ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26.02.24 27.02.24 28.02.24 29.02.24 01.03.24 02.03.24 03.03.24
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Центр гинекологии)
Пучкова Юлия Евгеньевна Акушер-гинеколог
15:30 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -13:00
14:30 -21:00
15:30 -21:00
Рохлина Мария Игоревна Акушер-гинеколог
8:00 -13:00
14:30 -21:00
Консультативно-диагностическое отделение
Капустина Анна Сергеевна Аллерголог-иммунолог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:10
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Агафонов Максим Александрович Гастроэнтеролог
8:00 -14:36
14:40 -21:00
15:00 -21:00
Кулаков Дмитрий Сергеевич Гастроэнтеролог
17:00 -21:00
17:00 -21:00
17:00 -21:00
Курбанова Галина Ивановна Гастроэнтеролог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:20
Сагынбаева Венера Эсенбаевна Гастроэнтеролог
8:00 -13:40
15:00 -21:00
8:00 -13:40
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Сон Наталья Владимировна Гастроэнтеролог
8:00 -16:50
8:00 -14:20
Максимкина Ирина Михайловна Гематолог
17:00 -21:00
9:00 -15:00
Леонтьев Руслан Викторович Дерматовенеролог
19:00 -21:00
19:00 -21:00
19:00 -21:00
19:00 -21:00
9:00 -15:00
Галявин Алексей Викторович Инфекционист
16:25 -21:00
10:00 -18:00
Головина Елена Николаевна Нефролог
9:00 -14:30
Лунякова Ольга Анатольевна Пульмонолог
8:00 -13:20
8:00 -13:20
15:20 -21:00
15:20 -21:00
Тарасова Анна Александровна Ревматолог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Шашкин Сергей Сергеевич Ревматолог
8:00 -14:20
15:00 -21:00
8:00 -14:20
15:00 -21:00
8:00 -13:20
9:00 -18:00
Баженова Алсу Ваизовна Эндокринолог
8:00 -14:10
Бычкова Екатерина Викторовна Эндокринолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:00
Шахова Виктория Валерьевна Эндокринолог
14:40 -21:00
Отделение кардиологии
Балтаева Светлана Юрьевна Кардиолог
8:00 -13:48
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Баринова Екатерина Борисовна Кардиолог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
16:00 -21:00
9:00 -18:00
Михайлов Григорий Викторович Кардиолог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
Фоменко Юлия Александровна Кардиолог
14:30 -21:00
8:00 -14:30
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -13:00
9:00 -18:00
Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Баюшкина Людмила Игоревна Невролог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Белякова Зоя Анатольевна Невролог
15:00 -20:20
8:00 -13:20
15:00 -20:20
8:00 -13:20
8:00 -13:20
Еськина Татьяна Александровна Невролог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Захарова Ольга Аркадьевна Невролог
15:00 -21:00
8:00 -15:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -15:00
Огаркова Татьяна Константиновна Невролог
16:00 -21:00
Сагильдина Юлия Олеговна Невролог
9:30 -13:00
9:30 -13:00
9:30 -13:00
9:30 -13:00
9:30 -13:00
Цветкова Александра Александровна Невролог
15:20 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -15:20
15:20 -21:00
13:20 -21:00
Клюева Татьяна Геннадьевна Физиотерапевт
8:00 -14:30
13:30 -20:00
17:00 -20:00
13:30 -20:00
9:00 -18:00
9:00 -18:00
Стоматологическое отделение
Кузнецова Светлана Васильевна Ортодонт
9:00 -10:00
9:00 -10:00
9:00 -10:00
Дышеков Аскер Мухамедович Стоматолог-ортопед
8:00 -20:00
9:00 -17:00
Иванов Никита Андреевич Стоматолог-ортопед
13:00 -20:00
9:00 -17:00
Пашкова Изольда Павловна Стоматолог-ортопед
8:00 -18:36
8:00 -13:30
Басова Екатерина Александровна Стоматолог-терапевт
9:00 -13:00
9:00 -13:00
9:00 -13:00
9:00 -13:00
15:00 -20:00
Бастрыгина Людмила Юрьевна Стоматолог-терапевт
8:00 -21:00
8:00 -9:30
9:00 -18:00
Кузнецова Светлана Васильевна Стоматолог-терапевт
10:00 -13:30
10:00 -13:30
10:00 -13:30
Маммараева Ася Мурадовна Стоматолог-терапевт
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
Петухов Владимир Андреевич Стоматолог-терапевт
8:00 -21:00
8:00 -21:00
15:00 -21:00
Трефилова Фаина Эдуардовна Стоматолог-терапевт
8:00 -21:00
8:00 -21:00
9:00 -18:00
Салата Артур Игоревич Стоматолог-хирург
14:30 -21:00
14:30 -21:00
14:30 -21:00
9:00 -18:00
Шомин Евгений Александрович Стоматолог-хирург
8:00 -13:30
8:00 -13:30
Терапевтическое отделение
Абдуллаева Индира Аслановна Терапевт
12:00 -13:50
11:40 -13:50
12:00 -13:50
11:00 -14:22
9:00 -18:00
Алгиян Елена Александровна Терапевт
15:00 -20:00
13:00 -18:00
10:00 -15:40
11:00 -14:00
10:00 -14:00
Базрова Елена Сергеевна Терапевт
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
15:00 -21:00
Новикова Лилия Валерьевна Терапевт
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Сон Наталья Владимировна Терапевт
15:00 -19:00
14:50 -17:43
Шайхуллина Любовь Михайловна Терапевт
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:00
Хирургическое отделение с дневным стационаром
Сайфутдинова Карина Рафисовна Колопроктолог
8:30 -15:30
8:00 -16:00
Костенко Глеб Владимирович Нейрохирург
8:00 -14:00
16:00 -19:30
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Центр гинекологии)
Пучкова Юлия Евгеньевна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.2415:30 -21:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.248:00 -13:00
ЧТ - 29.02.2414:30 -21:00
ПТ - 01.03.2415:30 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Рохлина Мария Игоревна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -13:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.2414:30 -21:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Консультативно-диагностическое отделение
Капустина Анна Сергеевна Аллерголог-иммунолог
ПН - 26.02.2415:00 -21:00
ВТ - 27.02.2415:00 -21:00
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.248:00 -14:10
ПТ - 01.03.248:00 -14:20
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Агафонов Максим Александрович Гастроэнтеролог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -14:36
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.2414:40 -21:00
ПТ - 01.03.2415:00 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Кулаков Дмитрий Сергеевич Гастроэнтеролог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2417:00 -21:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.2417:00 -21:00
ПТ - 01.03.2417:00 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Курбанова Галина Ивановна Гастроэнтеролог
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2415:00 -21:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.248:00 -14:20
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Сагынбаева Венера Эсенбаевна Гастроэнтеролог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -13:40
СР - 28.02.2415:00 -21:00
ЧТ - 29.02.248:00 -13:40
ПТ - 01.03.248:00 -14:20
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Сон Наталья Владимировна Гастроэнтеролог
ПН - 26.02.248:00 -16:50
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.248:00 -14:20
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Максимкина Ирина Михайловна Гематолог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.2417:00 -21:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -15:00
Леонтьев Руслан Викторович Дерматовенеролог
ПН - 26.02.2419:00 -21:00
ВТ - 27.02.2419:00 -21:00
СР - 28.02.2419:00 -21:00
ЧТ - 29.02.2419:00 -21:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -15:00
Галявин Алексей Викторович Инфекционист
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.2416:25 -21:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.2410:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Головина Елена Николаевна Нефролог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.249:00 -14:30
ВС - 03.03.24
Лунякова Ольга Анатольевна Пульмонолог
ПН - 26.02.248:00 -13:20
ВТ - 27.02.248:00 -13:20
СР - 28.02.2415:20 -21:00
ЧТ - 29.02.2415:20 -21:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Тарасова Анна Александровна Ревматолог
ПН - 26.02.2414:40 -21:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.2414:40 -21:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Шашкин Сергей Сергеевич Ревматолог
ПН - 26.02.248:00 -14:20
ВТ - 27.02.2415:00 -21:00
СР - 28.02.248:00 -14:20
ЧТ - 29.02.2415:00 -21:00
ПТ - 01.03.248:00 -13:20
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Баженова Алсу Ваизовна Эндокринолог
ПН - 26.02.248:00 -14:10
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Бычкова Екатерина Викторовна Эндокринолог
ПН - 26.02.2414:40 -21:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:20
СР - 28.02.2414:40 -21:00
ЧТ - 29.02.248:00 -14:20
ПТ - 01.03.248:00 -14:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Шахова Виктория Валерьевна Эндокринолог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2414:40 -21:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Отделение кардиологии
Балтаева Светлана Юрьевна Кардиолог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -13:48
СР - 28.02.2415:00 -21:00
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.248:00 -14:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Баринова Екатерина Борисовна Кардиолог
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2415:00 -21:00
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.2415:00 -21:00
ПТ - 01.03.2416:00 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Михайлов Григорий Викторович Кардиолог
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2415:00 -21:00
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.2415:00 -21:00
ПТ - 01.03.2415:00 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Фоменко Юлия Александровна Кардиолог
ПН - 26.02.2414:30 -21:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:30
СР - 28.02.2415:00 -21:00
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.248:00 -13:00
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Баюшкина Людмила Игоревна Невролог
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2415:00 -21:00
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.2415:00 -21:00
ПТ - 01.03.2415:00 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Белякова Зоя Анатольевна Невролог
ПН - 26.02.2415:00 -20:20
ВТ - 27.02.248:00 -13:20
СР - 28.02.2415:00 -20:20
ЧТ - 29.02.248:00 -13:20
ПТ - 01.03.248:00 -13:20
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Еськина Татьяна Александровна Невролог
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2415:00 -21:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Захарова Ольга Аркадьевна Невролог
ПН - 26.02.2415:00 -21:00
ВТ - 27.02.248:00 -15:00
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.2415:00 -21:00
ПТ - 01.03.248:00 -15:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Огаркова Татьяна Константиновна Невролог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.2416:00 -21:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Сагильдина Юлия Олеговна Невролог
ПН - 26.02.249:30 -13:00
ВТ - 27.02.249:30 -13:00
СР - 28.02.249:30 -13:00
ЧТ - 29.02.249:30 -13:00
ПТ - 01.03.249:30 -13:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Цветкова Александра Александровна Невролог
ПН - 26.02.2415:20 -21:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.248:00 -15:20
ЧТ - 29.02.2415:20 -21:00
ПТ - 01.03.2413:20 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Клюева Татьяна Геннадьевна Физиотерапевт
ПН - 26.02.248:00 -14:30
ВТ - 27.02.2413:30 -20:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.2417:00 -20:00
ПТ - 01.03.2413:30 -20:00
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Стоматологическое отделение
Кузнецова Светлана Васильевна Ортодонт
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.249:00 -10:00
СР - 28.02.249:00 -10:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.249:00 -10:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Дышеков Аскер Мухамедович Стоматолог-ортопед
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -20:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.249:00 -17:00
ВС - 03.03.24
Иванов Никита Андреевич Стоматолог-ортопед
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.2413:00 -20:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -17:00
Пашкова Изольда Павловна Стоматолог-ортопед
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -18:36
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.248:00 -13:30
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Басова Екатерина Александровна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.02.249:00 -13:00
ВТ - 27.02.249:00 -13:00
СР - 28.02.249:00 -13:00
ЧТ - 29.02.249:00 -13:00
ПТ - 01.03.2415:00 -20:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Бастрыгина Людмила Юрьевна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -21:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.248:00 -9:30
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Кузнецова Светлана Васильевна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2410:00 -13:30
СР - 28.02.2410:00 -13:30
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.2410:00 -13:30
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Маммараева Ася Мурадовна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2415:00 -21:00
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.2415:00 -21:00
ПТ - 01.03.2415:00 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Петухов Владимир Андреевич Стоматолог-терапевт
ПН - 26.02.248:00 -21:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.248:00 -21:00
ЧТ - 29.02.2415:00 -21:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Трефилова Фаина Эдуардовна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.02.248:00 -21:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.248:00 -21:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Салата Артур Игоревич Стоматолог-хирург
ПН - 26.02.2414:30 -21:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.2414:30 -21:00
ЧТ - 29.02.2414:30 -21:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Шомин Евгений Александрович Стоматолог-хирург
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -13:30
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.248:00 -13:30
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Терапевтическое отделение
Абдуллаева Индира Аслановна Терапевт
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2412:00 -13:50
СР - 28.02.2411:40 -13:50
ЧТ - 29.02.2412:00 -13:50
ПТ - 01.03.2411:00 -14:22
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Алгиян Елена Александровна Терапевт
ПН - 26.02.2415:00 -20:00
ВТ - 27.02.2413:00 -18:00
СР - 28.02.2410:00 -15:40
ЧТ - 29.02.2411:00 -14:00
ПТ - 01.03.2410:00 -14:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Базрова Елена Сергеевна Терапевт
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2414:40 -21:00
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.2414:40 -21:00
ПТ - 01.03.2415:00 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Новикова Лилия Валерьевна Терапевт
ПН - 26.02.248:00 -14:20
ВТ - 27.02.2414:40 -21:00
СР - 28.02.248:00 -14:20
ЧТ - 29.02.2414:40 -21:00
ПТ - 01.03.2415:00 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Сон Наталья Владимировна Терапевт
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.2415:00 -19:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.2414:50 -17:43
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Шайхуллина Любовь Михайловна Терапевт
ПН - 26.02.2414:40 -21:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:20
СР - 28.02.2414:40 -21:00
ЧТ - 29.02.248:00 -14:20
ПТ - 01.03.248:00 -14:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Хирургическое отделение с дневным стационаром
Сайфутдинова Карина Рафисовна Колопроктолог
ПН - 26.02.248:30 -15:30
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.248:00 -16:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Костенко Глеб Владимирович Нейрохирург
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.2416:00 -19:30
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода