ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
03.10.22 04.10.22 05.10.22 06.10.22 07.10.22 08.10.22 09.10.22
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Кабинет врача-детского кардиолога
Ефанова Юлия Викторовна Детский кардиолог
13:00 -20:00
14:00 -20:00
9:00 -15:06
Овсянникова Галина Яковлевна Детский кардиолог
9:00 -16:00
14:00 -20:00
8:00 -14:00
Кабинет детской стоматологии
Карамян Марина Размиковна Стоматолог детский
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
8:00 -19:00
Репина Виктория Викторовна Стоматолог детский
8:00 -15:00
14:00 -20:00
14:00 -20:00
8:00 -13:57
Оториноларингологический кабинет
Баскакова Светлана Владимировна Оториноларинголог
8:00 -14:30
14:00 -20:00
8:00 -15:00
8:00 -14:06
8:00 -15:00
Педиатрическое отделение
Уфукова Светлана Петровна Педиатр
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -20:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
8:00 -13:40
14:40 -20:40
14:40 -20:40
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
8:00 -13:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
8:00 -13:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
9:00 -14:40
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
8:00 -13:40
Рохлина Елена Викторовна Акушер-гинеколог
14:40 -20:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
14:40 -21:00
8:20 -14:20
8:20 -14:20
8:20 -14:20
8:20 -14:20
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
8:00 -14:40
8:00 -14:40
14:40 -21:00
8:00 -14:40
14:40 -21:00
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Томилова Дарья Игоревна Кардиолог
15:00 -21:00
8:20 -14:00
8:20 -14:00
8:20 -14:00
8:20 -14:00
9:00 -18:00
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Балыбердина Мария Вячеславовна Гастроэнтеролог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
9:00 -18:00
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Мудхеш Марина Сергеевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Баринова Екатерина Николаевна Дерматовенеролог
16:00 -21:00
9:00 -15:00
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
8:00 -14:30
14:30 -21:00
14:30 -21:00
8:00 -21:00
Вишнякова Ирина Александровна Пульмонолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
18:00 -21:00
18:00 -21:00
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Ларионова Алла Евгеньевна Терапевт
9:00 -14:30
9:00 -14:30
9:00 -14:30
9:00 -14:30
9:00 -14:30
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
8:00 -21:00
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -15:00
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
8:00 -21:00
9:00 -18:00
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
8:00 -12:40
8:00 -12:40
8:00 -12:40
8:00 -12:40
8:00 -12:40
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
14:40 -20:20
14:40 -20:20
9:00 -18:00
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
15:00 -20:40
15:00 -20:40
15:00 -20:40
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
15:00 -21:00
11:00 -21:00
9:00 -18:00
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
8:00 -20:00
8:00 -20:00
Коннова Елена Анатольевна Невролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Малькова Наталья Николаевна Невролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Уткина Юлия Владимировна Невролог
14:40 -21:00
9:00 -14:20
9:00 -14:20
9:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Стоматология
Пантелеева Кристина Анатольевна Ортодонт
15:00 -20:00
9:00 -20:00
Афанасьев Алексей Васильевич Стоматолог-ортопед
9:00 -15:00
9:00 -20:00
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
9:00 -20:00
9:00 -15:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
9:00 -14:00
10:00 -13:00
9:00 -14:00
10:00 -15:00
9:00 -14:00
Кусаинова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
9:00 -15:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
9:00 -18:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -18:00
9:00 -18:00
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -18:00
Солоная Полина Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -15:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
9:00 -18:00
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Кабинет врача-детского кардиолога
Ефанова Юлия Викторовна Детский кардиолог
ПН - 03.10.2213:00 -20:00
ВТ - 04.10.22
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.2214:00 -20:00
ПТ - 07.10.229:00 -15:06
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Овсянникова Галина Яковлевна Детский кардиолог
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.229:00 -16:00
СР - 05.10.2214:00 -20:00
ЧТ - 06.10.228:00 -14:00
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Кабинет детской стоматологии
Карамян Марина Размиковна Стоматолог детский
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.228:00 -14:00
СР - 05.10.228:00 -14:00
ЧТ - 06.10.2214:00 -20:00
ПТ - 07.10.228:00 -19:00
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Репина Виктория Викторовна Стоматолог детский
ПН - 03.10.228:00 -15:00
ВТ - 04.10.2214:00 -20:00
СР - 05.10.2214:00 -20:00
ЧТ - 06.10.228:00 -13:57
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Оториноларингологический кабинет
Баскакова Светлана Владимировна Оториноларинголог
ПН - 03.10.228:00 -14:30
ВТ - 04.10.2214:00 -20:00
СР - 05.10.228:00 -15:00
ЧТ - 06.10.228:00 -14:06
ПТ - 07.10.228:00 -15:00
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Педиатрическое отделение
Уфукова Светлана Петровна Педиатр
ПН - 03.10.228:00 -14:00
ВТ - 04.10.228:00 -14:00
СР - 05.10.228:00 -14:00
ЧТ - 06.10.22
ПТ - 07.10.228:00 -14:00
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 03.10.2214:40 -20:40
ВТ - 04.10.228:00 -13:40
СР - 05.10.2214:40 -20:40
ЧТ - 06.10.2214:40 -20:40
ПТ - 07.10.228:00 -13:40
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.228:00 -13:40
СР - 05.10.2214:40 -20:40
ЧТ - 06.10.22
ПТ - 07.10.2214:40 -20:40
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
ПН - 03.10.228:00 -13:40
ВТ - 04.10.2214:40 -20:40
СР - 05.10.228:00 -13:40
ЧТ - 06.10.228:00 -13:40
ПТ - 07.10.2214:40 -20:40
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 03.10.228:00 -13:40
ВТ - 04.10.2214:40 -20:40
СР - 05.10.228:00 -13:40
ЧТ - 06.10.2214:40 -20:40
ПТ - 07.10.228:00 -13:40
СБ - 08.10.229:00 -14:40
ВС - 09.10.22
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.22
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.22
ПТ - 07.10.228:00 -13:40
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Рохлина Елена Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 03.10.2214:40 -20:40
ВТ - 04.10.2214:40 -20:40
СР - 05.10.228:00 -13:40
ЧТ - 06.10.228:00 -13:40
ПТ - 07.10.2214:40 -20:40
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
ПН - 03.10.2214:40 -21:00
ВТ - 04.10.228:20 -14:20
СР - 05.10.228:20 -14:20
ЧТ - 06.10.228:20 -14:20
ПТ - 07.10.228:20 -14:20
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 03.10.228:00 -14:40
ВТ - 04.10.228:00 -14:40
СР - 05.10.2214:40 -21:00
ЧТ - 06.10.228:00 -14:40
ПТ - 07.10.2214:40 -21:00
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 03.10.228:00 -14:20
ВТ - 04.10.2214:40 -21:00
СР - 05.10.228:00 -14:20
ЧТ - 06.10.2214:40 -21:00
ПТ - 07.10.228:00 -14:20
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Томилова Дарья Игоревна Кардиолог
ПН - 03.10.2215:00 -21:00
ВТ - 04.10.228:20 -14:00
СР - 05.10.228:20 -14:00
ЧТ - 06.10.228:20 -14:00
ПТ - 07.10.228:20 -14:00
СБ - 08.10.229:00 -18:00
ВС - 09.10.22
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 03.10.228:00 -14:20
ВТ - 04.10.22
СР - 05.10.2214:40 -21:00
ЧТ - 06.10.228:00 -14:20
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Балыбердина Мария Вячеславовна Гастроэнтеролог
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.228:00 -21:00
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.228:00 -21:00
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.229:00 -18:00
ВС - 09.10.22
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
ПН - 03.10.228:00 -14:20
ВТ - 04.10.2214:40 -21:00
СР - 05.10.228:00 -14:20
ЧТ - 06.10.2214:40 -21:00
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 03.10.2214:40 -21:00
ВТ - 04.10.228:00 -14:20
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.228:00 -14:20
ПТ - 07.10.228:00 -14:20
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Мудхеш Марина Сергеевна Гастроэнтеролог
ПН - 03.10.2214:40 -21:00
ВТ - 04.10.228:00 -14:20
СР - 05.10.228:00 -14:20
ЧТ - 06.10.2214:40 -21:00
ПТ - 07.10.228:00 -14:20
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Баринова Екатерина Николаевна Дерматовенеролог
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.22
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.22
ПТ - 07.10.2216:00 -21:00
СБ - 08.10.229:00 -15:00
ВС - 09.10.22
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
ПН - 03.10.228:00 -14:20
ВТ - 04.10.2214:40 -21:00
СР - 05.10.2214:40 -21:00
ЧТ - 06.10.2214:40 -21:00
ПТ - 07.10.228:00 -14:20
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
ПН - 03.10.2214:40 -21:00
ВТ - 04.10.228:00 -14:20
СР - 05.10.228:00 -14:20
ЧТ - 06.10.228:00 -14:20
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
ПН - 03.10.228:00 -14:30
ВТ - 04.10.2214:30 -21:00
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.2214:30 -21:00
ПТ - 07.10.228:00 -21:00
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Вишнякова Ирина Александровна Пульмонолог
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.228:00 -14:20
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.228:00 -14:20
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.2218:00 -21:00
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.2218:00 -21:00
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 03.10.2214:40 -21:00
ВТ - 04.10.228:00 -14:20
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.228:00 -14:20
ПТ - 07.10.2214:40 -21:00
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Ларионова Алла Евгеньевна Терапевт
ПН - 03.10.229:00 -14:30
ВТ - 04.10.229:00 -14:30
СР - 05.10.229:00 -14:30
ЧТ - 06.10.229:00 -14:30
ПТ - 07.10.229:00 -14:30
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.22
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.22
ПТ - 07.10.228:00 -21:00
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.229:00 -20:00
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.229:00 -20:00
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.229:00 -15:00
ВС - 09.10.22
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
ПН - 03.10.228:00 -21:00
ВТ - 04.10.22
СР - 05.10.228:00 -21:00
ЧТ - 06.10.22
ПТ - 07.10.228:00 -21:00
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.229:00 -18:00
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
ПН - 03.10.228:00 -12:40
ВТ - 04.10.228:00 -12:40
СР - 05.10.228:00 -12:40
ЧТ - 06.10.228:00 -12:40
ПТ - 07.10.228:00 -12:40
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.2214:40 -20:20
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.22
ПТ - 07.10.2214:40 -20:20
СБ - 08.10.229:00 -18:00
ВС - 09.10.22
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
ПН - 03.10.2215:00 -20:40
ВТ - 04.10.22
СР - 05.10.2215:00 -20:40
ЧТ - 06.10.2215:00 -20:40
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.2215:00 -21:00
СР - 05.10.2211:00 -21:00
ЧТ - 06.10.22
ПТ - 07.10.229:00 -18:00
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
ПН - 03.10.228:00 -20:00
ВТ - 04.10.22
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.228:00 -20:00
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Коннова Елена Анатольевна Невролог
ПН - 03.10.228:00 -14:20
ВТ - 04.10.2214:40 -21:00
СР - 05.10.2214:40 -21:00
ЧТ - 06.10.2214:40 -21:00
ПТ - 07.10.228:00 -14:20
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.229:00 -15:00
Малькова Наталья Николаевна Невролог
ПН - 03.10.228:00 -14:20
ВТ - 04.10.2214:40 -21:00
СР - 05.10.228:00 -14:20
ЧТ - 06.10.2214:40 -21:00
ПТ - 07.10.228:00 -14:20
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 03.10.2214:40 -21:00
ВТ - 04.10.228:00 -14:20
СР - 05.10.2214:40 -21:00
ЧТ - 06.10.228:00 -14:20
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 03.10.2214:40 -21:00
ВТ - 04.10.229:00 -14:20
СР - 05.10.229:00 -14:20
ЧТ - 06.10.229:00 -14:20
ПТ - 07.10.2214:40 -21:00
СБ - 08.10.229:00 -18:00
ВС - 09.10.22
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.22
СР - 05.10.2214:40 -21:00
ЧТ - 06.10.228:00 -14:00
ПТ - 07.10.2214:40 -21:00
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Стоматология
Пантелеева Кристина Анатольевна Ортодонт
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.2215:00 -20:00
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.229:00 -20:00
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Афанасьев Алексей Васильевич Стоматолог-ортопед
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.22
СР - 05.10.229:00 -15:00
ЧТ - 06.10.229:00 -20:00
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.229:00 -20:00
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.22
ПТ - 07.10.229:00 -15:00
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 03.10.229:00 -14:00
ВТ - 04.10.2210:00 -13:00
СР - 05.10.229:00 -14:00
ЧТ - 06.10.2210:00 -15:00
ПТ - 07.10.229:00 -14:00
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.22
Кусаинова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 03.10.229:00 -15:00
ВТ - 04.10.2215:00 -20:00
СР - 05.10.2215:00 -20:00
ЧТ - 06.10.2215:00 -20:00
ПТ - 07.10.22
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.229:00 -18:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
ПН - 03.10.229:00 -20:00
ВТ - 04.10.22
СР - 05.10.229:00 -20:00
ЧТ - 06.10.22
ПТ - 07.10.229:00 -20:00
СБ - 08.10.229:00 -18:00
ВС - 09.10.229:00 -18:00
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.229:00 -20:00
СР - 05.10.22
ЧТ - 06.10.229:00 -20:00
ПТ - 07.10.229:00 -20:00
СБ - 08.10.22
ВС - 09.10.229:00 -18:00
Солоная Полина Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 03.10.22
ВТ - 04.10.229:00 -15:00
СР - 05.10.229:00 -15:00
ЧТ - 06.10.229:00 -15:00
ПТ - 07.10.229:00 -15:00
СБ - 08.10.229:00 -18:00
ВС - 09.10.22
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода