ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19.08.19 20.08.19 21.08.19 22.08.19 23.08.19 24.08.19 25.08.19
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Отделение кардиологии
Гостева Наталия Андреевна Кардиолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Кулагина Анна Михайловна Кардиолог
15:00 -17:00
15:00 -17:00
15:00 -17:00
Строгина Наталья Владимировна Кардиолог
15:00 -19:30
9:00 -16:00
9:00 -16:00
9:00 -16:00
9:00 -16:00
9:00 -15:00
Эттингер Татьяна Сергеевна Кардиолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Белякова Зоя Анатольевна Невролог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -15:00
Еськина Татьяна Александровна Невролог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -17:20
Зелюкина Татьяна Юрьевна Невролог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
Лошкарева Елена Ивановна Невролог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
9:00 -15:00
Сагильдина Юлия Олеговна Невролог
9:00 -13:00
9:00 -13:00
9:00 -13:00
9:00 -13:00
Саидова Зарема Омаровна Физиотерапевт
8:00 -12:00
16:00 -21:00
8:00 -12:00
16:00 -21:00
8:00 -12:00
9:00 -15:00
Стоматологическое отделение
Пашкова Изольда Павловна Стоматолог-ортопед
8:00 -20:00
8:00 -20:00
Кукунов Евгений Олегович Стоматолог-терапевт
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Маммараева Ася Мурадовна Стоматолог-терапевт
14:00 -19:00
8:00 -14:00
14:20 -19:00
Сокол Екатерина Александровна Стоматолог-терапевт
8:00 -14:00
15:00 -21:00
9:00 -14:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
9:00 -15:00
Черномырдин Роман Александрович Стоматолог-хирург
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Терапевтическое отделение
Ачева Галина Александровна Терапевт
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Самсонова Нарине Самвеловна Терапевт
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Фаустов Федор Сергеевич Терапевт
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Шайхуллина Любовь Михайловна Терапевт
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Хирургическое отделение с дневным стационаром
Алистратов Денис Игоревич Колопроктолог
9:00 -12:00
9:00 -12:00
10:40 -13:40
Балан Борис Андреевич Онколог
10:00 -14:00
Галунов Дмитрий Валерьевич Онколог
13:00 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -20:00
8:00 -14:20
Крастынь Эллина Андреевна Онколог
16:00 -21:00
16:00 -21:00
Кукушкина Людмила Борисовна Онколог
15:00 -20:40
Прокофьева Елена Игоревна Оториноларинголог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
Уткина Надежда Владимировна Оториноларинголог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Сучков Александр Сергеевич Сердечно-сосудистый хирург
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Каратеев Сергей Вячеславович Травматолог-ортопед
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Сенаторов Иван Александрович Травматолог-ортопед
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Чиликов Иван Валерьевич Травматолог-ортопед
15:00 -21:00
Ильченко Дмитрий Николаевич Уролог
8:00 -13:40
14:20 -20:00
Кореневский Александр Николаевич Уролог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Тевлин Константин Петрович Уролог
9:00 -14:00
15:00 -20:00
Алистратов Денис Игоревич Хирург
16:20 -21:00
9:00 -15:00
Аскендерова Эвелина Оганесовна Хирург
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
Басов Александр Андреевич Хирург
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Фомичёв Дмитрий Олегович Хирург
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -15:00
Яковлева Наталья Михайловна Хирург
10:00 -13:40
10:00 -13:40
10:00 -13:40
Центр офтальмологии
Гиля Андрей Петрович Офтальмолог
8:00 -13:00
16:00 -21:00
8:00 -13:00
16:00 -21:00
9:00 -15:00
Нежувака Ирина Александровна Офтальмолог
8:00 -13:00
16:00 -21:00
8:00 -13:00
16:00 -21:00
8:00 -13:00
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Отделение кардиологии
Гостева Наталия Андреевна Кардиолог
ПН - 19.08.19
ВТ - 20.08.198:00 -14:20
СР - 21.08.1914:40 -21:00
ЧТ - 22.08.198:00 -14:20
ПТ - 23.08.1914:40 -21:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Кулагина Анна Михайловна Кардиолог
ПН - 19.08.1915:00 -17:00
ВТ - 20.08.1915:00 -17:00
СР - 21.08.19
ЧТ - 22.08.1915:00 -17:00
ПТ - 23.08.19
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Строгина Наталья Владимировна Кардиолог
ПН - 19.08.1915:00 -19:30
ВТ - 20.08.199:00 -16:00
СР - 21.08.199:00 -16:00
ЧТ - 22.08.199:00 -16:00
ПТ - 23.08.199:00 -16:00
СБ - 24.08.199:00 -15:00
ВС - 25.08.19
Эттингер Татьяна Сергеевна Кардиолог
ПН - 19.08.198:00 -14:20
ВТ - 20.08.1914:40 -21:00
СР - 21.08.19
ЧТ - 22.08.1914:40 -21:00
ПТ - 23.08.198:00 -14:20
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Белякова Зоя Анатольевна Невролог
ПН - 19.08.198:00 -14:00
ВТ - 20.08.19
СР - 21.08.198:00 -14:00
ЧТ - 22.08.1915:00 -21:00
ПТ - 23.08.198:00 -14:00
СБ - 24.08.199:00 -15:00
ВС - 25.08.19
Еськина Татьяна Александровна Невролог
ПН - 19.08.198:00 -14:00
ВТ - 20.08.1915:00 -21:00
СР - 21.08.19
ЧТ - 22.08.198:00 -17:20
ПТ - 23.08.19
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Зелюкина Татьяна Юрьевна Невролог
ПН - 19.08.198:00 -14:00
ВТ - 20.08.1915:00 -21:00
СР - 21.08.1915:00 -21:00
ЧТ - 22.08.198:00 -14:00
ПТ - 23.08.1915:00 -21:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Лошкарева Елена Ивановна Невролог
ПН - 19.08.1915:00 -21:00
ВТ - 20.08.19
СР - 21.08.198:00 -14:00
ЧТ - 22.08.19
ПТ - 23.08.198:00 -14:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.199:00 -15:00
Сагильдина Юлия Олеговна Невролог
ПН - 19.08.199:00 -13:00
ВТ - 20.08.199:00 -13:00
СР - 21.08.199:00 -13:00
ЧТ - 22.08.199:00 -13:00
ПТ - 23.08.19
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Саидова Зарема Омаровна Физиотерапевт
ПН - 19.08.198:00 -12:00
ВТ - 20.08.1916:00 -21:00
СР - 21.08.198:00 -12:00
ЧТ - 22.08.1916:00 -21:00
ПТ - 23.08.198:00 -12:00
СБ - 24.08.199:00 -15:00
ВС - 25.08.19
Стоматологическое отделение
Пашкова Изольда Павловна Стоматолог-ортопед
ПН - 19.08.19
ВТ - 20.08.198:00 -20:00
СР - 21.08.19
ЧТ - 22.08.198:00 -20:00
ПТ - 23.08.19
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Кукунов Евгений Олегович Стоматолог-терапевт
ПН - 19.08.1915:00 -21:00
ВТ - 20.08.198:00 -14:00
СР - 21.08.1915:00 -21:00
ЧТ - 22.08.1915:00 -21:00
ПТ - 23.08.198:00 -14:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Маммараева Ася Мурадовна Стоматолог-терапевт
ПН - 19.08.19
ВТ - 20.08.1914:00 -19:00
СР - 21.08.198:00 -14:00
ЧТ - 22.08.19
ПТ - 23.08.1914:20 -19:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Сокол Екатерина Александровна Стоматолог-терапевт
ПН - 19.08.198:00 -14:00
ВТ - 20.08.1915:00 -21:00
СР - 21.08.199:00 -14:00
ЧТ - 22.08.198:00 -14:00
ПТ - 23.08.1915:00 -21:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.199:00 -15:00
Черномырдин Роман Александрович Стоматолог-хирург
ПН - 19.08.19
ВТ - 20.08.1914:40 -21:00
СР - 21.08.198:00 -14:20
ЧТ - 22.08.1914:40 -21:00
ПТ - 23.08.19
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Терапевтическое отделение
Ачева Галина Александровна Терапевт
ПН - 19.08.198:00 -14:20
ВТ - 20.08.1914:40 -21:00
СР - 21.08.198:00 -14:20
ЧТ - 22.08.1914:40 -21:00
ПТ - 23.08.198:00 -14:20
СБ - 24.08.199:00 -15:00
ВС - 25.08.19
Самсонова Нарине Самвеловна Терапевт
ПН - 19.08.1914:40 -21:00
ВТ - 20.08.198:00 -14:20
СР - 21.08.1914:40 -21:00
ЧТ - 22.08.198:00 -14:20
ПТ - 23.08.1914:40 -21:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Фаустов Федор Сергеевич Терапевт
ПН - 19.08.1914:40 -21:00
ВТ - 20.08.198:00 -14:20
СР - 21.08.1914:40 -21:00
ЧТ - 22.08.198:00 -14:20
ПТ - 23.08.1914:40 -21:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Шайхуллина Любовь Михайловна Терапевт
ПН - 19.08.198:00 -14:20
ВТ - 20.08.1914:40 -21:00
СР - 21.08.198:00 -14:20
ЧТ - 22.08.1914:40 -21:00
ПТ - 23.08.198:00 -14:20
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.199:00 -15:00
Хирургическое отделение с дневным стационаром
Алистратов Денис Игоревич Колопроктолог
ПН - 19.08.19
ВТ - 20.08.199:00 -12:00
СР - 21.08.19
ЧТ - 22.08.19
ПТ - 23.08.199:00 -12:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.1910:40 -13:40
Балан Борис Андреевич Онколог
ПН - 19.08.19
ВТ - 20.08.19
СР - 21.08.19
ЧТ - 22.08.19
ПТ - 23.08.1910:00 -14:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Галунов Дмитрий Валерьевич Онколог
ПН - 19.08.1913:00 -21:00
ВТ - 20.08.198:00 -14:20
СР - 21.08.198:00 -20:00
ЧТ - 22.08.198:00 -14:20
ПТ - 23.08.19
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Крастынь Эллина Андреевна Онколог
ПН - 19.08.19
ВТ - 20.08.1916:00 -21:00
СР - 21.08.19
ЧТ - 22.08.1916:00 -21:00
ПТ - 23.08.19
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Кукушкина Людмила Борисовна Онколог
ПН - 19.08.19
ВТ - 20.08.19
СР - 21.08.19
ЧТ - 22.08.1915:00 -20:40
ПТ - 23.08.19
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Прокофьева Елена Игоревна Оториноларинголог
ПН - 19.08.1915:00 -21:00
ВТ - 20.08.198:00 -14:00
СР - 21.08.1915:00 -21:00
ЧТ - 22.08.198:00 -14:00
ПТ - 23.08.1915:00 -21:00
СБ - 24.08.199:00 -15:00
ВС - 25.08.199:00 -15:00
Уткина Надежда Владимировна Оториноларинголог
ПН - 19.08.198:00 -14:00
ВТ - 20.08.1915:00 -21:00
СР - 21.08.198:00 -14:00
ЧТ - 22.08.1915:00 -21:00
ПТ - 23.08.198:00 -14:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Сучков Александр Сергеевич Сердечно-сосудистый хирург
ПН - 19.08.198:00 -14:20
ВТ - 20.08.1914:40 -21:00
СР - 21.08.198:00 -14:20
ЧТ - 22.08.1914:40 -21:00
ПТ - 23.08.198:00 -14:20
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Каратеев Сергей Вячеславович Травматолог-ортопед
ПН - 19.08.198:00 -14:20
ВТ - 20.08.1914:40 -21:00
СР - 21.08.19
ЧТ - 22.08.1914:40 -21:00
ПТ - 23.08.198:00 -14:20
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Сенаторов Иван Александрович Травматолог-ортопед
ПН - 19.08.1914:40 -21:00
ВТ - 20.08.198:00 -14:20
СР - 21.08.198:00 -21:00
ЧТ - 22.08.198:00 -14:20
ПТ - 23.08.19
СБ - 24.08.199:00 -15:00
ВС - 25.08.19
Чиликов Иван Валерьевич Травматолог-ортопед
ПН - 19.08.19
ВТ - 20.08.19
СР - 21.08.19
ЧТ - 22.08.19
ПТ - 23.08.1915:00 -21:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Ильченко Дмитрий Николаевич Уролог
ПН - 19.08.19
ВТ - 20.08.198:00 -13:40
СР - 21.08.19
ЧТ - 22.08.1914:20 -20:00
ПТ - 23.08.19
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Кореневский Александр Николаевич Уролог
ПН - 19.08.1915:00 -21:00
ВТ - 20.08.1915:00 -21:00
СР - 21.08.198:00 -14:00
ЧТ - 22.08.198:00 -14:00
ПТ - 23.08.198:00 -14:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Тевлин Константин Петрович Уролог
ПН - 19.08.199:00 -14:00
ВТ - 20.08.19
СР - 21.08.1915:00 -20:00
ЧТ - 22.08.19
ПТ - 23.08.19
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Алистратов Денис Игоревич Хирург
ПН - 19.08.19
ВТ - 20.08.19
СР - 21.08.19
ЧТ - 22.08.1916:20 -21:00
ПТ - 23.08.19
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.199:00 -15:00
Аскендерова Эвелина Оганесовна Хирург
ПН - 19.08.198:00 -14:00
ВТ - 20.08.1915:00 -21:00
СР - 21.08.198:00 -14:00
ЧТ - 22.08.19
ПТ - 23.08.1915:00 -21:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Басов Александр Андреевич Хирург
ПН - 19.08.1915:00 -21:00
ВТ - 20.08.198:00 -14:00
СР - 21.08.1915:00 -21:00
ЧТ - 22.08.198:00 -14:00
ПТ - 23.08.198:00 -14:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Фомичёв Дмитрий Олегович Хирург
ПН - 19.08.1914:40 -21:00
ВТ - 20.08.198:00 -14:20
СР - 21.08.1914:40 -21:00
ЧТ - 22.08.198:00 -14:20
ПТ - 23.08.1914:40 -21:00
СБ - 24.08.199:00 -15:00
ВС - 25.08.19
Яковлева Наталья Михайловна Хирург
ПН - 19.08.1910:00 -13:40
ВТ - 20.08.19
СР - 21.08.1910:00 -13:40
ЧТ - 22.08.19
ПТ - 23.08.1910:00 -13:40
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Центр офтальмологии
Гиля Андрей Петрович Офтальмолог
ПН - 19.08.19
ВТ - 20.08.198:00 -13:00
СР - 21.08.1916:00 -21:00
ЧТ - 22.08.198:00 -13:00
ПТ - 23.08.1916:00 -21:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.199:00 -15:00
Нежувака Ирина Александровна Офтальмолог
ПН - 19.08.198:00 -13:00
ВТ - 20.08.1916:00 -21:00
СР - 21.08.198:00 -13:00
ЧТ - 22.08.1916:00 -21:00
ПТ - 23.08.198:00 -13:00
СБ - 24.08.19
ВС - 25.08.19
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода