
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Стуликова Яна Вячеславовна Стоматолог-ортопед
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.2415:30 -21:00
СР - 24.07.248:00 -15:00
ЧТ - 25.07.248:00 -20:30
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Чернова Ирина Константиновна Стоматолог-ортопед
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.248:00 -14:30
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.24
ПТ - 26.07.248:00 -20:00
СБ - 27.07.249:00 -18:00
ВС - 28.07.24
Кусаинова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 22.07.248:00 -13:00
ВТ - 23.07.248:00 -14:30
СР - 24.07.248:00 -14:30
ЧТ - 25.07.2415:30 -18:00
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.2410:00 -18:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
ПН - 22.07.248:00 -21:00
ВТ - 23.07.24
СР - 24.07.248:00 -21:00
ЧТ - 25.07.248:00 -21:00
ПТ - 26.07.248:00 -21:00
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Петухов Владимир Андреевич Стоматолог-терапевт
ПН - 22.07.248:00 -21:00
ВТ - 23.07.24
СР - 24.07.248:00 -21:00
ЧТ - 25.07.2416:00 -21:00
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.24
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
ПН - 22.07.24
ВТ - 23.07.248:00 -21:00
СР - 24.07.24
ЧТ - 25.07.248:00 -21:00
ПТ - 26.07.24
СБ - 27.07.24
ВС - 28.07.2410:00 -14:20
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода