ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
17.06.24 18.06.24 19.06.24 20.06.24 21.06.24 22.06.24 23.06.24
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Консультативно-диагностическое отделение
Курбанова Галина Ивановна Гастроэнтеролог
15:20 -21:00
8:00 -13:40
15:00 -21:00
8:00 -13:40
Сагынбаева Венера Эсенбаевна Гастроэнтеролог
15:00 -21:00
8:00 -14:20
15:00 -21:00
8:00 -14:20
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Максимкина Ирина Михайловна Гематолог
18:00 -21:00
Бутакова Наталья Юрьевна Дерматовенеролог
8:00 -17:30
8:00 -17:30
8:00 -14:00
8:00 -17:30
8:00 -14:00
Леонтьев Руслан Викторович Дерматовенеролог
19:00 -21:00
19:00 -21:00
19:00 -21:00
19:00 -21:00
Головина Елена Николаевна Нефролог
8:00 -10:30
9:00 -14:40
Лунякова Ольга Анатольевна Пульмонолог
8:00 -13:40
8:00 -13:40
15:20 -21:00
15:20 -21:00
9:00 -18:00
Проскуренко Алла Михайловна Ревматолог
16:00 -21:00
9:00 -16:20
Тарасова Анна Александровна Ревматолог
15:00 -21:00
15:10 -21:00
9:00 -18:00
Шашкин Сергей Сергеевич Ревматолог
8:00 -14:20
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Бычкова Екатерина Викторовна Эндокринолог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -13:40
Красноярская Дарья Александровна Эндокринолог
8:00 -13:40
15:20 -21:00
15:20 -21:00
8:00 -13:40
9:00 -17:00
Шахова Виктория Валерьевна Эндокринолог
8:00 -14:08
15:00 -21:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
Отделение кардиологии
Балтаева Светлана Юрьевна Кардиолог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Баринова Екатерина Борисовна Кардиолог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -13:30
9:00 -18:00
Михайлов Григорий Викторович Кардиолог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
16:00 -21:00
Фоменко Юлия Александровна Кардиолог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -12:24
15:00 -21:00
Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Белякова Зоя Анатольевна Невролог
8:00 -15:20
12:00 -20:20
8:00 -15:20
15:00 -20:20
8:00 -14:20
Захарова Ольга Аркадьевна Невролог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Зелюкина Татьяна Юрьевна Невролог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Огаркова Татьяна Константиновна Невролог
13:00 -16:00
14:40 -21:00
Сагильдина Юлия Олеговна Невролог
9:30 -13:00
9:30 -13:00
9:30 -13:00
Цветкова Александра Александровна Невролог
15:20 -21:00
8:00 -14:00
15:20 -21:00
14:20 -21:00
9:00 -18:00
Клюева Татьяна Геннадьевна Физиотерапевт
16:00 -21:00
8:00 -15:30
15:00 -21:00
9:00 -18:00
9:00 -18:00
Саидова Зарема Омаровна Физиотерапевт
8:00 -14:30
15:00 -21:00
8:00 -14:30
16:30 -21:00
8:00 -12:30
Стоматологическое отделение
Кузнецова Светлана Васильевна Ортодонт
15:00 -17:00
9:00 -11:00
9:00 -11:00
Ближевская Яна Андреевна Стоматолог-ортопед
8:00 -21:00
8:00 -15:00
9:00 -14:30
Дышеков Аскер Мухамедович Стоматолог-ортопед
15:00 -21:00
9:00 -17:00
Иванов Никита Андреевич Стоматолог-ортопед
15:00 -21:00
9:00 -17:00
Басова Екатерина Александровна Стоматолог-терапевт
9:00 -13:00
9:00 -13:00
9:00 -13:00
9:00 -13:00
Бастрыгина Людмила Юрьевна Стоматолог-терапевт
16:00 -21:00
9:00 -18:00
Кузнецова Светлана Васильевна Стоматолог-терапевт
17:00 -21:00
11:00 -13:30
11:00 -13:30
Маммараева Ася Мурадовна Стоматолог-терапевт
8:00 -14:00
14:30 -21:00
8:00 -14:00
14:30 -21:00
8:00 -21:00
Петухов Владимир Андреевич Стоматолог-терапевт
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Трефилова Фаина Эдуардовна Стоматолог-терапевт
10:30 -21:00
9:00 -18:00
Осадчий Евгений Андреевич Стоматолог-хирург
9:00 -18:00
Салата Артур Игоревич Стоматолог-хирург
15:00 -21:00
15:00 -21:00
15:30 -21:00
9:00 -18:00
Черномырдин Роман Александрович Стоматолог-хирург
8:00 -14:10
13:30 -21:00
8:00 -14:10
Шомин Евгений Александрович Стоматолог-хирург
8:00 -12:00
8:00 -13:00
Терапевтическое отделение
Алгиян Елена Александровна Терапевт
15:00 -20:00
10:00 -14:00
10:00 -14:00
10:00 -14:00
10:00 -14:00
Новикова Лилия Валерьевна Терапевт
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Шайхуллина Любовь Михайловна Терапевт
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -12:30
9:00 -18:00
Хирургическое отделение с дневным стационаром
Алистратов Денис Игоревич Колопроктолог
16:00 -21:00
Костенко Глеб Владимирович Нейрохирург
14:00 -20:00
8:00 -15:00
14:00 -20:00
8:00 -15:00
Головина Арина Викторовна Оториноларинголог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -12:40
8:00 -14:20
Уткина Надежда Владимировна Оториноларинголог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
9:00 -17:20
Сучков Александр Сергеевич Сердечно-сосудистый хирург
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Фомичёв Дмитрий Олегович Сердечно-сосудистый хирург
8:00 -14:40
8:00 -14:30
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Каратеев Сергей Вячеславович Травматолог-ортопед
8:00 -14:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Мальцев Илья Владимирович Травматолог-ортопед
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:00
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Консультативно-диагностическое отделение
Курбанова Галина Ивановна Гастроэнтеролог
ПН - 17.06.2415:20 -21:00
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.248:00 -13:40
ЧТ - 20.06.2415:00 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -13:40
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Сагынбаева Венера Эсенбаевна Гастроэнтеролог
ПН - 17.06.2415:00 -21:00
ВТ - 18.06.248:00 -14:20
СР - 19.06.2415:00 -21:00
ЧТ - 20.06.248:00 -14:20
ПТ - 21.06.2415:00 -21:00
СБ - 22.06.249:00 -18:00
ВС - 23.06.24
Максимкина Ирина Михайловна Гематолог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.2418:00 -21:00
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Бутакова Наталья Юрьевна Дерматовенеролог
ПН - 17.06.248:00 -17:30
ВТ - 18.06.248:00 -17:30
СР - 19.06.248:00 -14:00
ЧТ - 20.06.248:00 -17:30
ПТ - 21.06.248:00 -14:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Леонтьев Руслан Викторович Дерматовенеролог
ПН - 17.06.2419:00 -21:00
ВТ - 18.06.2419:00 -21:00
СР - 19.06.2419:00 -21:00
ЧТ - 20.06.2419:00 -21:00
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Головина Елена Николаевна Нефролог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.248:00 -10:30
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.249:00 -14:40
ВС - 23.06.24
Лунякова Ольга Анатольевна Пульмонолог
ПН - 17.06.248:00 -13:40
ВТ - 18.06.248:00 -13:40
СР - 19.06.2415:20 -21:00
ЧТ - 20.06.2415:20 -21:00
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.249:00 -18:00
ВС - 23.06.24
Проскуренко Алла Михайловна Ревматолог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.2416:00 -21:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -16:20
Тарасова Анна Александровна Ревматолог
ПН - 17.06.2415:00 -21:00
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.2415:10 -21:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.249:00 -18:00
ВС - 23.06.24
Шашкин Сергей Сергеевич Ревматолог
ПН - 17.06.248:00 -14:20
ВТ - 18.06.2415:00 -21:00
СР - 19.06.248:00 -14:00
ЧТ - 20.06.2415:00 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -14:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Бычкова Екатерина Викторовна Эндокринолог
ПН - 17.06.2415:00 -21:00
ВТ - 18.06.248:00 -14:00
СР - 19.06.248:00 -14:00
ЧТ - 20.06.2415:00 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -13:40
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Красноярская Дарья Александровна Эндокринолог
ПН - 17.06.248:00 -13:40
ВТ - 18.06.2415:20 -21:00
СР - 19.06.2415:20 -21:00
ЧТ - 20.06.248:00 -13:40
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -17:00
Шахова Виктория Валерьевна Эндокринолог
ПН - 17.06.248:00 -14:08
ВТ - 18.06.2415:00 -21:00
СР - 19.06.2415:00 -21:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.2415:00 -21:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Отделение кардиологии
Балтаева Светлана Юрьевна Кардиолог
ПН - 17.06.248:00 -14:00
ВТ - 18.06.2415:00 -21:00
СР - 19.06.248:00 -14:00
ЧТ - 20.06.2415:00 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -14:00
СБ - 22.06.249:00 -18:00
ВС - 23.06.24
Баринова Екатерина Борисовна Кардиолог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.248:00 -14:00
СР - 19.06.2415:00 -21:00
ЧТ - 20.06.2415:00 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -13:30
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -18:00
Михайлов Григорий Викторович Кардиолог
ПН - 17.06.2415:00 -21:00
ВТ - 18.06.248:00 -14:00
СР - 19.06.2415:00 -21:00
ЧТ - 20.06.248:00 -14:00
ПТ - 21.06.2416:00 -21:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Фоменко Юлия Александровна Кардиолог
ПН - 17.06.248:00 -14:00
ВТ - 18.06.2415:00 -21:00
СР - 19.06.248:00 -14:00
ЧТ - 20.06.248:00 -12:24
ПТ - 21.06.2415:00 -21:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Белякова Зоя Анатольевна Невролог
ПН - 17.06.248:00 -15:20
ВТ - 18.06.2412:00 -20:20
СР - 19.06.248:00 -15:20
ЧТ - 20.06.2415:00 -20:20
ПТ - 21.06.248:00 -14:20
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Захарова Ольга Аркадьевна Невролог
ПН - 17.06.2415:00 -21:00
ВТ - 18.06.248:00 -14:00
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.2415:00 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -14:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Зелюкина Татьяна Юрьевна Невролог
ПН - 17.06.248:00 -14:00
ВТ - 18.06.2415:00 -21:00
СР - 19.06.2415:00 -21:00
ЧТ - 20.06.248:00 -14:00
ПТ - 21.06.2415:00 -21:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -18:00
Огаркова Татьяна Константиновна Невролог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.2413:00 -16:00
СР - 19.06.2414:40 -21:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Сагильдина Юлия Олеговна Невролог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.249:30 -13:00
СР - 19.06.249:30 -13:00
ЧТ - 20.06.249:30 -13:00
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Цветкова Александра Александровна Невролог
ПН - 17.06.2415:20 -21:00
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.248:00 -14:00
ЧТ - 20.06.2415:20 -21:00
ПТ - 21.06.2414:20 -21:00
СБ - 22.06.249:00 -18:00
ВС - 23.06.24
Клюева Татьяна Геннадьевна Физиотерапевт
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.2416:00 -21:00
ЧТ - 20.06.248:00 -15:30
ПТ - 21.06.2415:00 -21:00
СБ - 22.06.249:00 -18:00
ВС - 23.06.249:00 -18:00
Саидова Зарема Омаровна Физиотерапевт
ПН - 17.06.248:00 -14:30
ВТ - 18.06.2415:00 -21:00
СР - 19.06.248:00 -14:30
ЧТ - 20.06.2416:30 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -12:30
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Стоматологическое отделение
Кузнецова Светлана Васильевна Ортодонт
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.2415:00 -17:00
СР - 19.06.249:00 -11:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.249:00 -11:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Ближевская Яна Андреевна Стоматолог-ортопед
ПН - 17.06.248:00 -21:00
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.248:00 -15:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.249:00 -14:30
ВС - 23.06.24
Дышеков Аскер Мухамедович Стоматолог-ортопед
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.2415:00 -21:00
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.249:00 -17:00
ВС - 23.06.24
Иванов Никита Андреевич Стоматолог-ортопед
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.2415:00 -21:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -17:00
Басова Екатерина Александровна Стоматолог-терапевт
ПН - 17.06.249:00 -13:00
ВТ - 18.06.249:00 -13:00
СР - 19.06.249:00 -13:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.249:00 -13:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Бастрыгина Людмила Юрьевна Стоматолог-терапевт
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.2416:00 -21:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -18:00
Кузнецова Светлана Васильевна Стоматолог-терапевт
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.2417:00 -21:00
СР - 19.06.2411:00 -13:30
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.2411:00 -13:30
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Маммараева Ася Мурадовна Стоматолог-терапевт
ПН - 17.06.248:00 -14:00
ВТ - 18.06.2414:30 -21:00
СР - 19.06.248:00 -14:00
ЧТ - 20.06.2414:30 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -21:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Петухов Владимир Андреевич Стоматолог-терапевт
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.248:00 -21:00
ЧТ - 20.06.248:00 -21:00
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Трефилова Фаина Эдуардовна Стоматолог-терапевт
ПН - 17.06.2410:30 -21:00
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.249:00 -18:00
ВС - 23.06.24
Осадчий Евгений Андреевич Стоматолог-хирург
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -18:00
Салата Артур Игоревич Стоматолог-хирург
ПН - 17.06.2415:00 -21:00
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.2415:00 -21:00
ЧТ - 20.06.2415:30 -21:00
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.249:00 -18:00
ВС - 23.06.24
Черномырдин Роман Александрович Стоматолог-хирург
ПН - 17.06.248:00 -14:10
ВТ - 18.06.2413:30 -21:00
СР - 19.06.248:00 -14:10
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Шомин Евгений Александрович Стоматолог-хирург
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.248:00 -12:00
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.248:00 -13:00
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Терапевтическое отделение
Алгиян Елена Александровна Терапевт
ПН - 17.06.2415:00 -20:00
ВТ - 18.06.2410:00 -14:00
СР - 19.06.2410:00 -14:00
ЧТ - 20.06.2410:00 -14:00
ПТ - 21.06.2410:00 -14:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Новикова Лилия Валерьевна Терапевт
ПН - 17.06.248:00 -14:20
ВТ - 18.06.248:00 -14:20
СР - 19.06.2414:40 -21:00
ЧТ - 20.06.248:00 -14:20
ПТ - 21.06.2414:40 -21:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -18:00
Шайхуллина Любовь Михайловна Терапевт
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.2414:40 -21:00
СР - 19.06.248:00 -14:20
ЧТ - 20.06.2414:40 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -12:30
СБ - 22.06.249:00 -18:00
ВС - 23.06.24
Хирургическое отделение с дневным стационаром
Алистратов Денис Игоревич Колопроктолог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.2416:00 -21:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Костенко Глеб Владимирович Нейрохирург
ПН - 17.06.2414:00 -20:00
ВТ - 18.06.248:00 -15:00
СР - 19.06.2414:00 -20:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.248:00 -15:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Головина Арина Викторовна Оториноларинголог
ПН - 17.06.248:00 -14:00
ВТ - 18.06.2415:00 -21:00
СР - 19.06.2415:00 -21:00
ЧТ - 20.06.248:00 -12:40
ПТ - 21.06.248:00 -14:20
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Уткина Надежда Владимировна Оториноларинголог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.248:00 -21:00
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.248:00 -21:00
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -17:20
Сучков Александр Сергеевич Сердечно-сосудистый хирург
ПН - 17.06.2414:40 -21:00
ВТ - 18.06.2414:40 -21:00
СР - 19.06.248:00 -14:00
ЧТ - 20.06.2414:40 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -14:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Фомичёв Дмитрий Олегович Сердечно-сосудистый хирург
ПН - 17.06.248:00 -14:40
ВТ - 18.06.248:00 -14:30
СР - 19.06.2414:40 -21:00
ЧТ - 20.06.248:00 -14:20
ПТ - 21.06.2414:40 -21:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Каратеев Сергей Вячеславович Травматолог-ортопед
ПН - 17.06.248:00 -14:00
ВТ - 18.06.2414:40 -21:00
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.2414:40 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -14:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Мальцев Илья Владимирович Травматолог-ортопед
ПН - 17.06.248:00 -14:20
ВТ - 18.06.248:00 -14:20
СР - 19.06.248:00 -14:20
ЧТ - 20.06.2414:40 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -14:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода