ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
03.02.20 04.02.20 05.02.20 06.02.20 07.02.20 08.02.20 09.02.20
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
15:00 -20:30
8:00 -13:30
8:00 -13:30
15:00 -20:30
8:00 -13:30
9:00 -15:00
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
9:00 -15:00
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
14:40 -21:00
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Польнер Мария Сергеевна Аллерголог-иммунолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Лупанова Валентина Сергеевна Гастроэнтеролог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Переведенцева Анна Ярославовна Гастроэнтеролог
8:00 -21:00
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
8:00 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Камалова Лада Анатольевна Дерматовенеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Тонева Ирина Ильинична Косметолог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
9:40 -14:20
9:40 -14:20
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
14:40 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
8:00 -14:30
14:30 -21:00
8:00 -14:30
14:30 -21:00
8:00 -14:30
9:00 -18:00
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
18:00 -21:00
9:00 -13:00
18:00 -21:00
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
16:20 -21:00
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
9:00 -18:00
Куделина Татьяна Сергеевна Эндокринолог
8:00 -13:00
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
14:40 -20:00
9:00 -14:20
14:40 -20:00
9:00 -14:20
14:40 -20:00
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Якушина Ольга Евгеньевна Эндокринолог
8:00 -14:20
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
8:00 -13:00
8:00 -13:00
14:40 -20:00
8:00 -13:00
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -14:20
9:00 -18:00
Самкова Анастасия Сергеевна Оториноларинголог
8:00 -10:00
9:00 -15:00
Юдина Людмила Анатольевна Оториноларинголог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Уткина Юлия Владимировна Невролог
14:40 -21:00
9:00 -14:20
9:00 -14:20
9:00 -14:20
14:40 -21:00
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Попкова Наталья Кайборовна Офтальмолог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Тумаева Анастасия Андреевна Офтальмолог
14:40 -21:00
10:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Стоматология
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
9:00 -20:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.2014:40 -21:00
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.208:00 -14:00
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.209:00 -18:00
ВС - 09.02.20
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.208:00 -14:00
СР - 05.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 06.02.208:00 -14:00
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
ПН - 03.02.208:00 -14:00
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
ПН - 03.02.208:00 -14:00
ВТ - 04.02.2014:40 -21:00
СР - 05.02.208:00 -14:00
ЧТ - 06.02.2014:40 -21:00
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Кирмасова Алла Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 03.02.2015:00 -20:30
ВТ - 04.02.208:00 -13:30
СР - 05.02.208:00 -13:30
ЧТ - 06.02.2015:00 -20:30
ПТ - 07.02.208:00 -13:30
СБ - 08.02.209:00 -15:00
ВС - 09.02.20
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.2014:40 -21:00
СР - 05.02.208:00 -14:00
ЧТ - 06.02.2014:40 -21:00
ПТ - 07.02.208:00 -14:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.208:00 -14:00
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.209:00 -18:00
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 03.02.2014:40 -21:00
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 06.02.208:00 -14:00
ПТ - 07.02.208:00 -14:00
СБ - 08.02.209:00 -15:00
ВС - 09.02.20
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
ПН - 03.02.2014:40 -21:00
ВТ - 04.02.208:00 -14:20
СР - 05.02.208:00 -14:20
ЧТ - 06.02.208:00 -14:20
ПТ - 07.02.208:00 -14:20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 03.02.208:00 -14:20
ВТ - 04.02.208:00 -14:20
СР - 05.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 06.02.208:00 -14:20
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 03.02.208:00 -14:00
ВТ - 04.02.2015:00 -21:00
СР - 05.02.208:00 -14:00
ЧТ - 06.02.2015:00 -21:00
ПТ - 07.02.208:00 -14:00
СБ - 08.02.209:00 -18:00
ВС - 09.02.20
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.2014:40 -21:00
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 03.02.208:00 -14:20
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.208:00 -14:20
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.208:00 -14:20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Польнер Мария Сергеевна Аллерголог-иммунолог
ПН - 03.02.2014:40 -21:00
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.208:00 -14:20
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
ПН - 03.02.208:00 -14:20
ВТ - 04.02.2014:40 -21:00
СР - 05.02.208:00 -14:20
ЧТ - 06.02.2014:40 -21:00
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Лупанова Валентина Сергеевна Гастроэнтеролог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.208:00 -21:00
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.208:00 -21:00
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 03.02.2014:40 -21:00
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.208:00 -14:20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.209:00 -18:00
Переведенцева Анна Ярославовна Гастроэнтеролог
ПН - 03.02.208:00 -21:00
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.208:00 -21:00
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.209:00 -15:00
ВС - 09.02.20
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
ПН - 03.02.208:00 -14:20
ВТ - 04.02.2014:40 -21:00
СР - 05.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 06.02.2014:40 -21:00
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.208:00 -14:20
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.208:00 -14:20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Камалова Лада Анатольевна Дерматовенеролог
ПН - 03.02.2014:40 -21:00
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.208:00 -14:20
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.209:00 -18:00
ВС - 09.02.20
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.208:00 -14:20
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.208:00 -14:20
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Тонева Ирина Ильинична Косметолог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
ПН - 03.02.209:40 -14:20
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.209:40 -14:20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Наркевич Екатерина Михайловна Психиатр
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.2014:40 -21:00
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.209:00 -18:00
ВС - 09.02.20
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
ПН - 03.02.208:00 -14:30
ВТ - 04.02.2014:30 -21:00
СР - 05.02.208:00 -14:30
ЧТ - 06.02.2014:30 -21:00
ПТ - 07.02.208:00 -14:30
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.209:00 -18:00
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.2018:00 -21:00
СР - 05.02.209:00 -13:00
ЧТ - 06.02.2018:00 -21:00
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 03.02.2014:40 -21:00
ВТ - 04.02.208:00 -14:20
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.208:00 -14:20
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.2016:20 -21:00
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 03.02.208:00 -21:00
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.208:00 -21:00
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.209:00 -18:00
ВС - 09.02.20
Куделина Татьяна Сергеевна Эндокринолог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.208:00 -13:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
ПН - 03.02.2014:40 -20:00
ВТ - 04.02.209:00 -14:20
СР - 05.02.2014:40 -20:00
ЧТ - 06.02.209:00 -14:20
ПТ - 07.02.2014:40 -20:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
ПН - 03.02.208:00 -14:20
ВТ - 04.02.2014:40 -21:00
СР - 05.02.208:00 -14:20
ЧТ - 06.02.2014:40 -21:00
ПТ - 07.02.208:00 -14:20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.209:00 -18:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
ПН - 03.02.2014:40 -21:00
ВТ - 04.02.208:00 -14:20
СР - 05.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 06.02.208:00 -14:20
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Якушина Ольга Евгеньевна Эндокринолог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.208:00 -14:20
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
ПН - 03.02.208:00 -13:00
ВТ - 04.02.208:00 -13:00
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.2014:40 -20:00
ПТ - 07.02.208:00 -13:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
ПН - 03.02.208:00 -14:00
ВТ - 04.02.2014:40 -21:00
СР - 05.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 06.02.208:00 -14:00
ПТ - 07.02.209:00 -14:20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.209:00 -18:00
Самкова Анастасия Сергеевна Оториноларинголог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.208:00 -10:00
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.209:00 -15:00
ВС - 09.02.20
Юдина Людмила Анатольевна Оториноларинголог
ПН - 03.02.2014:40 -21:00
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.208:00 -14:00
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
ПН - 03.02.2015:00 -21:00
ВТ - 04.02.20
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.2015:00 -21:00
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.209:00 -18:00
ВС - 09.02.20
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.2015:00 -21:00
СР - 05.02.2015:00 -21:00
ЧТ - 06.02.2015:00 -21:00
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
ПН - 03.02.208:00 -14:20
ВТ - 04.02.2014:40 -21:00
СР - 05.02.20
ЧТ - 06.02.2014:40 -21:00
ПТ - 07.02.208:00 -14:20
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.209:00 -15:00
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
ПН - 03.02.2014:40 -21:00
ВТ - 04.02.208:00 -14:20
СР - 05.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 06.02.208:00 -14:20
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 03.02.208:00 -14:20
ВТ - 04.02.208:00 -14:20
СР - 05.02.208:00 -14:20
ЧТ - 06.02.208:00 -14:20
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.209:00 -18:00
ВС - 09.02.20
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 03.02.2014:40 -21:00
ВТ - 04.02.209:00 -14:20
СР - 05.02.209:00 -14:20
ЧТ - 06.02.209:00 -14:20
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
ПН - 03.02.2014:40 -21:00
ВТ - 04.02.208:00 -14:00
СР - 05.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 06.02.208:00 -14:00
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Попкова Наталья Кайборовна Офтальмолог
ПН - 03.02.208:00 -14:00
ВТ - 04.02.2014:40 -21:00
СР - 05.02.208:00 -14:00
ЧТ - 06.02.2014:40 -21:00
ПТ - 07.02.208:00 -14:00
СБ - 08.02.20
ВС - 09.02.20
Тумаева Анастасия Андреевна Офтальмолог
ПН - 03.02.2014:40 -21:00
ВТ - 04.02.2010:00 -14:00
СР - 05.02.2014:40 -21:00
ЧТ - 06.02.208:00 -14:00
ПТ - 07.02.2014:40 -21:00
СБ - 08.02.209:00 -18:00
ВС - 09.02.20
Стоматология
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
ПН - 03.02.20
ВТ - 04.02.209:00 -20:00
СР - 05.02.209:00 -15:00
ЧТ - 06.02.20
ПТ - 07.02.20
СБ - 08.02.209:00 -15:00
ВС - 09.02.20
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода