ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
17.02.20 18.02.20 19.02.20 20.02.20 21.02.20 22.02.20 23.02.20
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Кабинет врача-нефролога
Даниленко Ольга Вадимовна Нефролог
16:00 -20:00
8:30 -12:30
Оториноларингологический кабинет
Коротовских Любовь Анатольевна Оториноларинголог
14:00 -20:00
8:00 -14:00
Олюшева Екатерина Дмитриевна Оториноларинголог
14:30 -20:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Уткина Надежда Владимировна Оториноларинголог
14:30 -20:00
14:30 -20:00
14:30 -20:00
Чеклецова Елена Валериевна Оториноларинголог
8:00 -14:00
14:00 -20:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
9:00 -17:00
Педиатрическое отделение
Гайворонская Анна Геннадьевна Педиатр
8:00 -14:00
14:00 -20:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Даниленко Ольга Вадимовна Педиатр
8:00 -14:00
14:00 -20:00
9:00 -17:00
Крумкачева Илона Юрьевна Педиатр
14:30 -20:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
8:00 -14:00
Мухина Кира Викторовна Педиатр
9:00 -14:00
9:00 -14:00
Погосян Сюзанна Вазгеновна Педиатр
8:00 -20:00
14:00 -20:00
Синёва Татьяна Евгеньевна Педиатр
14:30 -20:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:30 -20:00
8:00 -14:00
9:00 -17:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -17:00
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
15:00 -20:30
8:00 -13:30
8:00 -13:30
15:00 -20:30
8:00 -13:30
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
9:00 -15:00
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
9:00 -17:00
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
14:40 -21:00
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Польнер Мария Сергеевна Аллерголог-иммунолог
14:40 -21:00
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Лупанова Валентина Сергеевна Гастроэнтеролог
8:00 -13:40
8:00 -21:00
8:00 -13:40
9:00 -17:00
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Переведенцева Анна Ярославовна Гастроэнтеролог
8:00 -21:00
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
8:00 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Камалова Лада Анатольевна Дерматовенеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Тонева Ирина Ильинична Косметолог
14:40 -20:00
14:40 -20:00
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
8:00 -21:00
9:00 -17:00
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
8:00 -14:30
14:30 -21:00
8:00 -14:30
14:30 -21:00
8:00 -14:30
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
18:00 -21:00
9:00 -13:00
18:00 -21:00
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
16:20 -21:00
16:20 -21:00
9:00 -17:00
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Куделина Татьяна Сергеевна Эндокринолог
8:00 -13:00
8:00 -13:00
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
14:40 -20:00
9:00 -14:20
9:00 -14:20
9:00 -14:20
14:40 -20:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
ЛОР
Габараева Светлана Викторовна Оториноларинголог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
8:00 -13:00
8:00 -13:00
8:00 -13:00
14:40 -20:00
8:00 -13:00
Землянская Алина Сергеевна Оториноларинголог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
10:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -17:00
Самкова Анастасия Сергеевна Оториноларинголог
8:00 -10:00
Юдина Людмила Анатольевна Оториноларинголог
8:00 -14:00
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Кабинет врача-нефролога
Даниленко Ольга Вадимовна Нефролог
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.2016:00 -20:00
ПТ - 21.02.208:30 -12:30
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Оториноларингологический кабинет
Коротовских Любовь Анатольевна Оториноларинголог
ПН - 17.02.2014:00 -20:00
ВТ - 18.02.208:00 -14:00
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Олюшева Екатерина Дмитриевна Оториноларинголог
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.2014:30 -20:00
ЧТ - 20.02.208:00 -14:00
ПТ - 21.02.208:00 -14:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Уткина Надежда Владимировна Оториноларинголог
ПН - 17.02.2014:30 -20:00
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.2014:30 -20:00
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.2014:30 -20:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Чеклецова Елена Валериевна Оториноларинголог
ПН - 17.02.208:00 -14:00
ВТ - 18.02.2014:00 -20:00
СР - 19.02.208:00 -14:00
ЧТ - 20.02.2014:00 -20:00
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.209:00 -17:00
ВС - 23.02.20
Педиатрическое отделение
Гайворонская Анна Геннадьевна Педиатр
ПН - 17.02.208:00 -14:00
ВТ - 18.02.2014:00 -20:00
СР - 19.02.208:00 -14:00
ЧТ - 20.02.208:00 -14:00
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Даниленко Ольга Вадимовна Педиатр
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.208:00 -14:00
ПТ - 21.02.2014:00 -20:00
СБ - 22.02.209:00 -17:00
ВС - 23.02.20
Крумкачева Илона Юрьевна Педиатр
ПН - 17.02.2014:30 -20:00
ВТ - 18.02.208:00 -14:00
СР - 19.02.2014:00 -20:00
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.208:00 -14:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Мухина Кира Викторовна Педиатр
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.209:00 -14:00
ПТ - 21.02.209:00 -14:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Погосян Сюзанна Вазгеновна Педиатр
ПН - 17.02.208:00 -20:00
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.2014:00 -20:00
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Синёва Татьяна Евгеньевна Педиатр
ПН - 17.02.2014:30 -20:00
ВТ - 18.02.208:00 -14:00
СР - 19.02.208:00 -14:00
ЧТ - 20.02.2014:30 -20:00
ПТ - 21.02.208:00 -14:00
СБ - 22.02.209:00 -17:00
ВС - 23.02.20
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.2014:40 -21:00
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.208:00 -14:00
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.209:00 -17:00
ВС - 23.02.20
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 17.02.2014:40 -21:00
ВТ - 18.02.208:00 -14:00
СР - 19.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 20.02.208:00 -14:00
ПТ - 21.02.2014:40 -21:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.208:00 -14:00
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
ПН - 17.02.208:00 -14:00
ВТ - 18.02.2014:40 -21:00
СР - 19.02.208:00 -14:00
ЧТ - 20.02.2014:40 -21:00
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 17.02.2015:00 -20:30
ВТ - 18.02.208:00 -13:30
СР - 19.02.208:00 -13:30
ЧТ - 20.02.2015:00 -20:30
ПТ - 21.02.208:00 -13:30
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 17.02.208:00 -14:00
ВТ - 18.02.2014:40 -21:00
СР - 19.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 20.02.2014:40 -21:00
ПТ - 21.02.208:00 -14:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 17.02.208:00 -14:00
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.2014:40 -21:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 17.02.2014:40 -21:00
ВТ - 18.02.208:00 -14:00
СР - 19.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 20.02.208:00 -14:00
ПТ - 21.02.208:00 -14:00
СБ - 22.02.209:00 -15:00
ВС - 23.02.20
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
ПН - 17.02.2014:40 -21:00
ВТ - 18.02.208:00 -14:20
СР - 19.02.208:00 -14:20
ЧТ - 20.02.208:00 -14:20
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 17.02.208:00 -14:20
ВТ - 18.02.208:00 -14:20
СР - 19.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 20.02.208:00 -14:20
ПТ - 21.02.208:00 -14:20
СБ - 22.02.209:00 -17:00
ВС - 23.02.20
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 17.02.208:00 -14:00
ВТ - 18.02.2015:00 -21:00
СР - 19.02.208:00 -14:00
ЧТ - 20.02.2015:00 -21:00
ПТ - 21.02.208:00 -14:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.2014:40 -21:00
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 17.02.208:00 -14:20
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.208:00 -14:20
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.208:00 -14:20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Польнер Мария Сергеевна Аллерголог-иммунолог
ПН - 17.02.2014:40 -21:00
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
ПН - 17.02.208:00 -14:20
ВТ - 18.02.2014:40 -21:00
СР - 19.02.208:00 -14:20
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.208:00 -14:20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Лупанова Валентина Сергеевна Гастроэнтеролог
ПН - 17.02.208:00 -13:40
ВТ - 18.02.208:00 -21:00
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.208:00 -13:40
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.209:00 -17:00
ВС - 23.02.20
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 17.02.2014:40 -21:00
ВТ - 18.02.208:00 -14:20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.208:00 -14:20
ПТ - 21.02.2014:40 -21:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Переведенцева Анна Ярославовна Гастроэнтеролог
ПН - 17.02.208:00 -21:00
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.208:00 -21:00
ЧТ - 20.02.2014:40 -21:00
ПТ - 21.02.208:00 -14:20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
ПН - 17.02.208:00 -14:20
ВТ - 18.02.2014:40 -21:00
СР - 19.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 20.02.2014:40 -21:00
ПТ - 21.02.208:00 -14:20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.208:00 -14:20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.2014:40 -21:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Камалова Лада Анатольевна Дерматовенеролог
ПН - 17.02.2014:40 -21:00
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.208:00 -14:20
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.208:00 -14:20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.208:00 -14:20
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Тонева Ирина Ильинична Косметолог
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.2014:40 -20:00
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.2014:40 -20:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.208:00 -21:00
СБ - 22.02.209:00 -17:00
ВС - 23.02.20
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
ПН - 17.02.208:00 -14:30
ВТ - 18.02.2014:30 -21:00
СР - 19.02.208:00 -14:30
ЧТ - 20.02.2014:30 -21:00
ПТ - 21.02.208:00 -14:30
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.2018:00 -21:00
СР - 19.02.209:00 -13:00
ЧТ - 20.02.2018:00 -21:00
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 17.02.2014:40 -21:00
ВТ - 18.02.208:00 -14:20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.208:00 -14:20
ПТ - 21.02.2014:40 -21:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.2016:20 -21:00
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.2016:20 -21:00
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.209:00 -17:00
ВС - 23.02.20
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 17.02.208:00 -21:00
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.208:00 -21:00
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Куделина Татьяна Сергеевна Эндокринолог
ПН - 17.02.208:00 -13:00
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.208:00 -13:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
ПН - 17.02.2014:40 -20:00
ВТ - 18.02.209:00 -14:20
СР - 19.02.209:00 -14:20
ЧТ - 20.02.209:00 -14:20
ПТ - 21.02.2014:40 -20:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
ПН - 17.02.2014:40 -21:00
ВТ - 18.02.208:00 -14:20
СР - 19.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 20.02.208:00 -14:20
ПТ - 21.02.2014:40 -21:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
ЛОР
Габараева Светлана Викторовна Оториноларинголог
ПН - 17.02.2014:40 -21:00
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.208:00 -14:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
ПН - 17.02.208:00 -13:00
ВТ - 18.02.208:00 -13:00
СР - 19.02.208:00 -13:00
ЧТ - 20.02.2014:40 -20:00
ПТ - 21.02.208:00 -13:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Землянская Алина Сергеевна Оториноларинголог
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.2014:40 -21:00
СР - 19.02.208:00 -14:00
ЧТ - 20.02.208:00 -14:00
ПТ - 21.02.2014:40 -21:00
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
ПН - 17.02.208:00 -14:00
ВТ - 18.02.2014:40 -21:00
СР - 19.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 20.02.2010:00 -14:00
ПТ - 21.02.2014:40 -21:00
СБ - 22.02.209:00 -17:00
ВС - 23.02.20
Самкова Анастасия Сергеевна Оториноларинголог
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.20
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.208:00 -10:00
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Юдина Людмила Анатольевна Оториноларинголог
ПН - 17.02.20
ВТ - 18.02.208:00 -14:00
СР - 19.02.20
ЧТ - 20.02.20
ПТ - 21.02.20
СБ - 22.02.20
ВС - 23.02.20
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода