ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26.02.24 27.02.24 28.02.24 29.02.24 01.03.24 02.03.24 03.03.24
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Детский акушерско-гинекологический кабинет
Ермишина Надежда Викторовна Акушер-гинеколог
13:00 -19:30
9:00 -16:30
9:00 -16:30
8:00 -15:30
8:00 -15:00
Детский неврологический кабинет
Назарова Елена Леонидовна Врач невролог-эпилептолог
8:00 -15:00
8:00 -14:00
8:00 -15:00
8:00 -15:00
8:00 -15:00
Детский офтальмологический кабинет
Ваганова Елена Евгеньевна Офтальмолог
9:00 -18:00
Данилова Елена Федоровна Офтальмолог
8:00 -17:00
8:00 -17:00
8:00 -17:00
8:00 -17:00
Кабинет врача-гастроэнтеролога
Егорова Ольга Александровна Гастроэнтеролог
16:00 -20:00
8:00 -16:45
8:00 -15:45
Кабинет врача-детского кардиолога
Ефанова Юлия Викторовна Детский кардиолог
14:00 -20:00
9:00 -14:00
9:00 -15:00
Овсянникова Галина Яковлевна Детский кардиолог
9:00 -14:30
Кабинет врача-детского эндокринолога
Бычкова Кристина Валерьевна Врач -детский эндокринолог
9:00 -15:00
Кабинет детской стоматологии
Карамян Марина Размиковна Стоматолог детский
8:00 -13:00
8:00 -14:00
8:00 -19:00
Репина Виктория Викторовна Стоматолог детский
13:00 -19:30
14:00 -19:30
13:00 -19:15
8:00 -15:00
Кабинет логопеда
Леонычева Татьяна Алексеевна Логопед
16:00 -19:00
9:00 -13:00
14:00 -19:00
9:00 -14:00
Консультативно-диагностическое отделение ДКДЦ
Муждабаева Мария Дагларовна Дерматовенеролог
8:00 -16:00
8:00 -16:00
9:00 -16:00
Оториноларингологический кабинет
Баскакова Светлана Владимировна Оториноларинголог
8:30 -15:15
8:00 -16:30
9:00 -17:00
Педиатрическое отделение
Уфукова Светлана Петровна Педиатр
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -20:40
14:40 -20:40
8:00 -13:40
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
14:40 -20:40
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -20:40
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -20:40
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -20:40
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -20:40
8:00 -14:00
8:00 -14:00
12:00 -17:40
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -20:40
9:00 -17:40
Никишина Александра Максимовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -20:40
8:00 -14:00
14:40 -20:40
14:40 -20:40
9:00 -13:30
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -20:40
8:00 -14:00
14:40 -20:40
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Рохлина Елена Викторовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:30 -20:30
8:00 -14:00
14:30 -20:30
9:00 -14:30
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
14:40 -21:00
8:20 -14:20
8:20 -14:20
9:00 -17:40
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -20:30
14:40 -20:30
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -13:30
9:00 -18:00
Сафрыгина Юлия Владимировна Кардиолог
14:30 -20:30
14:40 -20:30
КДО
Туаева Кристина Нугзаровна Аллерголог-иммунолог
11:30 -21:00
14:30 -21:00
Балыбердина Мария Вячеславовна Гастроэнтеролог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
9:00 -18:00
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Мудхеш Марина Сергеевна Гастроэнтеролог
8:00 -14:40
8:00 -15:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Баринова Екатерина Николаевна Дерматовенеролог
8:20 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
8:00 -14:20
14:40 -20:30
14:40 -20:30
14:40 -20:30
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
8:00 -14:30
8:00 -14:00
14:30 -20:30
8:00 -14:30
9:00 -18:00
Цагараева Ольга Сергеевна Пульмонолог
15:00 -21:00
16:30 -21:00
8:00 -13:30
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
14:30 -20:00
8:00 -14:30
8:00 -14:30
14:30 -20:00
Ларионова Алла Евгеньевна Терапевт
9:00 -14:00
9:00 -14:00
9:00 -14:00
9:00 -14:00
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
8:00 -20:00
8:00 -14:20
8:00 -21:00
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
8:00 -20:40
8:00 -20:40
8:00 -20:40
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
9:00 -20:00
9:00 -20:20
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -15:00
9:00 -18:00
9:00 -18:00
ЛОР
Габараева Светлана Викторовна Оториноларинголог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -20:20
8:00 -14:00
9:00 -17:40
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
12:00 -18:00
8:00 -12:40
14:40 -19:40
8:00 -12:40
8:00 -12:40
Игнатова Ольга Михайловна Оториноларинголог
15:00 -20:20
15:20 -20:20
Полканова Вера Владимировна Оториноларинголог
9:00 -17:40
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
15:00 -20:40
15:00 -20:40
Неврологическое
Коннова Елена Анатольевна Невролог
8:00 -14:20
14:40 -20:40
12:00 -14:20
14:40 -21:00
Малькова Наталья Николаевна Невролог
8:00 -15:30
13:30 -20:40
13:30 -20:40
8:40 -18:40
Ошкодеров Олег Анатольевич Невролог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
8:00 -14:20
14:40 -20:40
8:00 -14:20
14:40 -20:40
8:00 -14:20
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Детский акушерско-гинекологический кабинет
Ермишина Надежда Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.2413:00 -19:30
ВТ - 27.02.249:00 -16:30
СР - 28.02.249:00 -16:30
ЧТ - 29.02.248:00 -15:30
ПТ - 01.03.248:00 -15:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Детский неврологический кабинет
Назарова Елена Леонидовна Врач невролог-эпилептолог
ПН - 26.02.248:00 -15:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.248:00 -15:00
ЧТ - 29.02.248:00 -15:00
ПТ - 01.03.248:00 -15:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Детский офтальмологический кабинет
Ваганова Елена Евгеньевна Офтальмолог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Данилова Елена Федоровна Офтальмолог
ПН - 26.02.248:00 -17:00
ВТ - 27.02.248:00 -17:00
СР - 28.02.248:00 -17:00
ЧТ - 29.02.248:00 -17:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Кабинет врача-гастроэнтеролога
Егорова Ольга Александровна Гастроэнтеролог
ПН - 26.02.2416:00 -20:00
ВТ - 27.02.248:00 -16:45
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.248:00 -15:45
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Кабинет врача-детского кардиолога
Ефанова Юлия Викторовна Детский кардиолог
ПН - 26.02.2414:00 -20:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.249:00 -14:00
СБ - 02.03.249:00 -15:00
ВС - 03.03.24
Овсянникова Галина Яковлевна Детский кардиолог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.249:00 -14:30
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Кабинет врача-детского эндокринолога
Бычкова Кристина Валерьевна Врач -детский эндокринолог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.249:00 -15:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Кабинет детской стоматологии
Карамян Марина Размиковна Стоматолог детский
ПН - 26.02.248:00 -13:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.248:00 -19:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Репина Виктория Викторовна Стоматолог детский
ПН - 26.02.2413:00 -19:30
ВТ - 27.02.2414:00 -19:30
СР - 28.02.2413:00 -19:15
ЧТ - 29.02.248:00 -15:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Кабинет логопеда
Леонычева Татьяна Алексеевна Логопед
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2416:00 -19:00
СР - 28.02.249:00 -13:00
ЧТ - 29.02.2414:00 -19:00
ПТ - 01.03.249:00 -14:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Консультативно-диагностическое отделение ДКДЦ
Муждабаева Мария Дагларовна Дерматовенеролог
ПН - 26.02.248:00 -16:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.248:00 -16:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.249:00 -16:00
ВС - 03.03.24
Оториноларингологический кабинет
Баскакова Светлана Владимировна Оториноларинголог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.248:30 -15:15
ПТ - 01.03.248:00 -16:30
СБ - 02.03.249:00 -17:00
ВС - 03.03.24
Педиатрическое отделение
Уфукова Светлана Петровна Педиатр
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.2414:00 -20:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.2414:40 -20:40
ЧТ - 29.02.2414:40 -20:40
ПТ - 01.03.248:00 -13:40
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.2414:40 -20:40
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.2414:40 -20:40
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2414:40 -20:40
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.2414:40 -20:40
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.2414:40 -20:40
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.248:00 -14:00
СБ - 02.03.2412:00 -17:40
ВС - 03.03.24
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.2414:40 -20:40
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -17:40
Никишина Александра Максимовна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2414:40 -20:40
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.2414:40 -20:40
ПТ - 01.03.2414:40 -20:40
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -13:30
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.2414:40 -20:40
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.2414:40 -20:40
ЧТ - 29.02.248:00 -14:00
ПТ - 01.03.248:00 -14:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Рохлина Елена Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2414:30 -20:30
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.2414:30 -20:30
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.249:00 -14:30
ВС - 03.03.24
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2414:40 -21:00
СР - 28.02.248:20 -14:20
ЧТ - 29.02.248:20 -14:20
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -17:40
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 26.02.2414:40 -21:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.2414:40 -20:30
ПТ - 01.03.2414:40 -20:30
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 26.02.248:00 -14:20
ВТ - 27.02.248:00 -14:20
СР - 28.02.2414:40 -21:00
ЧТ - 29.02.248:00 -14:20
ПТ - 01.03.248:00 -13:30
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Сафрыгина Юлия Владимировна Кардиолог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2414:30 -20:30
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.2414:40 -20:30
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
КДО
Туаева Кристина Нугзаровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 26.02.2411:30 -21:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.2414:30 -21:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Балыбердина Мария Вячеславовна Гастроэнтеролог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -21:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.248:00 -21:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.2414:40 -21:00
СР - 28.02.248:00 -14:20
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Мудхеш Марина Сергеевна Гастроэнтеролог
ПН - 26.02.248:00 -14:40
ВТ - 27.02.248:00 -15:00
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.2414:40 -21:00
ПТ - 01.03.248:00 -14:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Баринова Екатерина Николаевна Дерматовенеролог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.248:20 -14:20
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.2414:40 -21:00
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.24
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
ПН - 26.02.248:00 -14:20
ВТ - 27.02.2414:40 -20:30
СР - 28.02.2414:40 -20:30
ЧТ - 29.02.2414:40 -20:30
ПТ - 01.03.248:00 -14:20
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
ПН - 26.02.2414:40 -21:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:20
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.248:00 -14:20
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
ПН - 26.02.248:00 -14:30
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.2414:30 -20:30
ПТ - 01.03.248:00 -14:30
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Цагараева Ольга Сергеевна Пульмонолог
ПН - 26.02.2415:00 -21:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.2416:30 -21:00
ЧТ - 29.02.248:00 -13:30
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 26.02.2414:30 -20:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:30
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.248:00 -14:30
ПТ - 01.03.2414:30 -20:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Ларионова Алла Евгеньевна Терапевт
ПН - 26.02.249:00 -14:00
ВТ - 27.02.249:00 -14:00
СР - 28.02.249:00 -14:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.249:00 -14:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -20:00
СР - 28.02.248:00 -14:20
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.248:00 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 26.02.248:00 -20:40
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.248:00 -20:40
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.248:00 -20:40
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.249:00 -20:00
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.249:00 -20:20
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
ПН - 26.02.248:00 -21:00
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.248:00 -15:00
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.249:00 -18:00
ВС - 03.03.249:00 -18:00
ЛОР
Габараева Светлана Викторовна Оториноларинголог
ПН - 26.02.248:00 -14:00
ВТ - 27.02.248:00 -14:00
СР - 28.02.248:00 -14:00
ЧТ - 29.02.2414:40 -20:20
ПТ - 01.03.248:00 -14:00
СБ - 02.03.249:00 -17:40
ВС - 03.03.24
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
ПН - 26.02.2412:00 -18:00
ВТ - 27.02.248:00 -12:40
СР - 28.02.2414:40 -19:40
ЧТ - 29.02.248:00 -12:40
ПТ - 01.03.248:00 -12:40
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Игнатова Ольга Михайловна Оториноларинголог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.2415:00 -20:20
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.2415:20 -20:20
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Полканова Вера Владимировна Оториноларинголог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.24
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -17:40
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
ПН - 26.02.2415:00 -20:40
ВТ - 27.02.24
СР - 28.02.24
ЧТ - 29.02.2415:00 -20:40
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Неврологическое
Коннова Елена Анатольевна Невролог
ПН - 26.02.24
ВТ - 27.02.248:00 -14:20
СР - 28.02.2414:40 -20:40
ЧТ - 29.02.2412:00 -14:20
ПТ - 01.03.2414:40 -21:00
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Малькова Наталья Николаевна Невролог
ПН - 26.02.248:00 -15:30
ВТ - 27.02.2413:30 -20:40
СР - 28.02.2413:30 -20:40
ЧТ - 29.02.248:40 -18:40
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Ошкодеров Олег Анатольевич Невролог
ПН - 26.02.2414:40 -21:00
ВТ - 27.02.2414:40 -21:00
СР - 28.02.2414:40 -21:00
ЧТ - 29.02.2414:40 -21:00
ПТ - 01.03.24
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.249:00 -18:00
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 26.02.248:00 -14:20
ВТ - 27.02.2414:40 -20:40
СР - 28.02.248:00 -14:20
ЧТ - 29.02.2414:40 -20:40
ПТ - 01.03.248:00 -14:20
СБ - 02.03.24
ВС - 03.03.24
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода