ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19.12.22 20.12.22 21.12.22 22.12.22 23.12.22 24.12.22 25.12.22
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Стоматология
Горбачев Евгений Вячеславович Стоматолог-ортопед
9:00 -14:54
9:00 -15:00
15:30 -20:00
9:00 -15:00
Дорохин Денис Владимирович Стоматолог-ортопед
9:00 -20:00
9:00 -15:00
Стуликова Яна Вячеславовна Стоматолог-ортопед
15:00 -20:00
15:00 -20:00
11:00 -20:00
9:00 -18:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
9:00 -14:00
10:00 -15:00
9:00 -14:00
10:00 -15:00
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
15:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -15:00
Кусаинова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
9:00 -15:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
9:00 -18:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -18:00
9:00 -14:54
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
Солоная Полина Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -15:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
10:00 -15:00
9:00 -16:48
Шуленкова Маргарита Владимировна Стоматолог-терапевт
15:00 -20:00
15:00 -20:00
Дружинец Анна Никитична Стоматолог-хирург
9:00 -20:00
15:00 -20:00
Захаров Павел Андреевич Стоматолог-хирург
15:00 -20:00
15:30 -20:00
9:00 -18:00
9:00 -18:00
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
9:00 -20:00
Терапевтическое
Артёмова Валентина Васильевна Терапевт
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Киселев Павел Олегович Терапевт
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Леймер Виктория Николаевна Терапевт
8:00 -20:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Меликсетян Нина Левоновна Терапевт
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -20:20
8:00 -14:20
Трифонова Светлана Сергеевна Терапевт
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
Физиотерапевтическое
Уткина Юлия Владимировна Физиотерапевт
16:00 -18:00
16:00 -18:00
16:00 -18:00
Хирургическое
Богачев Артем Андреевич Травматолог-ортопед
8:00 -14:00
14:00 -20:00
Иванов Александр Валерьевич Уролог
8:00 -20:00
Котенко Дмитрий Викторович Уролог
9:00 -12:00
Маркова Марина Викторовна Уролог
8:00 -14:00
Мехтиев Тимур Тагирбекович Уролог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -15:00
Фролов Алексей Владимирович Уролог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Головин Юрий Владимирович Хирург
8:30 -14:00
15:00 -21:00
Ефимов Николай Филиппович Хирург
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Никифорова Наталия Альбертовна Хирург
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Терентьев Николай Алексеевич Хирург
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Хирургическое отделение №2 (Флебологическое отделение)
Ангелова Виктория Александровна Хирург
14:40 -21:00
8:00 -13:20
Беляев Евгений Игоревич Хирург
8:00 -13:20
14:40 -21:00
8:00 -13:20
9:00 -16:00
Вундер Елена Сергеевна Хирург
8:00 -13:20
8:00 -13:20
14:40 -21:00
Мамадалиев Дильшот Махмутович Хирург
8:00 -13:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Харитонова Светлана Евгеньевна Хирург
14:40 -21:00
8:00 -13:20
14:40 -21:00
8:00 -13:20
Хлевтова Татьяна Валерьевна Хирург
8:00 -13:20
9:00 -16:00
Цыплящук Александра Владимировна Хирург
16:00 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -12:40
Центр маммологии и эндокринной хирургии
Рехвиашвили Георгий Иванович Онколог
15:30 -21:00
8:30 -13:00
Юровская Евгения Александровна Онколог
8:20 -15:00
13:20 -20:00
8:20 -15:00
13:40 -20:00
8:20 -15:00
Дрожжин Александр Юрьевич Хирург
9:00 -12:00
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Центр гинекологии)
Бабасян Лилит Левоновна Акушер-гинеколог
8:00 -13:00
14:30 -21:00
8:00 -13:00
8:00 -14:30
Вашкевич Ирина Владимировна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Гитинова Хатима Ханикаловна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:30 -21:00
9:00 -18:00
Дудорова Светлана Викторовна Акушер-гинеколог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
14:30 -21:00
Зубрицкая Анастасия Дмитриевна Акушер-гинеколог
14:30 -21:00
8:00 -13:00
14:30 -21:00
8:00 -13:00
14:30 -21:00
Князева Екатерина Андреевна Акушер-гинеколог
8:00 -21:00
14:30 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -21:00
8:00 -13:00
9:00 -18:00
Коршакова Наталья Юрьевна Акушер-гинеколог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
8:00 -13:00
9:00 -18:00
Пучкова Юлия Евгеньевна Акушер-гинеколог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Консультативно-диагностическое отделение
Капустина Анна Сергеевна Аллерголог-иммунолог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Агафонов Максим Александрович Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Стоматология
Горбачев Евгений Вячеславович Стоматолог-ортопед
ПН - 19.12.229:00 -14:54
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.229:00 -15:00
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.2215:30 -20:00
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.229:00 -15:00
Дорохин Денис Владимирович Стоматолог-ортопед
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.229:00 -20:00
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.229:00 -15:00
ВС - 25.12.22
Стуликова Яна Вячеславовна Стоматолог-ортопед
ПН - 19.12.2215:00 -20:00
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.2215:00 -20:00
ЧТ - 22.12.2211:00 -20:00
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.229:00 -18:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.229:00 -14:00
СР - 21.12.2210:00 -15:00
ЧТ - 22.12.229:00 -14:00
ПТ - 23.12.2210:00 -15:00
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.229:00 -20:00
СР - 21.12.2215:00 -20:00
ЧТ - 22.12.229:00 -20:00
ПТ - 23.12.229:00 -15:00
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Кусаинова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 19.12.229:00 -15:00
ВТ - 20.12.2215:00 -20:00
СР - 21.12.2215:00 -20:00
ЧТ - 22.12.2215:00 -20:00
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.229:00 -18:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
ПН - 19.12.229:00 -20:00
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.229:00 -20:00
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.229:00 -20:00
СБ - 24.12.229:00 -18:00
ВС - 25.12.229:00 -14:54
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.229:00 -20:00
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.229:00 -20:00
ПТ - 23.12.229:00 -20:00
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Солоная Полина Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.229:00 -15:00
СР - 21.12.229:00 -15:00
ЧТ - 22.12.229:00 -15:00
ПТ - 23.12.2210:00 -15:00
СБ - 24.12.229:00 -16:48
ВС - 25.12.22
Шуленкова Маргарита Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 19.12.2215:00 -20:00
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.2215:00 -20:00
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Дружинец Анна Никитична Стоматолог-хирург
ПН - 19.12.229:00 -20:00
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.2215:00 -20:00
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Захаров Павел Андреевич Стоматолог-хирург
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.2215:00 -20:00
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.2215:30 -20:00
СБ - 24.12.229:00 -18:00
ВС - 25.12.229:00 -18:00
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.229:00 -15:00
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.229:00 -15:00
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.229:00 -20:00
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Терапевтическое
Артёмова Валентина Васильевна Терапевт
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.228:00 -14:20
СР - 21.12.2214:40 -21:00
ЧТ - 22.12.228:00 -14:20
ПТ - 23.12.2214:40 -21:00
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.229:00 -18:00
Киселев Павел Олегович Терапевт
ПН - 19.12.228:00 -14:20
ВТ - 20.12.2214:40 -21:00
СР - 21.12.228:00 -14:20
ЧТ - 22.12.2214:40 -21:00
ПТ - 23.12.228:00 -14:20
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Леймер Виктория Николаевна Терапевт
ПН - 19.12.228:00 -20:00
ВТ - 20.12.2214:40 -21:00
СР - 21.12.228:00 -14:20
ЧТ - 22.12.2214:40 -21:00
ПТ - 23.12.228:00 -14:20
СБ - 24.12.229:00 -18:00
ВС - 25.12.22
Меликсетян Нина Левоновна Терапевт
ПН - 19.12.228:00 -14:20
ВТ - 20.12.2214:40 -21:00
СР - 21.12.228:00 -14:20
ЧТ - 22.12.2214:40 -20:20
ПТ - 23.12.228:00 -14:20
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Трифонова Светлана Сергеевна Терапевт
ПН - 19.12.2215:00 -21:00
ВТ - 20.12.228:00 -14:00
СР - 21.12.2215:00 -21:00
ЧТ - 22.12.228:00 -14:00
ПТ - 23.12.2215:00 -21:00
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Физиотерапевтическое
Уткина Юлия Владимировна Физиотерапевт
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.2216:00 -18:00
СР - 21.12.2216:00 -18:00
ЧТ - 22.12.2216:00 -18:00
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Хирургическое
Богачев Артем Андреевич Травматолог-ортопед
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.228:00 -14:00
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.2214:00 -20:00
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Иванов Александр Валерьевич Уролог
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.228:00 -20:00
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Котенко Дмитрий Викторович Уролог
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.229:00 -12:00
Маркова Марина Викторовна Уролог
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.228:00 -14:00
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Мехтиев Тимур Тагирбекович Уролог
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.2214:40 -21:00
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.228:00 -14:00
СБ - 24.12.229:00 -15:00
ВС - 25.12.22
Фролов Алексей Владимирович Уролог
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.2214:40 -21:00
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.2214:40 -21:00
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Головин Юрий Владимирович Хирург
ПН - 19.12.228:30 -14:00
ВТ - 20.12.2215:00 -21:00
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Ефимов Николай Филиппович Хирург
ПН - 19.12.228:00 -14:00
ВТ - 20.12.2214:40 -21:00
СР - 21.12.228:00 -14:00
ЧТ - 22.12.2214:40 -21:00
ПТ - 23.12.228:00 -14:00
СБ - 24.12.229:00 -18:00
ВС - 25.12.22
Никифорова Наталия Альбертовна Хирург
ПН - 19.12.2214:40 -21:00
ВТ - 20.12.228:00 -14:00
СР - 21.12.2214:40 -21:00
ЧТ - 22.12.228:00 -14:00
ПТ - 23.12.2214:40 -21:00
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Терентьев Николай Алексеевич Хирург
ПН - 19.12.2214:40 -21:00
ВТ - 20.12.228:00 -14:00
СР - 21.12.2214:40 -21:00
ЧТ - 22.12.228:00 -14:00
ПТ - 23.12.2214:40 -21:00
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Хирургическое отделение №2 (Флебологическое отделение)
Ангелова Виктория Александровна Хирург
ПН - 19.12.2214:40 -21:00
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.228:00 -13:20
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Беляев Евгений Игоревич Хирург
ПН - 19.12.228:00 -13:20
ВТ - 20.12.2214:40 -21:00
СР - 21.12.228:00 -13:20
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.229:00 -16:00
Вундер Елена Сергеевна Хирург
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.228:00 -13:20
ЧТ - 22.12.228:00 -13:20
ПТ - 23.12.2214:40 -21:00
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Мамадалиев Дильшот Махмутович Хирург
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.228:00 -13:20
СР - 21.12.2214:40 -21:00
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.2214:40 -21:00
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.229:00 -18:00
Харитонова Светлана Евгеньевна Хирург
ПН - 19.12.2214:40 -21:00
ВТ - 20.12.228:00 -13:20
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.2214:40 -21:00
ПТ - 23.12.228:00 -13:20
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Хлевтова Татьяна Валерьевна Хирург
ПН - 19.12.228:00 -13:20
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.229:00 -16:00
ВС - 25.12.22
Цыплящук Александра Владимировна Хирург
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.2216:00 -21:00
СР - 21.12.2214:40 -21:00
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.229:00 -12:40
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Центр маммологии и эндокринной хирургии
Рехвиашвили Георгий Иванович Онколог
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.2215:30 -21:00
ЧТ - 22.12.228:30 -13:00
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Юровская Евгения Александровна Онколог
ПН - 19.12.228:20 -15:00
ВТ - 20.12.2213:20 -20:00
СР - 21.12.228:20 -15:00
ЧТ - 22.12.2213:40 -20:00
ПТ - 23.12.228:20 -15:00
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Дрожжин Александр Юрьевич Хирург
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.229:00 -12:00
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Центр гинекологии)
Бабасян Лилит Левоновна Акушер-гинеколог
ПН - 19.12.228:00 -13:00
ВТ - 20.12.2214:30 -21:00
СР - 21.12.228:00 -13:00
ЧТ - 22.12.228:00 -14:30
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Вашкевич Ирина Владимировна Акушер-гинеколог
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.228:00 -14:00
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.228:00 -14:00
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Гитинова Хатима Ханикаловна Акушер-гинеколог
ПН - 19.12.228:00 -14:00
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.2214:30 -21:00
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.229:00 -18:00
Дудорова Светлана Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.228:00 -21:00
СР - 21.12.228:00 -21:00
ЧТ - 22.12.2214:30 -21:00
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Зубрицкая Анастасия Дмитриевна Акушер-гинеколог
ПН - 19.12.2214:30 -21:00
ВТ - 20.12.228:00 -13:00
СР - 21.12.2214:30 -21:00
ЧТ - 22.12.228:00 -13:00
ПТ - 23.12.2214:30 -21:00
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Князева Екатерина Андреевна Акушер-гинеколог
ПН - 19.12.228:00 -21:00
ВТ - 20.12.2214:30 -21:00
СР - 21.12.228:00 -14:00
ЧТ - 22.12.228:00 -21:00
ПТ - 23.12.228:00 -13:00
СБ - 24.12.229:00 -18:00
ВС - 25.12.22
Коршакова Наталья Юрьевна Акушер-гинеколог
ПН - 19.12.228:00 -21:00
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.228:00 -21:00
ЧТ - 22.12.22
ПТ - 23.12.228:00 -13:00
СБ - 24.12.229:00 -18:00
ВС - 25.12.22
Пучкова Юлия Евгеньевна Акушер-гинеколог
ПН - 19.12.228:00 -21:00
ВТ - 20.12.228:00 -21:00
СР - 21.12.22
ЧТ - 22.12.228:00 -21:00
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Консультативно-диагностическое отделение
Капустина Анна Сергеевна Аллерголог-иммунолог
ПН - 19.12.2215:00 -21:00
ВТ - 20.12.2215:00 -21:00
СР - 21.12.228:00 -14:20
ЧТ - 22.12.228:00 -14:20
ПТ - 23.12.228:00 -14:20
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Агафонов Максим Александрович Гастроэнтеролог
ПН - 19.12.22
ВТ - 20.12.22
СР - 21.12.228:00 -14:20
ЧТ - 22.12.2214:40 -21:00
ПТ - 23.12.22
СБ - 24.12.22
ВС - 25.12.22
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода