ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
16.09.19 17.09.19 18.09.19 19.09.19 20.09.19 21.09.19 22.09.19
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Педиатрическое отделение
Крумкачева Илона Юрьевна Педиатр
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
8:00 -14:00
9:00 -12:00
Мухина Кира Викторовна Педиатр
9:00 -14:00
Погосян Сюзанна Вазгеновна Педиатр
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
12:00 -18:00
Синёва Татьяна Евгеньевна Педиатр
14:00 -20:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
9:00 -18:00
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
15:00 -20:30
8:00 -13:30
15:00 -20:30
8:00 -13:30
8:00 -13:30
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Польнер Мария Сергеевна Аллерголог-иммунолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Переведенцева Анна Ярославовна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
8:00 -21:00
9:00 -15:00
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
8:00 -14:20
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
8:00 -14:20
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:00
Тонева Ирина Ильинична Косметолог
14:40 -20:00
14:40 -20:00
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
17:00 -21:00
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
8:00 -21:00
9:00 -15:00
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
14:30 -20:00
8:00 -14:20
14:30 -20:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Терехина Наталья Юрьевна Ревматолог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
8:00 -14:20
15:00 -21:00
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Куделина Татьяна Сергеевна Эндокринолог
8:00 -13:00
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
14:40 -20:00
14:40 -20:00
9:00 -14:20
14:40 -20:00
9:00 -14:20
9:00 -15:00
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Якушина Ольга Евгеньевна Эндокринолог
9:00 -15:00
ЛОР
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
10:00 -14:00
8:00 -14:00
Самкова Анастасия Сергеевна Оториноларинголог
8:00 -10:00
9:00 -14:00
Смолькова Анастасия Александровна Оториноларинголог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Юдина Людмила Анатольевна Оториноларинголог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Крайнова Юлия Александровна Невролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Уткина Юлия Владимировна Невролог
9:00 -14:20
9:00 -14:20
9:00 -14:20
9:00 -14:20
14:40 -21:00
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Тумаева Анастасия Андреевна Офтальмолог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Стоматология
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
9:00 -20:00
9:00 -15:00
Ляхович Алексей Анатольевич Стоматолог-ортопед
9:00 -20:00
9:00 -15:00
9:00 -18:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -18:00
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Педиатрическое отделение
Крумкачева Илона Юрьевна Педиатр
ПН - 16.09.198:00 -14:00
ВТ - 17.09.198:00 -14:00
СР - 18.09.1914:00 -20:00
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.198:00 -14:00
СБ - 21.09.199:00 -12:00
ВС - 22.09.19
Мухина Кира Викторовна Педиатр
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.199:00 -14:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Погосян Сюзанна Вазгеновна Педиатр
ПН - 16.09.198:00 -14:00
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.198:00 -14:00
ЧТ - 19.09.1914:00 -20:00
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.1912:00 -18:00
ВС - 22.09.19
Синёва Татьяна Евгеньевна Педиатр
ПН - 16.09.1914:00 -20:00
ВТ - 17.09.198:00 -14:00
СР - 18.09.198:00 -14:00
ЧТ - 19.09.198:00 -14:00
ПТ - 20.09.198:00 -14:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.1914:40 -21:00
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.1914:40 -21:00
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.199:00 -18:00
ВС - 22.09.199:00 -18:00
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 16.09.198:00 -14:00
ВТ - 17.09.1914:40 -21:00
СР - 18.09.198:00 -14:00
ЧТ - 19.09.1914:40 -21:00
ПТ - 20.09.198:00 -14:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.198:00 -14:00
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 16.09.1915:00 -20:30
ВТ - 17.09.198:00 -13:30
СР - 18.09.1915:00 -20:30
ЧТ - 19.09.198:00 -13:30
ПТ - 20.09.198:00 -13:30
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 16.09.198:00 -14:00
ВТ - 17.09.1914:40 -21:00
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 16.09.1914:40 -21:00
ВТ - 17.09.198:00 -14:00
СР - 18.09.1914:40 -21:00
ЧТ - 19.09.198:00 -14:00
ПТ - 20.09.1914:40 -21:00
СБ - 21.09.199:00 -15:00
ВС - 22.09.19
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
ПН - 16.09.198:00 -14:20
ВТ - 17.09.198:00 -14:20
СР - 18.09.1914:40 -21:00
ЧТ - 19.09.198:00 -14:20
ПТ - 20.09.198:00 -14:20
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 16.09.198:00 -14:20
ВТ - 17.09.1914:40 -21:00
СР - 18.09.198:00 -14:20
ЧТ - 19.09.198:00 -14:20
ПТ - 20.09.1914:40 -21:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 16.09.1915:00 -21:00
ВТ - 17.09.198:00 -14:00
СР - 18.09.198:00 -14:00
ЧТ - 19.09.1915:00 -21:00
ПТ - 20.09.198:00 -14:00
СБ - 21.09.199:00 -18:00
ВС - 22.09.19
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.198:00 -14:20
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.198:00 -14:20
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Польнер Мария Сергеевна Аллерголог-иммунолог
ПН - 16.09.1914:40 -21:00
ВТ - 17.09.198:00 -14:20
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 16.09.1914:40 -21:00
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.198:00 -14:20
ЧТ - 19.09.198:00 -14:20
ПТ - 20.09.1914:40 -21:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Переведенцева Анна Ярославовна Гастроэнтеролог
ПН - 16.09.198:00 -14:20
ВТ - 17.09.198:00 -21:00
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.199:00 -15:00
ВС - 22.09.19
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.1914:40 -21:00
ЧТ - 19.09.1914:40 -21:00
ПТ - 20.09.198:00 -14:20
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.199:00 -15:00
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
ПН - 16.09.198:00 -14:20
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.198:00 -14:20
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.198:00 -14:20
ЧТ - 19.09.198:00 -14:20
ПТ - 20.09.198:00 -14:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Тонева Ирина Ильинична Косметолог
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.1914:40 -20:00
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.1914:40 -20:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
ПН - 16.09.1917:00 -21:00
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
ПН - 16.09.198:00 -21:00
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.199:00 -15:00
ВС - 22.09.19
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.1914:30 -20:00
СР - 18.09.198:00 -14:20
ЧТ - 19.09.1914:30 -20:00
ПТ - 20.09.198:00 -14:20
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.199:00 -18:00
Терехина Наталья Юрьевна Ревматолог
ПН - 16.09.1914:40 -21:00
ВТ - 17.09.1914:40 -21:00
СР - 18.09.1914:40 -21:00
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.198:00 -14:20
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 16.09.198:00 -14:20
ВТ - 17.09.198:00 -14:20
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.198:00 -14:20
ПТ - 20.09.1914:40 -21:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.198:00 -14:20
ПТ - 20.09.1915:00 -21:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 16.09.198:00 -21:00
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.198:00 -21:00
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Куделина Татьяна Сергеевна Эндокринолог
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.198:00 -13:00
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
ПН - 16.09.1914:40 -20:00
ВТ - 17.09.1914:40 -20:00
СР - 18.09.199:00 -14:20
ЧТ - 19.09.1914:40 -20:00
ПТ - 20.09.199:00 -14:20
СБ - 21.09.199:00 -15:00
ВС - 22.09.19
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
ПН - 16.09.198:00 -14:20
ВТ - 17.09.198:00 -14:20
СР - 18.09.1914:40 -21:00
ЧТ - 19.09.198:00 -14:20
ПТ - 20.09.1914:40 -21:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
ПН - 16.09.198:00 -14:20
ВТ - 17.09.1914:40 -21:00
СР - 18.09.198:00 -14:20
ЧТ - 19.09.1914:40 -21:00
ПТ - 20.09.198:00 -14:20
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Якушина Ольга Евгеньевна Эндокринолог
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.199:00 -15:00
ЛОР
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
ПН - 16.09.198:00 -14:00
ВТ - 17.09.1914:40 -21:00
СР - 18.09.1914:40 -21:00
ЧТ - 19.09.1910:00 -14:00
ПТ - 20.09.198:00 -14:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Самкова Анастасия Сергеевна Оториноларинголог
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.198:00 -10:00
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.199:00 -14:00
ВС - 22.09.19
Смолькова Анастасия Александровна Оториноларинголог
ПН - 16.09.198:00 -14:00
ВТ - 17.09.198:00 -14:00
СР - 18.09.198:00 -14:00
ЧТ - 19.09.1914:40 -21:00
ПТ - 20.09.198:00 -14:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Юдина Людмила Анатольевна Оториноларинголог
ПН - 16.09.1914:40 -21:00
ВТ - 17.09.1914:40 -21:00
СР - 18.09.198:00 -14:00
ЧТ - 19.09.198:00 -14:00
ПТ - 20.09.1914:40 -21:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
ПН - 16.09.1914:40 -21:00
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.1914:40 -21:00
ПТ - 20.09.1914:40 -21:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.1915:00 -21:00
СР - 18.09.1915:00 -21:00
ЧТ - 19.09.1915:00 -21:00
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
ПН - 16.09.1914:40 -21:00
ВТ - 17.09.1914:40 -21:00
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.1914:40 -21:00
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.199:00 -18:00
Крайнова Юлия Александровна Невролог
ПН - 16.09.198:00 -14:20
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.198:00 -14:20
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.198:00 -14:20
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 16.09.1914:40 -21:00
ВТ - 17.09.198:00 -14:20
СР - 18.09.1914:40 -21:00
ЧТ - 19.09.198:00 -14:20
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.199:00 -18:00
ВС - 22.09.19
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 16.09.199:00 -14:20
ВТ - 17.09.199:00 -14:20
СР - 18.09.199:00 -14:20
ЧТ - 19.09.199:00 -14:20
ПТ - 20.09.1914:40 -21:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
ПН - 16.09.198:00 -14:00
ВТ - 17.09.1914:40 -21:00
СР - 18.09.198:00 -14:00
ЧТ - 19.09.1914:40 -21:00
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Тумаева Анастасия Андреевна Офтальмолог
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.198:00 -14:00
ПТ - 20.09.1914:40 -21:00
СБ - 21.09.199:00 -18:00
ВС - 22.09.19
Стоматология
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.199:00 -20:00
СР - 18.09.199:00 -15:00
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Ляхович Алексей Анатольевич Стоматолог-ортопед
ПН - 16.09.199:00 -20:00
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.199:00 -15:00
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.199:00 -18:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 16.09.199:00 -20:00
ВТ - 17.09.19
СР - 18.09.199:00 -20:00
ЧТ - 19.09.19
ПТ - 20.09.199:00 -20:00
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.199:00 -18:00
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 16.09.19
ВТ - 17.09.199:00 -20:00
СР - 18.09.19
ЧТ - 19.09.199:00 -20:00
ПТ - 20.09.19
СБ - 21.09.19
ВС - 22.09.19
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода