ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
13.02.23 14.02.23 15.02.23 16.02.23 17.02.23 18.02.23 19.02.23
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Детский неврологический кабинет
Назарова Елена Леонидовна Врач невролог-эпилептолог
8:00 -14:00
8:00 -15:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
9:00 -14:48
Кабинет врача-аллерголога-иммунолога
Диланян Лилит Артуровна Аллерголог-иммунолог
8:00 -20:00
Кабинет врача-детского кардиолога
Ефанова Юлия Викторовна Детский кардиолог
13:00 -20:00
14:00 -20:00
9:00 -16:00
Овсянникова Галина Яковлевна Детский кардиолог
9:00 -16:00
13:00 -20:00
8:00 -14:00
Кабинет врача-детского эндокринолога
Бычкова Кристина Валерьевна Врач -детский эндокринолог
9:00 -14:24
9:00 -15:00
Кабинет детской стоматологии
Репина Виктория Викторовна Стоматолог детский
14:00 -19:35
14:00 -20:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
Кабинет логопеда
Грабовская Анастасия Владимировна Логопед
10:00 -15:00
10:00 -15:00
Коробова Мария Николаевна Логопед
16:00 -19:00
12:00 -18:00
9:00 -15:00
Консультативно-диагностическое отделение
Муждабаева Мария Дагларовна Дерматовенеролог
8:00 -15:15
8:00 -15:00
8:00 -15:00
Оториноларингологический кабинет
Баскакова Светлана Владимировна Оториноларинголог
8:00 -14:00
14:00 -20:00
8:00 -15:00
8:00 -15:00
Педиатрическое отделение
Уфукова Светлана Петровна Педиатр
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -20:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
9:00 -16:00
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
8:00 -13:40
14:40 -20:40
14:40 -20:40
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
8:00 -13:40
14:40 -20:20
8:00 -13:40
8:00 -13:40
14:40 -20:20
9:00 -16:40
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
8:00 -13:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
14:40 -20:40
8:00 -13:40
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -20:40
8:00 -13:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
8:00 -13:40
Рохлина Елена Викторовна Акушер-гинеколог
8:00 -13:30
15:00 -20:30
8:00 -13:30
14:30 -20:30
14:30 -20:30
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
14:40 -21:00
8:20 -14:20
8:20 -14:20
14:40 -21:00
8:20 -14:20
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
8:00 -14:20
14:40 -20:40
14:40 -20:40
8:00 -14:20
14:40 -20:40
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -20:40
8:00 -14:20
Сафрыгина Юлия Владимировна Кардиолог
14:40 -21:00
14:40 -20:30
14:40 -19:30
Томилова Дарья Игоревна Кардиолог
15:00 -21:00
8:20 -13:40
8:20 -13:40
8:20 -13:40
8:20 -13:40
9:00 -15:00
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
8:00 -20:00
14:40 -20:00
8:00 -14:20
Балыбердина Мария Вячеславовна Гастроэнтеролог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -20:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Мудхеш Марина Сергеевна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -20:00
8:00 -14:20
Баринова Екатерина Николаевна Дерматовенеролог
16:00 -21:00
8:30 -15:40
15:00 -21:00
16:00 -21:00
9:00 -14:00
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
8:00 -14:20
14:40 -20:30
14:40 -20:30
14:40 -20:30
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
8:00 -14:30
14:30 -21:00
8:00 -15:00
14:30 -21:00
9:00 -18:00
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
18:00 -21:00
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
14:30 -21:00
8:00 -16:30
8:00 -14:30
Ларионова Алла Евгеньевна Терапевт
9:00 -14:30
9:00 -14:30
9:00 -14:30
9:00 -14:30
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
8:00 -21:00
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -16:20
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
9:00 -16:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -21:00
ЛОР
Габараева Светлана Викторовна Оториноларинголог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -20:20
8:00 -14:00
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
14:40 -19:40
8:00 -12:40
14:40 -19:40
8:00 -12:40
8:00 -12:40
Полканова Вера Владимировна Оториноларинголог
8:00 -14:00
15:00 -20:20
15:00 -20:20
8:00 -14:00
15:00 -20:20
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
15:00 -20:40
15:00 -20:40
9:00 -17:40
Неврологическое
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
8:00 -20:00
8:00 -20:00
Коннова Елена Анатольевна Невролог
8:00 -17:30
14:40 -21:00
14:40 -21:00
10:40 -21:00
8:00 -14:20
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
8:00 -20:00
8:00 -20:00
15:00 -20:00
Уткина Юлия Владимировна Невролог
14:40 -21:00
9:00 -14:20
9:00 -14:20
9:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Стоматология
Пантелеева Кристина Анатольевна Ортодонт
15:00 -20:00
9:00 -20:00
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Детский неврологический кабинет
Назарова Елена Леонидовна Врач невролог-эпилептолог
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.238:00 -14:00
СР - 15.02.238:00 -15:00
ЧТ - 16.02.238:00 -14:00
ПТ - 17.02.238:00 -14:00
СБ - 18.02.239:00 -14:48
ВС - 19.02.23
Кабинет врача-аллерголога-иммунолога
Диланян Лилит Артуровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.23
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.238:00 -20:00
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Кабинет врача-детского кардиолога
Ефанова Юлия Викторовна Детский кардиолог
ПН - 13.02.2313:00 -20:00
ВТ - 14.02.23
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.2314:00 -20:00
ПТ - 17.02.239:00 -16:00
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Овсянникова Галина Яковлевна Детский кардиолог
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.239:00 -16:00
СР - 15.02.2313:00 -20:00
ЧТ - 16.02.238:00 -14:00
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Кабинет врача-детского эндокринолога
Бычкова Кристина Валерьевна Врач -детский эндокринолог
ПН - 13.02.239:00 -14:24
ВТ - 14.02.23
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.23
ПТ - 17.02.239:00 -15:00
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Кабинет детской стоматологии
Репина Виктория Викторовна Стоматолог детский
ПН - 13.02.2314:00 -19:35
ВТ - 14.02.2314:00 -20:00
СР - 15.02.238:00 -14:00
ЧТ - 16.02.2314:00 -20:00
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Кабинет логопеда
Грабовская Анастасия Владимировна Логопед
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.2310:00 -15:00
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.2310:00 -15:00
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Коробова Мария Николаевна Логопед
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.23
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.2316:00 -19:00
ПТ - 17.02.2312:00 -18:00
СБ - 18.02.239:00 -15:00
ВС - 19.02.23
Консультативно-диагностическое отделение
Муждабаева Мария Дагларовна Дерматовенеролог
ПН - 13.02.238:00 -15:15
ВТ - 14.02.23
СР - 15.02.238:00 -15:00
ЧТ - 16.02.23
ПТ - 17.02.238:00 -15:00
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Оториноларингологический кабинет
Баскакова Светлана Владимировна Оториноларинголог
ПН - 13.02.238:00 -14:00
ВТ - 14.02.2314:00 -20:00
СР - 15.02.238:00 -15:00
ЧТ - 16.02.238:00 -15:00
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Педиатрическое отделение
Уфукова Светлана Петровна Педиатр
ПН - 13.02.238:00 -14:00
ВТ - 14.02.238:00 -14:00
СР - 15.02.238:00 -14:00
ЧТ - 16.02.238:00 -14:00
ПТ - 17.02.2314:00 -20:00
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 13.02.2314:40 -20:40
ВТ - 14.02.238:00 -13:40
СР - 15.02.2314:40 -20:40
ЧТ - 16.02.2314:40 -20:40
ПТ - 17.02.238:00 -13:40
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.239:00 -16:00
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.238:00 -13:40
СР - 15.02.2314:40 -20:40
ЧТ - 16.02.23
ПТ - 17.02.2314:40 -20:40
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
ПН - 13.02.238:00 -13:40
ВТ - 14.02.2314:40 -20:20
СР - 15.02.238:00 -13:40
ЧТ - 16.02.238:00 -13:40
ПТ - 17.02.2314:40 -20:20
СБ - 18.02.239:00 -16:40
ВС - 19.02.23
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 13.02.238:00 -13:40
ВТ - 14.02.2314:40 -20:40
СР - 15.02.238:00 -13:40
ЧТ - 16.02.2314:40 -20:40
ПТ - 17.02.238:00 -13:40
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 13.02.2314:40 -20:40
ВТ - 14.02.23
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.238:00 -13:40
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 13.02.2314:40 -20:40
ВТ - 14.02.238:00 -13:40
СР - 15.02.2314:40 -20:40
ЧТ - 16.02.238:00 -13:40
ПТ - 17.02.238:00 -13:40
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Рохлина Елена Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 13.02.238:00 -13:30
ВТ - 14.02.2315:00 -20:30
СР - 15.02.238:00 -13:30
ЧТ - 16.02.2314:30 -20:30
ПТ - 17.02.2314:30 -20:30
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
ПН - 13.02.2314:40 -21:00
ВТ - 14.02.238:20 -14:20
СР - 15.02.238:20 -14:20
ЧТ - 16.02.2314:40 -21:00
ПТ - 17.02.238:20 -14:20
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 13.02.238:00 -14:20
ВТ - 14.02.2314:40 -20:40
СР - 15.02.2314:40 -20:40
ЧТ - 16.02.238:00 -14:20
ПТ - 17.02.2314:40 -20:40
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 13.02.238:00 -14:20
ВТ - 14.02.2314:40 -21:00
СР - 15.02.238:00 -14:20
ЧТ - 16.02.2314:40 -20:40
ПТ - 17.02.238:00 -14:20
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Сафрыгина Юлия Владимировна Кардиолог
ПН - 13.02.2314:40 -21:00
ВТ - 14.02.23
СР - 15.02.2314:40 -20:30
ЧТ - 16.02.23
ПТ - 17.02.2314:40 -19:30
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Томилова Дарья Игоревна Кардиолог
ПН - 13.02.2315:00 -21:00
ВТ - 14.02.238:20 -13:40
СР - 15.02.238:20 -13:40
ЧТ - 16.02.238:20 -13:40
ПТ - 17.02.238:20 -13:40
СБ - 18.02.239:00 -15:00
ВС - 19.02.23
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 13.02.238:00 -20:00
ВТ - 14.02.23
СР - 15.02.2314:40 -20:00
ЧТ - 16.02.238:00 -14:20
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Балыбердина Мария Вячеславовна Гастроэнтеролог
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.23
СР - 15.02.238:00 -21:00
ЧТ - 16.02.23
ПТ - 17.02.238:00 -21:00
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
ПН - 13.02.238:00 -14:20
ВТ - 14.02.2314:40 -21:00
СР - 15.02.238:00 -14:20
ЧТ - 16.02.2314:40 -21:00
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 13.02.2314:40 -20:00
ВТ - 14.02.238:00 -14:20
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.238:00 -14:20
ПТ - 17.02.238:00 -14:20
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Мудхеш Марина Сергеевна Гастроэнтеролог
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.238:00 -14:20
СР - 15.02.238:00 -14:20
ЧТ - 16.02.2314:40 -20:00
ПТ - 17.02.238:00 -14:20
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Баринова Екатерина Николаевна Дерматовенеролог
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.2316:00 -21:00
СР - 15.02.238:30 -15:40
ЧТ - 16.02.2315:00 -21:00
ПТ - 17.02.2316:00 -21:00
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.239:00 -14:00
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
ПН - 13.02.238:00 -14:20
ВТ - 14.02.2314:40 -20:30
СР - 15.02.2314:40 -20:30
ЧТ - 16.02.2314:40 -20:30
ПТ - 17.02.238:00 -14:20
СБ - 18.02.239:00 -18:00
ВС - 19.02.23
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
ПН - 13.02.2314:40 -21:00
ВТ - 14.02.238:00 -14:20
СР - 15.02.238:00 -14:20
ЧТ - 16.02.238:00 -14:20
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
ПН - 13.02.238:00 -14:30
ВТ - 14.02.2314:30 -21:00
СР - 15.02.238:00 -15:00
ЧТ - 16.02.2314:30 -21:00
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.239:00 -18:00
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.2318:00 -21:00
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.23
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 13.02.2314:30 -21:00
ВТ - 14.02.238:00 -16:30
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.238:00 -14:30
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Ларионова Алла Евгеньевна Терапевт
ПН - 13.02.239:00 -14:30
ВТ - 14.02.239:00 -14:30
СР - 15.02.239:00 -14:30
ЧТ - 16.02.23
ПТ - 17.02.239:00 -14:30
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.238:00 -21:00
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.23
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.238:00 -21:00
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.238:00 -21:00
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.23
СР - 15.02.239:00 -20:00
ЧТ - 16.02.23
ПТ - 17.02.239:00 -20:00
СБ - 18.02.239:00 -16:20
ВС - 19.02.23
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.238:00 -21:00
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.238:00 -21:00
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.239:00 -16:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
ПН - 13.02.238:00 -21:00
ВТ - 14.02.23
СР - 15.02.238:00 -14:20
ЧТ - 16.02.238:00 -21:00
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
ЛОР
Габараева Светлана Викторовна Оториноларинголог
ПН - 13.02.238:00 -14:00
ВТ - 14.02.238:00 -14:00
СР - 15.02.238:00 -14:00
ЧТ - 16.02.2314:40 -20:20
ПТ - 17.02.238:00 -14:00
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
ПН - 13.02.2314:40 -19:40
ВТ - 14.02.238:00 -12:40
СР - 15.02.2314:40 -19:40
ЧТ - 16.02.238:00 -12:40
ПТ - 17.02.238:00 -12:40
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Полканова Вера Владимировна Оториноларинголог
ПН - 13.02.238:00 -14:00
ВТ - 14.02.2315:00 -20:20
СР - 15.02.2315:00 -20:20
ЧТ - 16.02.238:00 -14:00
ПТ - 17.02.2315:00 -20:20
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
ПН - 13.02.2315:00 -20:40
ВТ - 14.02.23
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.2315:00 -20:40
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.239:00 -17:40
ВС - 19.02.23
Неврологическое
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.238:00 -20:00
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.23
ПТ - 17.02.238:00 -20:00
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Коннова Елена Анатольевна Невролог
ПН - 13.02.238:00 -17:30
ВТ - 14.02.2314:40 -21:00
СР - 15.02.2314:40 -21:00
ЧТ - 16.02.2310:40 -21:00
ПТ - 17.02.238:00 -14:20
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 13.02.238:00 -20:00
ВТ - 14.02.23
СР - 15.02.238:00 -20:00
ЧТ - 16.02.2315:00 -20:00
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 13.02.2314:40 -21:00
ВТ - 14.02.239:00 -14:20
СР - 15.02.239:00 -14:20
ЧТ - 16.02.239:00 -14:20
ПТ - 17.02.2314:40 -21:00
СБ - 18.02.239:00 -18:00
ВС - 19.02.23
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
ПН - 13.02.2314:40 -21:00
ВТ - 14.02.238:00 -14:00
СР - 15.02.2314:40 -21:00
ЧТ - 16.02.238:00 -14:00
ПТ - 17.02.2314:40 -21:00
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Стоматология
Пантелеева Кристина Анатольевна Ортодонт
ПН - 13.02.23
ВТ - 14.02.2315:00 -20:00
СР - 15.02.23
ЧТ - 16.02.239:00 -20:00
ПТ - 17.02.23
СБ - 18.02.23
ВС - 19.02.23
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода