ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26.02.24 27.02.24 28.02.24 29.02.24 01.03.24 02.03.24 03.03.24
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Неврологическое
Уткина Юлия Владимировна Невролог
14:40 -20:40
9:00 -14:20
9:00 -14:20
9:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
15:00 -21:00
8:00 -13:30
15:00 -21:00
8:00 -13:30
8:00 -13:30
Рязанцева Анастасия Сергеевна Офтальмолог
8:00 -13:30
15:00 -21:00
8:00 -13:30
15:00 -21:00
15:00 -21:00
9:00 -17:30
Стоматология
Крупкина Оксана Михайловна Ортодонт
8:00 -20:00
15:30 -21:00
Пантелеева Кристина Анатольевна Ортодонт
15:30 -20:00
8:00 -21:00
Дорохин Денис Владимирович Стоматолог-ортопед
10:00 -19:00
12:00 -20:00
Стуликова Яна Вячеславовна Стоматолог-ортопед
8:00 -20:00
8:00 -19:00
9:00 -17:00
Чернова Ирина Константиновна Стоматолог-ортопед
8:00 -15:30
8:00 -21:00
9:00 -17:00
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -21:00
9:00 -21:00
8:00 -14:30
9:00 -18:00
Калманова Алина Витальевна Стоматолог-терапевт
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Кусаинова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
8:00 -14:30
8:00 -14:30
8:00 -14:30
15:30 -20:00
9:00 -18:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
9:00 -18:00
9:00 -18:00
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
8:00 -21:00
9:00 -18:00
Солоная Полина Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -13:00
9:00 -12:30
9:00 -14:30
8:00 -14:30
9:00 -18:00
Дружинец Анна Никитична Стоматолог-хирург
8:00 -21:00
8:00 -13:30
8:00 -15:00
9:00 -15:00
Захаров Павел Андреевич Стоматолог-хирург
15:30 -21:00
15:00 -21:00
9:00 -17:00
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
8:00 -14:00
8:00 -20:30
Терапевтическое
Артёмова Валентина Васильевна Терапевт
14:40 -20:00
8:00 -13:20
14:40 -20:00
14:40 -20:00
Вершинкина Татьяна Александровна Терапевт
9:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -14:20
9:00 -14:20
Киселев Павел Олегович Терапевт
15:40 -21:00
8:00 -14:20
15:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -13:00
9:00 -18:00
Леймер Виктория Николаевна Терапевт
15:40 -21:00
8:00 -13:20
15:40 -21:00
8:00 -13:20
15:40 -21:00
Меликсетян Нина Левоновна Терапевт
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -20:00
9:00 -18:00
Физиотерапевтическое
Коннова Елена Анатольевна Физиотерапевт
9:00 -14:20
9:00 -14:20
11:00 -14:20
Уткина Юлия Владимировна Физиотерапевт
16:00 -18:00
16:00 -18:00
Хирургическое
Головин Юрий Владимирович Хирург
15:00 -20:40
8:30 -13:30
15:00 -20:40
8:30 -13:30
8:30 -13:30
Никифорова Наталия Альбертовна Хирург
8:00 -14:00
14:40 -20:40
8:00 -14:00
14:40 -20:40
14:40 -20:40
Терентьев Николай Алексеевич Хирург
14:40 -20:40
8:00 -14:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Хирургическое отделение №2 (Флебологическое отделение)
Костенко Глеб Владимирович Нейрохирург
15:00 -20:00
8:30 -13:20
8:00 -13:00
Богачев Артем Андреевич Травматолог-ортопед
8:00 -14:00
14:00 -20:00
Иванов Александр Валерьевич Уролог
8:00 -20:40
8:00 -14:00
Маркова Марина Викторовна Уролог
8:00 -14:00
Мехтиев Тимур Тагирбекович Уролог
14:40 -20:40
Фролов Алексей Владимирович Уролог
8:00 -20:30
14:40 -20:40
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Беляев Евгений Игоревич Хирург
8:00 -14:00
14:40 -20:40
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Вундер Елена Сергеевна Хирург
8:00 -13:20
8:00 -13:20
14:40 -20:40
Мамадалиев Дильшот Махмутович Хирург
14:40 -20:40
14:40 -20:40
Мелихова Светлана Евгеньевна Хирург
14:40 -20:40
8:20 -13:20
14:40 -20:40
8:20 -13:20
9:00 -18:00
Семкин Василий Дмитриевич Хирург
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Цыплящук Александра Владимировна Хирург
15:20 -20:40
14:40 -20:40
9:20 -12:40
Центр маммологии и эндокринной хирургии
Рехвиашвили Георгий Иванович Онколог
15:30 -21:00
8:30 -13:00
Юровская Евгения Александровна Онколог
13:20 -20:00
13:20 -20:00
14:00 -20:00
8:20 -15:00
9:00 -15:00
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Центр гинекологии)
Бабасян Лилит Левоновна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
15:30 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Беликова Маргарита Аркадьевна Акушер-гинеколог
14:30 -21:00
Вашкевич Ирина Владимировна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Газдиева Зарина Мовлаевна Акушер-гинеколог
12:00 -20:00
Гитинова Хатима Ханикаловна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:30 -21:00
9:00 -18:00
Зубрицкая Анастасия Дмитриевна Акушер-гинеколог
15:30 -21:00
8:00 -14:00
15:30 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Князева Екатерина Андреевна Акушер-гинеколог
8:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -13:00
Колокольцева Ирина Николаевна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
15:30 -21:00
8:00 -14:00
15:30 -21:00
8:00 -13:00
Коршакова Наталья Юрьевна Акушер-гинеколог
8:00 -13:00
14:30 -21:00
8:00 -13:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Неврологическое
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 26.02.2414:40 -20:40
ВТ - 27.02.249:00 -14:20
СР - 28.02.249:00 -14:20
ЧТ - 29.02.249:00 -14:20
ПТ - 01.03.2414:40 -21:00
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
ПН - 26.02.2415:00 -21:00
ВТ - 27.02.248:00 -13:30
СР - 28.02.2415:00 -21:00
ЧТ - 29.02.248:00 -13:30
ПТ - 01.03.248:00 -13:30
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Рязанцева Анастасия Сергеевна Офтальмолог
ПН - 26.02.248:00 -13:30
ВТ - 27.02.2415:00 -21:00
СР - 28.02.248:00 -13:30
ЧТ - 29.02.2415:00 -21:00
ПТ - 01.03.2415:00 -21:00
СБ - 02.03.249:00 -17:30
ВС - 03.03.24
Стоматология
Крупкина Оксана Михайловна Ортодонт
ПН - 26.02.248:00 -20:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.2415:30 -21:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Пантелеева Кристина Анатольевна Ортодонт
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2415:30 -20:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.248:00 -21:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Дорохин Денис Владимирович Стоматолог-ортопед
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.2410:00 -19:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.2412:00 -20:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Стуликова Яна Вячеславовна Стоматолог-ортопед
ПН - 26.02.248:00 -20:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.248:00 -19:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -17:00
Чернова Ирина Константиновна Стоматолог-ортопед
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -15:30
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.248:00 -21:00
СБ - 02.03.249:00 -17:00
ВС - 03.03.24
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.249:00 -21:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.249:00 -21:00
ПТ - 01.03.248:00 -14:30
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Калманова Алина Витальевна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.02.248:00 -21:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.248:00 -21:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Кусаинова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.02.248:00 -14:30
ВТ - 27.02.248:00 -14:30
СР - 28.02.248:00 -14:30
ЧТ - 29.02.2415:30 -20:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.248:00 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Солоная Полина Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.249:00 -13:00
СР - 28.02.249:00 -12:30
ЧТ - 29.02.249:00 -14:30
ПТ - 01.03.248:00 -14:30
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Дружинец Анна Никитична Стоматолог-хирург
ПН - 26.02.248:00 -21:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.248:00 -13:30
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.248:00 -15:00
СБ - 02.03.249:00 -15:00
ВС - 03.03.24
Захаров Павел Андреевич Стоматолог-хирург
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2415:30 -21:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.2415:00 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -17:00
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.248:00 -20:30
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Терапевтическое
Артёмова Валентина Васильевна Терапевт
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2414:40 -20:00
СР - 28.02.248:00 -13:20
ЧТ - 29.02.2414:40 -20:00
ПТ - 01.03.2414:40 -20:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Вершинкина Татьяна Александровна Терапевт
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.249:00 -14:20
СР - 28.02.2414:40 -21:00
ЧТ - 29.02.249:00 -14:20
ПТ - 01.03.249:00 -14:20
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Киселев Павел Олегович Терапевт
ПН - 26.02.2415:40 -21:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:20
СР - 28.02.2415:40 -21:00
ЧТ - 29.02.248:00 -14:20
ПТ - 01.03.248:00 -13:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Леймер Виктория Николаевна Терапевт
ПН - 26.02.2415:40 -21:00
ВТ - 27.02.248:00 -13:20
СР - 28.02.2415:40 -21:00
ЧТ - 29.02.248:00 -13:20
ПТ - 01.03.2415:40 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Меликсетян Нина Левоновна Терапевт
ПН - 26.02.248:00 -14:20
ВТ - 27.02.2414:40 -21:00
СР - 28.02.248:00 -14:20
ЧТ - 29.02.2414:40 -21:00
ПТ - 01.03.2414:40 -20:00
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Физиотерапевтическое
Коннова Елена Анатольевна Физиотерапевт
ПН - 26.02.249:00 -14:20
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.249:00 -14:20
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.2411:00 -14:20
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Уткина Юлия Владимировна Физиотерапевт
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2416:00 -18:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.2416:00 -18:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Хирургическое
Головин Юрий Владимирович Хирург
ПН - 26.02.2415:00 -20:40
ВТ - 27.02.248:30 -13:30
СР - 28.02.2415:00 -20:40
ЧТ - 29.02.248:30 -13:30
ПТ - 01.03.248:30 -13:30
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Никифорова Наталия Альбертовна Хирург
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2414:40 -20:40
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.2414:40 -20:40
ПТ - 01.03.2414:40 -20:40
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Терентьев Николай Алексеевич Хирург
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.2414:40 -20:40
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.248:00 -14:00
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Хирургическое отделение №2 (Флебологическое отделение)
Костенко Глеб Владимирович Нейрохирург
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2415:00 -20:00
СР - 28.02.248:30 -13:20
ЧТ - 29.02.248:00 -13:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Богачев Артем Андреевич Травматолог-ортопед
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.2414:00 -20:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Иванов Александр Валерьевич Уролог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.248:00 -20:40
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Маркова Марина Викторовна Уролог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Мехтиев Тимур Тагирбекович Уролог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2414:40 -20:40
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Фролов Алексей Владимирович Уролог
ПН - 26.02.248:00 -20:30
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.2414:40 -20:40
ПТ - 01.03.248:00 -14:00
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Беляев Евгений Игоревич Хирург
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2414:40 -20:40
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Вундер Елена Сергеевна Хирург
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.248:00 -13:20
ЧТ - 29.02.248:00 -13:20
ПТ - 01.03.2414:40 -20:40
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Мамадалиев Дильшот Махмутович Хирург
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.2414:40 -20:40
ЧТ - 29.02.2414:40 -20:40
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Мелихова Светлана Евгеньевна Хирург
ПН - 26.02.2414:40 -20:40
ВТ - 27.02.248:20 -13:20
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.2414:40 -20:40
ПТ - 01.03.248:20 -13:20
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Семкин Василий Дмитриевич Хирург
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Цыплящук Александра Владимировна Хирург
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2415:20 -20:40
СР - 28.02.2414:40 -20:40
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.249:20 -12:40
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Центр маммологии и эндокринной хирургии
Рехвиашвили Георгий Иванович Онколог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.2415:30 -21:00
ЧТ - 29.02.248:30 -13:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Юровская Евгения Александровна Онколог
ПН - 26.02.2413:20 -20:00
ВТ - 27.02.2413:20 -20:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.2414:00 -20:00
ПТ - 01.03.248:20 -15:00
СБ - 02.03.249:00 -15:00
ВС - 03.03.24
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Центр гинекологии)
Бабасян Лилит Левоновна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2415:30 -21:00
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Беликова Маргарита Аркадьевна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2414:30 -21:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Вашкевич Ирина Владимировна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Газдиева Зарина Мовлаевна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.2412:00 -20:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Гитинова Хатима Ханикаловна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.2414:30 -21:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Зубрицкая Анастасия Дмитриевна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.2415:30 -21:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.2415:30 -21:00
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.248:00 -14:00
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Князева Екатерина Андреевна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.248:00 -21:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.248:00 -21:00
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.248:00 -13:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Колокольцева Ирина Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2415:30 -21:00
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.2415:30 -21:00
ПТ - 01.03.248:00 -13:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Коршакова Наталья Юрьевна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.248:00 -13:00
ВТ - 27.02.2414:30 -21:00
СР - 28.02.248:00 -13:00
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.248:00 -14:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода