ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
21.10.19 22.10.19 23.10.19 24.10.19 25.10.19 26.10.19 27.10.19
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Коршакова Наталья Юрьевна Акушер-гинеколог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Пушкина Валерия Вадимовна Акушер-гинеколог
9:00 -15:20
9:00 -12:20
9:00 -12:20
9:00 -12:20
9:00 -15:20
Консультативно-диагностическое отделение
Капустина Анна Сергеевна Аллерголог-иммунолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Климова Ирина Владимировна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Курбанова Галина Ивановна Гастроэнтеролог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Самойлова Анастасия Александровна Гематолог
15:20 -21:00
Леонтьев Руслан Викторович Дерматовенеролог
18:00 -21:00
18:00 -21:00
18:00 -21:00
18:00 -21:00
9:00 -18:00
Вяльба Елена Владимировна Инфекционист
8:00 -12:00
8:00 -12:00
Лунякова Ольга Анатольевна Пульмонолог
16:00 -21:00
8:00 -13:00
16:00 -21:00
8:00 -13:00
Комендантова Наталья Степановна Ревматолог
8:00 -14:20
Бычкова Екатерина Викторовна Эндокринолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Шахова Виктория Валерьевна Эндокринолог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
Отделение кардиологии
Баринова Екатерина Борисовна Кардиолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Гончаров Михаил Александрович Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Гостева Наталия Андреевна Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Кулагина Анна Михайловна Кардиолог
15:00 -17:00
15:00 -17:00
Строгина Наталья Владимировна Кардиолог
9:00 -16:00
9:00 -16:00
9:00 -16:00
9:00 -16:00
15:00 -19:30
Эттингер Татьяна Сергеевна Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Алдамова Хайбат Исмаиловна Невролог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Еськина Татьяна Александровна Невролог
8:00 -14:20
15:00 -21:00
8:00 -17:20
Захарова Ольга Аркадьевна Невролог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Зелюкина Татьяна Юрьевна Невролог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
Лошкарева Елена Ивановна Невролог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Сагильдина Юлия Олеговна Невролог
9:00 -13:00
9:00 -13:00
9:00 -13:00
9:00 -13:00
9:00 -13:00
Саидова Зарема Омаровна Физиотерапевт
8:00 -12:00
16:00 -21:00
8:00 -12:00
16:00 -21:00
8:00 -12:00
Стоматологическое отделение
Пашкова Изольда Павловна Стоматолог-ортопед
8:00 -20:00
8:00 -14:30
Кукунов Евгений Олегович Стоматолог-терапевт
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Маммараева Ася Мурадовна Стоматолог-терапевт
15:00 -21:00
8:00 -13:00
15:00 -21:00
Сокол Екатерина Александровна Стоматолог-терапевт
9:00 -14:00
15:00 -21:00
9:00 -14:00
9:00 -14:00
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Черномырдин Роман Александрович Стоматолог-хирург
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Терапевтическое отделение
Альмурзаева Айшат Аминовна Терапевт
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Ачева Галина Александровна Терапевт
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Дулова Любовь Владимировна Терапевт
14:40 -19:00
9:00 -14:00
14:40 -19:00
9:00 -14:00
14:40 -19:00
9:00 -18:00
Шайхуллина Любовь Михайловна Терапевт
8:00 -16:00
13:00 -21:00
8:00 -16:00
13:00 -21:00
8:00 -16:00
Хирургическое отделение с дневным стационаром
Алистратов Денис Игоревич Колопроктолог
9:00 -12:00
11:00 -15:00
Олюшева Екатерина Дмитриевна Оториноларинголог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
Прокофьева Елена Игоревна Оториноларинголог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
Савчук Олег Владимирович Оториноларинголог
16:00 -21:00
Уткина Надежда Владимировна Оториноларинголог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
9:00 -18:00
Сучков Александр Сергеевич Сердечно-сосудистый хирург
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -15:20
Денисов Андрей Михайлович Травматолог-ортопед
8:30 -14:20
Каратеев Сергей Вячеславович Травматолог-ортопед
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Сенаторов Иван Александрович Травматолог-ортопед
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -21:00
8:00 -14:20
Чиликов Иван Валерьевич Травматолог-ортопед
15:00 -20:00
15:00 -21:00
9:00 -15:00
Ильченко Дмитрий Николаевич Уролог
8:00 -13:40
8:00 -13:40
14:20 -20:00
Кореневский Александр Николаевич Уролог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
9:00 -15:10
Тевлин Константин Петрович Уролог
15:00 -20:00
15:00 -20:00
Алистратов Денис Игоревич Хирург
16:20 -21:00
9:00 -18:00
Аскендерова Эвелина Оганесовна Хирург
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
Басов Александр Андреевич Хирург
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое отделение с дневным стационаром
Коршакова Наталья Юрьевна Акушер-гинеколог
ПН - 21.10.198:00 -14:20
ВТ - 22.10.1914:40 -21:00
СР - 23.10.198:00 -14:20
ЧТ - 24.10.1914:40 -21:00
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Пушкина Валерия Вадимовна Акушер-гинеколог
ПН - 21.10.199:00 -15:20
ВТ - 22.10.199:00 -12:20
СР - 23.10.199:00 -12:20
ЧТ - 24.10.199:00 -12:20
ПТ - 25.10.199:00 -15:20
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Консультативно-диагностическое отделение
Капустина Анна Сергеевна Аллерголог-иммунолог
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.1914:40 -21:00
СР - 23.10.198:00 -14:20
ЧТ - 24.10.1914:40 -21:00
ПТ - 25.10.198:00 -14:20
СБ - 26.10.199:00 -18:00
ВС - 27.10.19
Климова Ирина Владимировна Гастроэнтеролог
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.1914:40 -21:00
СР - 23.10.198:00 -14:20
ЧТ - 24.10.1914:40 -21:00
ПТ - 25.10.198:00 -14:20
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.199:00 -18:00
Курбанова Галина Ивановна Гастроэнтеролог
ПН - 21.10.198:00 -14:00
ВТ - 22.10.198:00 -14:00
СР - 23.10.1915:00 -21:00
ЧТ - 24.10.198:00 -14:00
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Самойлова Анастасия Александровна Гематолог
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.19
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.1915:20 -21:00
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Леонтьев Руслан Викторович Дерматовенеролог
ПН - 21.10.1918:00 -21:00
ВТ - 22.10.1918:00 -21:00
СР - 23.10.1918:00 -21:00
ЧТ - 24.10.1918:00 -21:00
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.199:00 -18:00
Вяльба Елена Владимировна Инфекционист
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.198:00 -12:00
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.198:00 -12:00
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Лунякова Ольга Анатольевна Пульмонолог
ПН - 21.10.1916:00 -21:00
ВТ - 22.10.198:00 -13:00
СР - 23.10.1916:00 -21:00
ЧТ - 24.10.198:00 -13:00
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Комендантова Наталья Степановна Ревматолог
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.198:00 -14:20
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.19
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Бычкова Екатерина Викторовна Эндокринолог
ПН - 21.10.1914:40 -21:00
ВТ - 22.10.198:00 -14:20
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.1914:40 -21:00
ПТ - 25.10.198:00 -14:20
СБ - 26.10.199:00 -18:00
ВС - 27.10.19
Шахова Виктория Валерьевна Эндокринолог
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.19
СР - 23.10.198:00 -14:00
ЧТ - 24.10.198:00 -14:00
ПТ - 25.10.1915:00 -21:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Отделение кардиологии
Баринова Екатерина Борисовна Кардиолог
ПН - 21.10.198:00 -14:20
ВТ - 22.10.1914:40 -21:00
СР - 23.10.198:00 -14:20
ЧТ - 24.10.1914:40 -21:00
ПТ - 25.10.198:00 -14:20
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.199:00 -18:00
Гончаров Михаил Александрович Кардиолог
ПН - 21.10.1914:40 -21:00
ВТ - 22.10.198:00 -14:20
СР - 23.10.1914:40 -21:00
ЧТ - 24.10.198:00 -14:20
ПТ - 25.10.1914:40 -21:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Гостева Наталия Андреевна Кардиолог
ПН - 21.10.1914:40 -21:00
ВТ - 22.10.198:00 -14:20
СР - 23.10.1914:40 -21:00
ЧТ - 24.10.198:00 -14:20
ПТ - 25.10.1914:40 -21:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Кулагина Анна Михайловна Кардиолог
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.1915:00 -17:00
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.1915:00 -17:00
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Строгина Наталья Владимировна Кардиолог
ПН - 21.10.199:00 -16:00
ВТ - 22.10.199:00 -16:00
СР - 23.10.199:00 -16:00
ЧТ - 24.10.199:00 -16:00
ПТ - 25.10.1915:00 -19:30
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Эттингер Татьяна Сергеевна Кардиолог
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.1914:40 -21:00
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.19
ПТ - 25.10.198:00 -14:20
СБ - 26.10.199:00 -18:00
ВС - 27.10.19
Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Алдамова Хайбат Исмаиловна Невролог
ПН - 21.10.1915:00 -21:00
ВТ - 22.10.198:00 -14:00
СР - 23.10.1915:00 -21:00
ЧТ - 24.10.198:00 -14:00
ПТ - 25.10.1915:00 -21:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.199:00 -18:00
Еськина Татьяна Александровна Невролог
ПН - 21.10.198:00 -14:20
ВТ - 22.10.1915:00 -21:00
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.198:00 -17:20
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Захарова Ольга Аркадьевна Невролог
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.198:00 -14:00
СР - 23.10.198:00 -14:00
ЧТ - 24.10.1915:00 -21:00
ПТ - 25.10.198:00 -14:00
СБ - 26.10.199:00 -18:00
ВС - 27.10.19
Зелюкина Татьяна Юрьевна Невролог
ПН - 21.10.198:00 -14:00
ВТ - 22.10.1915:00 -21:00
СР - 23.10.1915:00 -21:00
ЧТ - 24.10.198:00 -14:00
ПТ - 25.10.1915:00 -21:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Лошкарева Елена Ивановна Невролог
ПН - 21.10.1915:00 -21:00
ВТ - 22.10.19
СР - 23.10.198:00 -14:00
ЧТ - 24.10.19
ПТ - 25.10.198:00 -14:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.199:00 -18:00
Сагильдина Юлия Олеговна Невролог
ПН - 21.10.199:00 -13:00
ВТ - 22.10.199:00 -13:00
СР - 23.10.199:00 -13:00
ЧТ - 24.10.199:00 -13:00
ПТ - 25.10.199:00 -13:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Саидова Зарема Омаровна Физиотерапевт
ПН - 21.10.198:00 -12:00
ВТ - 22.10.1916:00 -21:00
СР - 23.10.198:00 -12:00
ЧТ - 24.10.1916:00 -21:00
ПТ - 25.10.198:00 -12:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Стоматологическое отделение
Пашкова Изольда Павловна Стоматолог-ортопед
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.198:00 -20:00
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.198:00 -14:30
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Кукунов Евгений Олегович Стоматолог-терапевт
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.19
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.1915:00 -21:00
ПТ - 25.10.198:00 -14:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Маммараева Ася Мурадовна Стоматолог-терапевт
ПН - 21.10.1915:00 -21:00
ВТ - 22.10.198:00 -13:00
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.1915:00 -21:00
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Сокол Екатерина Александровна Стоматолог-терапевт
ПН - 21.10.199:00 -14:00
ВТ - 22.10.1915:00 -21:00
СР - 23.10.199:00 -14:00
ЧТ - 24.10.199:00 -14:00
ПТ - 25.10.1915:00 -21:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.199:00 -18:00
Черномырдин Роман Александрович Стоматолог-хирург
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.1914:40 -21:00
СР - 23.10.198:00 -14:20
ЧТ - 24.10.19
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Терапевтическое отделение
Альмурзаева Айшат Аминовна Терапевт
ПН - 21.10.1914:40 -21:00
ВТ - 22.10.198:00 -14:20
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.19
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Ачева Галина Александровна Терапевт
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.1914:40 -21:00
СР - 23.10.198:00 -14:20
ЧТ - 24.10.1914:40 -21:00
ПТ - 25.10.198:00 -14:20
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Дулова Любовь Владимировна Терапевт
ПН - 21.10.1914:40 -19:00
ВТ - 22.10.199:00 -14:00
СР - 23.10.1914:40 -19:00
ЧТ - 24.10.199:00 -14:00
ПТ - 25.10.1914:40 -19:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.199:00 -18:00
Шайхуллина Любовь Михайловна Терапевт
ПН - 21.10.198:00 -16:00
ВТ - 22.10.1913:00 -21:00
СР - 23.10.198:00 -16:00
ЧТ - 24.10.1913:00 -21:00
ПТ - 25.10.198:00 -16:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Хирургическое отделение с дневным стационаром
Алистратов Денис Игоревич Колопроктолог
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.199:00 -12:00
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.19
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.1911:00 -15:00
Олюшева Екатерина Дмитриевна Оториноларинголог
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.198:00 -14:00
СР - 23.10.1915:00 -21:00
ЧТ - 24.10.198:00 -14:00
ПТ - 25.10.1915:00 -21:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Прокофьева Елена Игоревна Оториноларинголог
ПН - 21.10.1915:00 -21:00
ВТ - 22.10.198:00 -14:00
СР - 23.10.1915:00 -21:00
ЧТ - 24.10.19
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Савчук Олег Владимирович Оториноларинголог
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.19
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.19
ПТ - 25.10.1916:00 -21:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Уткина Надежда Владимировна Оториноларинголог
ПН - 21.10.198:00 -14:00
ВТ - 22.10.1915:00 -21:00
СР - 23.10.198:00 -14:00
ЧТ - 24.10.1915:00 -21:00
ПТ - 25.10.198:00 -14:00
СБ - 26.10.199:00 -18:00
ВС - 27.10.199:00 -18:00
Сучков Александр Сергеевич Сердечно-сосудистый хирург
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.1914:40 -21:00
СР - 23.10.198:00 -14:20
ЧТ - 24.10.1914:40 -21:00
ПТ - 25.10.198:00 -14:20
СБ - 26.10.199:00 -15:20
ВС - 27.10.19
Денисов Андрей Михайлович Травматолог-ортопед
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.198:30 -14:20
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.19
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Каратеев Сергей Вячеславович Травматолог-ортопед
ПН - 21.10.198:00 -14:20
ВТ - 22.10.1914:40 -21:00
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.1914:40 -21:00
ПТ - 25.10.198:00 -14:20
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Сенаторов Иван Александрович Травматолог-ортопед
ПН - 21.10.1914:40 -21:00
ВТ - 22.10.198:00 -14:20
СР - 23.10.198:00 -21:00
ЧТ - 24.10.198:00 -14:20
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Чиликов Иван Валерьевич Травматолог-ортопед
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.19
СР - 23.10.1915:00 -20:00
ЧТ - 24.10.19
ПТ - 25.10.1915:00 -21:00
СБ - 26.10.199:00 -15:00
ВС - 27.10.19
Ильченко Дмитрий Николаевич Уролог
ПН - 21.10.198:00 -13:40
ВТ - 22.10.198:00 -13:40
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.1914:20 -20:00
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Кореневский Александр Николаевич Уролог
ПН - 21.10.1915:00 -21:00
ВТ - 22.10.1915:00 -21:00
СР - 23.10.198:00 -14:00
ЧТ - 24.10.198:00 -14:00
ПТ - 25.10.198:00 -14:00
СБ - 26.10.199:00 -15:10
ВС - 27.10.19
Тевлин Константин Петрович Уролог
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.19
СР - 23.10.1915:00 -20:00
ЧТ - 24.10.19
ПТ - 25.10.1915:00 -20:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Алистратов Денис Игоревич Хирург
ПН - 21.10.19
ВТ - 22.10.19
СР - 23.10.19
ЧТ - 24.10.1916:20 -21:00
ПТ - 25.10.19
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.199:00 -18:00
Аскендерова Эвелина Оганесовна Хирург
ПН - 21.10.198:00 -14:00
ВТ - 22.10.1915:00 -21:00
СР - 23.10.198:00 -14:00
ЧТ - 24.10.19
ПТ - 25.10.1915:00 -21:00
СБ - 26.10.19
ВС - 27.10.19
Басов Александр Андреевич Хирург
ПН - 21.10.1915:00 -21:00
ВТ - 22.10.198:00 -14:00
СР - 23.10.1915:00 -21:00
ЧТ - 24.10.198:00 -14:00
ПТ - 25.10.198:00 -14:00
СБ - 26.10.199:00 -18:00
ВС - 27.10.19
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода