ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
20.04.20 21.04.20 22.04.20 23.04.20 24.04.20 25.04.20 26.04.20
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Кабинет врача-нефролога
Даниленко Ольга Вадимовна Нефролог
16:00 -20:00
9:00 -13:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
8:00 -18:00
8:00 -18:00
9:00 -15:00
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
8:00 -18:00
8:00 -18:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
8:00 -18:00
9:00 -15:00
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
8:00 -18:00
8:00 -18:00
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
8:00 -18:00
8:00 -18:00
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
8:00 -18:00
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
14:40 -18:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -18:00
8:00 -14:20
14:40 -18:00
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
8:00 -14:00
15:00 -18:00
15:00 -18:00
8:00 -14:00
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
14:40 -18:00
КДО
Лупанова Валентина Сергеевна Гастроэнтеролог
8:00 -13:40
8:00 -13:40
8:00 -18:00
9:00 -15:00
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -18:00
14:40 -18:00
8:00 -14:20
14:40 -18:00
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Камалова Лада Анатольевна Дерматовенеролог
14:40 -18:00
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
8:00 -14:20
Тонева Ирина Ильинична Косметолог
14:40 -18:00
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
17:00 -18:00
9:00 -14:00
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
8:00 -18:00
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
14:40 -18:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -18:00
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
15:00 -18:00
15:00 -18:00
9:00 -18:00
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
8:00 -18:00
8:00 -18:00
Куделина Татьяна Сергеевна Эндокринолог
8:00 -12:20
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
9:00 -14:20
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
14:40 -18:00
14:40 -18:00
8:00 -18:00
14:40 -18:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
15:00 -18:00
15:00 -18:00
15:00 -18:00
15:00 -18:00
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
8:00 -14:20
14:40 -18:00
9:00 -15:00
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
8:00 -14:20
14:40 -18:00
8:00 -14:20
14:40 -18:00
8:00 -14:20
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -18:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Уткина Юлия Владимировна Невролог
14:40 -18:00
9:00 -14:00
9:00 -14:00
9:00 -14:00
14:40 -18:00
Офтальмологии
Попкова Наталья Кайборовна Офтальмолог
8:00 -18:00
8:00 -18:00
8:00 -15:00
9:00 -15:00
Стоматология
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
9:00 -18:00
9:00 -15:00
Ляхович Алексей Анатольевич Стоматолог-ортопед
9:00 -18:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
9:00 -18:00
9:00 -18:00
9:00 -18:00
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -18:00
9:00 -18:00
9:00 -15:00
Кравец Инна Владимировна Стоматолог-терапевт
15:00 -18:00
15:00 -18:00
15:00 -18:00
15:20 -18:00
9:00 -15:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
9:00 -18:00
9:00 -18:00
9:00 -18:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
9:00 -18:00
9:00 -18:00
9:00 -15:00
Новичков Сергей Юрьевич Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
15:00 -18:00
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
9:00 -18:00
Хирургическое
Костенко Глеб Владимирович Нейрохирург
15:00 -18:00
Богачев Артем Андреевич Травматолог-ортопед
8:00 -14:00
12:00 -18:00
8:00 -14:00
Головин Юрий Владимирович Хирург
8:00 -16:00
8:00 -17:00
9:00 -14:00
Никифорова Наталия Альбертовна Хирург
8:00 -18:00
8:00 -18:00
8:00 -18:00
Хирургическое отделение №2
Вундер Елена Сергеевна Хирург
9:00 -16:00
9:00 -16:00
9:00 -15:00
Городков Роман Васильевич Хирург
9:00 -15:00
Цыплящук Александра Владимировна Хирург
9:00 -16:00
9:00 -16:00
9:00 -16:00
Центр маммологии и эндокринной хирургии
Кузьмина Татьяна Сергеевна Онколог
9:00 -14:00
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Кабинет врача-нефролога
Даниленко Ольга Вадимовна Нефролог
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.2016:00 -20:00
СР - 22.04.209:00 -13:00
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.208:00 -18:00
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.208:00 -18:00
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.209:00 -15:00
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 20.04.208:00 -18:00
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.208:00 -18:00
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.209:00 -15:00
ВС - 26.04.209:00 -15:00
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.208:00 -18:00
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.209:00 -15:00
ВС - 26.04.20
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.208:00 -18:00
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.208:00 -18:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.208:00 -18:00
ПТ - 24.04.208:00 -18:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 20.04.208:00 -18:00
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
ПН - 20.04.2014:40 -18:00
ВТ - 21.04.208:00 -14:20
СР - 22.04.208:00 -14:20
ЧТ - 23.04.208:00 -14:20
ПТ - 24.04.208:00 -14:20
СБ - 25.04.209:00 -15:00
ВС - 26.04.20
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 20.04.208:00 -14:20
ВТ - 21.04.208:00 -14:20
СР - 22.04.2014:40 -18:00
ЧТ - 23.04.208:00 -14:20
ПТ - 24.04.2014:40 -18:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 20.04.208:00 -14:00
ВТ - 21.04.2015:00 -18:00
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.2015:00 -18:00
ПТ - 24.04.208:00 -14:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.2014:40 -18:00
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
КДО
Лупанова Валентина Сергеевна Гастроэнтеролог
ПН - 20.04.208:00 -13:40
ВТ - 21.04.208:00 -13:40
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.208:00 -18:00
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.209:00 -15:00
ВС - 26.04.20
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 20.04.2014:40 -18:00
ВТ - 21.04.2014:40 -18:00
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.208:00 -14:20
ПТ - 24.04.2014:40 -18:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.208:00 -14:20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.209:00 -15:00
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
ПН - 20.04.208:00 -14:20
ВТ - 21.04.208:00 -14:20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Камалова Лада Анатольевна Дерматовенеролог
ПН - 20.04.2014:40 -18:00
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.208:00 -14:20
СБ - 25.04.209:00 -15:00
ВС - 26.04.20
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.208:00 -14:20
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Тонева Ирина Ильинична Косметолог
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.2014:40 -18:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
ПН - 20.04.2017:00 -18:00
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.209:00 -14:00
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.208:00 -18:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 20.04.2014:40 -18:00
ВТ - 21.04.208:00 -14:20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.208:00 -14:20
ПТ - 24.04.2014:40 -18:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 20.04.2015:00 -18:00
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.2015:00 -18:00
СБ - 25.04.209:00 -18:00
ВС - 26.04.20
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 20.04.208:00 -18:00
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.208:00 -18:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Куделина Татьяна Сергеевна Эндокринолог
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.208:00 -12:20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
ПН - 20.04.209:00 -14:20
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
ПН - 20.04.2014:40 -18:00
ВТ - 21.04.2014:40 -18:00
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.208:00 -18:00
ПТ - 24.04.2014:40 -18:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.2014:40 -21:00
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.2014:40 -21:00
ПТ - 24.04.208:00 -14:20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.209:00 -15:00
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
ПН - 20.04.2015:00 -18:00
ВТ - 21.04.2015:00 -18:00
СР - 22.04.2015:00 -18:00
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.2015:00 -18:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
ПН - 20.04.208:00 -14:20
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.2014:40 -18:00
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.209:00 -15:00
ВС - 26.04.20
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
ПН - 20.04.208:00 -14:20
ВТ - 21.04.2014:40 -18:00
СР - 22.04.208:00 -14:20
ЧТ - 23.04.2014:40 -18:00
ПТ - 24.04.208:00 -14:20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 20.04.208:00 -14:20
ВТ - 21.04.208:00 -14:20
СР - 22.04.2014:40 -18:00
ЧТ - 23.04.208:00 -14:20
ПТ - 24.04.208:00 -14:20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.209:00 -15:00
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 20.04.2014:40 -18:00
ВТ - 21.04.209:00 -14:00
СР - 22.04.209:00 -14:00
ЧТ - 23.04.209:00 -14:00
ПТ - 24.04.2014:40 -18:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Офтальмологии
Попкова Наталья Кайборовна Офтальмолог
ПН - 20.04.208:00 -18:00
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.208:00 -18:00
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.208:00 -15:00
СБ - 25.04.209:00 -15:00
ВС - 26.04.20
Стоматология
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.209:00 -18:00
СР - 22.04.209:00 -15:00
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Ляхович Алексей Анатольевич Стоматолог-ортопед
ПН - 20.04.209:00 -18:00
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.209:00 -15:00
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.209:00 -15:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 20.04.209:00 -18:00
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.209:00 -18:00
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.209:00 -18:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.209:00 -18:00
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.209:00 -18:00
ПТ - 24.04.209:00 -15:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Кравец Инна Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.2015:00 -18:00
СР - 22.04.2015:00 -18:00
ЧТ - 23.04.2015:00 -18:00
ПТ - 24.04.2015:20 -18:00
СБ - 25.04.209:00 -15:00
ВС - 26.04.20
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
ПН - 20.04.209:00 -18:00
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.209:00 -18:00
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.209:00 -18:00
СБ - 25.04.209:00 -15:00
ВС - 26.04.209:00 -15:00
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.209:00 -18:00
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.209:00 -18:00
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.209:00 -15:00
ВС - 26.04.20
Новичков Сергей Юрьевич Стоматолог-хирург
ПН - 20.04.209:00 -15:00
ВТ - 21.04.2015:00 -18:00
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.209:00 -15:00
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.209:00 -18:00
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Хирургическое
Костенко Глеб Владимирович Нейрохирург
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.2015:00 -18:00
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Богачев Артем Андреевич Травматолог-ортопед
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.208:00 -14:00
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.2012:00 -18:00
ПТ - 24.04.208:00 -14:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Головин Юрий Владимирович Хирург
ПН - 20.04.208:00 -16:00
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.208:00 -17:00
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.209:00 -14:00
ВС - 26.04.20
Никифорова Наталия Альбертовна Хирург
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.208:00 -18:00
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.208:00 -18:00
ПТ - 24.04.208:00 -18:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Хирургическое отделение №2
Вундер Елена Сергеевна Хирург
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.209:00 -16:00
ЧТ - 23.04.209:00 -16:00
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.209:00 -15:00
ВС - 26.04.20
Городков Роман Васильевич Хирург
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.20
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.209:00 -15:00
Цыплящук Александра Владимировна Хирург
ПН - 20.04.209:00 -16:00
ВТ - 21.04.209:00 -16:00
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.209:00 -16:00
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Центр маммологии и эндокринной хирургии
Кузьмина Татьяна Сергеевна Онколог
ПН - 20.04.20
ВТ - 21.04.209:00 -14:00
СР - 22.04.20
ЧТ - 23.04.20
ПТ - 24.04.20
СБ - 25.04.20
ВС - 26.04.20
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода