ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18.11.19 19.11.19 20.11.19 21.11.19 22.11.19 23.11.19 24.11.19
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Неврологическое
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Мельцаева Светлана Юрьевна Невролог
14:40 -19:20
8:00 -14:20
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Рябоконь Ирина Владимировна Невролог
9:00 -13:00
14:30 -19:00
9:00 -13:00
14:40 -19:00
Уткина Юлия Владимировна Невролог
14:40 -21:00
9:00 -14:20
9:00 -14:20
9:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Попкова Наталья Кайборовна Офтальмолог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Тумаева Анастасия Андреевна Офтальмолог
8:00 -14:00
10:20 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Стоматология
Комарова Екатерина Юрьевна Ортодонт
13:00 -20:00
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
9:00 -20:00
9:00 -15:00
Ляхович Алексей Анатольевич Стоматолог-ортопед
9:00 -20:00
9:00 -15:00
9:00 -18:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -18:00
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -15:00
9:00 -18:00
Кравец Инна Владимировна Стоматолог-терапевт
15:00 -20:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
9:00 -15:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -18:00
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -18:00
Новичков Сергей Юрьевич Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
15:00 -20:00
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
15:00 -20:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
9:00 -18:00
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
9:00 -20:00
Терапевтическое
Артёмова Валентина Васильевна Терапевт
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Вершинкина Татьяна Александровна Терапевт
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
12:00 -18:00
Гончарова Юлия Владиславовна Терапевт
15:00 -21:00
9:00 -15:00
Егоров Владимир Анатольевич Терапевт
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Куликова Наталья Дмитриевна Терапевт
16:40 -21:00
16:40 -21:00
Меликсетян Нина Левоновна Терапевт
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Семенова Евгения Алексеевна Терапевт
8:00 -13:00
16:00 -20:00
8:00 -13:00
9:00 -15:00
Сидоренкова Виктория Николаевна Терапевт
14:40 -20:20
8:40 -14:00
8:40 -14:00
14:40 -20:20
Слипченко Вера Иосифовна Терапевт
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
12:00 -18:00
Хирургическое
Хайбулин Михаил Адгамович Колопроктолог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Костенко Глеб Владимирович Нейрохирург
16:00 -21:00
Богачев Артем Андреевич Травматолог-ортопед
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Барсегян Артур Гарикович Уролог
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Косарев Евгений Игоревич Уролог
8:00 -14:00
Котенко Дмитрий Викторович Уролог
16:00 -20:00
9:00 -15:00
Скоробогатый Игорь Цезаревич Уролог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Головин Юрий Владимирович Хирург
17:00 -21:00
8:00 -12:00
17:00 -21:00
8:00 -12:00
17:00 -21:00
Ефимов Николай Филиппович Хирург
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Лукьянов Павел Андреевич Хирург
9:00 -18:00
Никифорова Наталия Альбертовна Хирург
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Терентьев Николай Алексеевич Хирург
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Хирургическое отделение №2
Ангелова Виктория Александровна Хирург
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Беляев Евгений Игоревич Хирург
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Вундер Елена Сергеевна Хирург
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Городков Роман Васильевич Хирург
9:00 -18:00
Мамадалиев Дильшот Махмутович Хирург
14:40 -21:00
Харитонова Светлана Евгеньевна Хирург
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Цыплящук Александра Владимировна Хирург
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Бабасян Лилит Левоновна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Вашкевич Ирина Владимировна Акушер-гинеколог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Вершинина Юлия Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -12:20
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Неврологическое
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
ПН - 18.11.198:00 -14:20
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:20
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:20
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -15:00
Мельцаева Светлана Юрьевна Невролог
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.1914:40 -19:20
ЧТ - 21.11.198:00 -14:20
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 18.11.198:00 -14:20
ВТ - 19.11.198:00 -14:20
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:20
ПТ - 22.11.198:00 -14:20
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Рябоконь Ирина Владимировна Невролог
ПН - 18.11.199:00 -13:00
ВТ - 19.11.1914:30 -19:00
СР - 20.11.199:00 -13:00
ЧТ - 21.11.1914:40 -19:00
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.199:00 -14:20
СР - 20.11.199:00 -14:20
ЧТ - 21.11.199:00 -14:20
ПТ - 22.11.1914:40 -21:00
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
ПН - 18.11.198:00 -14:00
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:00
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Попкова Наталья Кайборовна Офтальмолог
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -14:00
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:00
ПТ - 22.11.1914:40 -21:00
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Тумаева Анастасия Андреевна Офтальмолог
ПН - 18.11.198:00 -14:00
ВТ - 19.11.1910:20 -14:00
СР - 20.11.198:00 -14:00
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Стоматология
Комарова Екатерина Юрьевна Ортодонт
ПН - 18.11.1913:00 -20:00
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.199:00 -20:00
СР - 20.11.199:00 -15:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Ляхович Алексей Анатольевич Стоматолог-ортопед
ПН - 18.11.199:00 -20:00
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.199:00 -15:00
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 18.11.199:00 -20:00
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.199:00 -20:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.199:00 -20:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.199:00 -20:00
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.199:00 -20:00
ПТ - 22.11.199:00 -15:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Кравец Инна Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.1915:00 -20:00
СР - 20.11.1915:00 -20:00
ЧТ - 21.11.1915:00 -20:00
ПТ - 22.11.1915:00 -20:00
СБ - 23.11.199:00 -15:00
ВС - 24.11.19
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
ПН - 18.11.199:00 -20:00
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.199:00 -20:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.199:00 -20:00
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.199:00 -20:00
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.199:00 -20:00
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Новичков Сергей Юрьевич Стоматолог-хирург
ПН - 18.11.199:00 -15:00
ВТ - 19.11.1915:00 -20:00
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.1915:00 -20:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.199:00 -15:00
СБ - 23.11.199:00 -15:00
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.199:00 -20:00
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Терапевтическое
Артёмова Валентина Васильевна Терапевт
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:20
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:20
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Вершинкина Татьяна Александровна Терапевт
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -14:20
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.198:00 -14:20
СБ - 23.11.1912:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Гончарова Юлия Владиславовна Терапевт
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.1915:00 -21:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.199:00 -15:00
ВС - 24.11.19
Егоров Владимир Анатольевич Терапевт
ПН - 18.11.198:00 -14:20
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.198:00 -14:20
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:20
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Куликова Наталья Дмитриевна Терапевт
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.1916:40 -21:00
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.1916:40 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Меликсетян Нина Левоновна Терапевт
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -14:20
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:20
ПТ - 22.11.1914:40 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Семенова Евгения Алексеевна Терапевт
ПН - 18.11.198:00 -13:00
ВТ - 19.11.1916:00 -20:00
СР - 20.11.198:00 -13:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -15:00
Сидоренкова Виктория Николаевна Терапевт
ПН - 18.11.1914:40 -20:20
ВТ - 19.11.198:40 -14:00
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.198:40 -14:00
ПТ - 22.11.1914:40 -20:20
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Слипченко Вера Иосифовна Терапевт
ПН - 18.11.198:00 -14:20
ВТ - 19.11.198:00 -14:20
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:20
ПТ - 22.11.1914:40 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.1912:00 -18:00
Хирургическое
Хайбулин Михаил Адгамович Колопроктолог
ПН - 18.11.198:00 -14:00
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Костенко Глеб Владимирович Нейрохирург
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.1916:00 -21:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Богачев Артем Андреевич Травматолог-ортопед
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.198:00 -14:00
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.1915:00 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Барсегян Артур Гарикович Уролог
ПН - 18.11.198:00 -14:00
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Косарев Евгений Игоревич Уролог
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.198:00 -14:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Котенко Дмитрий Викторович Уролог
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.1916:00 -20:00
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -15:00
Скоробогатый Игорь Цезаревич Уролог
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -14:00
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Головин Юрий Владимирович Хирург
ПН - 18.11.1917:00 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -12:00
СР - 20.11.1917:00 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -12:00
ПТ - 22.11.1917:00 -21:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Ефимов Николай Филиппович Хирург
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -14:00
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:00
ПТ - 22.11.1914:40 -21:00
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Лукьянов Павел Андреевич Хирург
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Никифорова Наталия Альбертовна Хирург
ПН - 18.11.198:00 -14:00
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:00
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Терентьев Николай Алексеевич Хирург
ПН - 18.11.198:00 -14:00
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:00
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Хирургическое отделение №2
Ангелова Виктория Александровна Хирург
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.198:00 -14:00
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Беляев Евгений Игоревич Хирург
ПН - 18.11.198:00 -14:00
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Вундер Елена Сергеевна Хирург
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.198:00 -14:00
ЧТ - 21.11.198:00 -14:00
ПТ - 22.11.1914:40 -21:00
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Городков Роман Васильевич Хирург
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Мамадалиев Дильшот Махмутович Хирург
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Харитонова Светлана Евгеньевна Хирург
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.198:00 -14:00
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Цыплящук Александра Владимировна Хирург
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.19
ПТ - 22.11.198:00 -14:00
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Бабасян Лилит Левоновна Акушер-гинеколог
ПН - 18.11.1914:40 -21:00
ВТ - 19.11.1914:40 -21:00
СР - 20.11.198:00 -14:20
ЧТ - 21.11.1914:40 -21:00
ПТ - 22.11.198:00 -14:20
СБ - 23.11.199:00 -18:00
ВС - 24.11.19
Вашкевич Ирина Владимировна Акушер-гинеколог
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.198:00 -14:20
СР - 20.11.19
ЧТ - 21.11.198:00 -14:20
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.199:00 -18:00
Вершинина Юлия Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 18.11.19
ВТ - 19.11.19
СР - 20.11.1914:40 -21:00
ЧТ - 21.11.198:00 -12:20
ПТ - 22.11.19
СБ - 23.11.19
ВС - 24.11.19
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода