ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
20.05.19 21.05.19 22.05.19 23.05.19 24.05.19 25.05.19 26.05.19
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
10:00 -14:00
Олюшева Екатерина Дмитриевна Оториноларинголог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Самкова Анастасия Сергеевна Оториноларинголог
14:00 -15:00
8:00 -10:00
14:00 -15:00
9:00 -15:00
Смолькова Анастасия Александровна Оториноларинголог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Юдина Людмила Анатольевна Оториноларинголог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
14:40 -21:00
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Крайнова Юлия Александровна Невролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -15:00
Рябоконь Ирина Владимировна Невролог
9:00 -13:00
14:40 -19:00
9:00 -13:00
14:40 -19:00
Уткина Юлия Владимировна Невролог
14:40 -21:00
9:00 -14:20
9:00 -14:20
14:40 -21:00
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
10:40 -14:00
9:00 -18:00
Пахомова Наталья Андреевна Офтальмолог
9:00 -18:00
Попкова Наталья Кайборовна Офтальмолог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Тумаева Анастасия Андреевна Офтальмолог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Стоматология
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
9:00 -20:00
9:00 -15:00
Ляхович Алексей Анатольевич Стоматолог-ортопед
9:00 -15:00
9:00 -18:00
Шарапова Елена Геннадьевна Стоматолог-ортопед
9:00 -20:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -15:00
Кравец Инна Владимировна Стоматолог-терапевт
15:00 -20:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
9:00 -15:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -15:00
9:00 -18:00
9:00 -18:00
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -18:00
Новичков Сергей Юрьевич Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
15:00 -20:00
9:00 -18:00
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
9:00 -20:00
Терапевтическое
Артемова Валентина Васильевна Терапевт
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Вершинкина Татьяна Александровна Терапевт
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Гончарова Юлия Владиславовна Терапевт
9:00 -15:00
Егоров Владимир Анатольевич Терапевт
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
12:00 -18:00
Ибрагимова Виктория Николаевна Терапевт
8:40 -14:00
8:40 -14:00
8:40 -14:00
Меликсетян Нина Левоновна Терапевт
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
12:00 -18:00
Семенова Евгения Алексеевна Терапевт
16:00 -20:40
8:00 -13:00
8:00 -13:00
Слипченко Вера Иосифовна Терапевт
16:30 -21:00
Хирургическое
Мордвинов Роман Анатольевич Колопроктолог
16:00 -20:00
16:00 -20:00
Хайбулин Михаил Адгамович Колопроктолог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Балан Борис Андреевич Онколог
16:00 -21:00
Илларионова Наталия Сергеевна Онколог
17:00 -21:00
17:00 -21:00
17:00 -21:00
Рехвиашвили Георгий Иванович Онколог
15:30 -21:00
8:30 -13:00
15:00 -18:00
Богачев Артем Андреевич Травматолог-ортопед
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Котенко Дмитрий Викторович Уролог
16:00 -20:00
9:00 -15:00
Скоробогатый Игорь Цезаревич Уролог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Ефимов Николай Филиппович Хирург
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Лукьянов Павел Андреевич Хирург
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Никифорова Наталия Альбертовна Хирург
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Терентьев Николай Алексеевич Хирург
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Хирургическое отделение №2
Ангелова Виктория Александровна Хирург
14:40 -21:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
ЛОР
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
ПН - 20.05.198:00 -14:00
ВТ - 21.05.198:00 -14:00
СР - 22.05.198:00 -14:00
ЧТ - 23.05.1914:40 -21:00
ПТ - 24.05.198:00 -14:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
ПН - 20.05.198:00 -14:00
ВТ - 21.05.1914:40 -21:00
СР - 22.05.198:00 -14:00
ЧТ - 23.05.1910:00 -14:00
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Олюшева Екатерина Дмитриевна Оториноларинголог
ПН - 20.05.1915:00 -21:00
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.1915:00 -21:00
СБ - 25.05.199:00 -18:00
ВС - 26.05.19
Самкова Анастасия Сергеевна Оториноларинголог
ПН - 20.05.1914:00 -15:00
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.198:00 -10:00
ПТ - 24.05.1914:00 -15:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.199:00 -15:00
Смолькова Анастасия Александровна Оториноларинголог
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.198:00 -14:00
СР - 22.05.1914:40 -21:00
ЧТ - 23.05.198:00 -14:00
ПТ - 24.05.198:00 -14:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Юдина Людмила Анатольевна Оториноларинголог
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.1914:40 -21:00
СР - 22.05.1914:40 -21:00
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
ПН - 20.05.1914:40 -21:00
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.1914:40 -21:00
ПТ - 24.05.1914:40 -21:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
ПН - 20.05.1915:00 -21:00
ВТ - 21.05.1915:00 -21:00
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.1915:00 -21:00
ПТ - 24.05.1915:00 -21:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.1914:40 -21:00
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
ПН - 20.05.1914:40 -21:00
ВТ - 21.05.198:00 -14:20
СР - 22.05.1914:40 -21:00
ЧТ - 23.05.198:00 -14:20
ПТ - 24.05.1914:40 -21:00
СБ - 25.05.199:00 -18:00
ВС - 26.05.19
Крайнова Юлия Александровна Невролог
ПН - 20.05.198:00 -14:20
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.198:00 -14:20
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 20.05.198:00 -14:20
ВТ - 21.05.198:00 -14:20
СР - 22.05.198:00 -14:20
ЧТ - 23.05.1914:40 -21:00
ПТ - 24.05.198:00 -14:20
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.199:00 -15:00
Рябоконь Ирина Владимировна Невролог
ПН - 20.05.199:00 -13:00
ВТ - 21.05.1914:40 -19:00
СР - 22.05.199:00 -13:00
ЧТ - 23.05.1914:40 -19:00
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 20.05.1914:40 -21:00
ВТ - 21.05.199:00 -14:20
СР - 22.05.199:00 -14:20
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.1914:40 -21:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
ПН - 20.05.198:00 -14:00
ВТ - 21.05.1914:40 -21:00
СР - 22.05.198:00 -14:00
ЧТ - 23.05.1914:40 -21:00
ПТ - 24.05.1910:40 -14:00
СБ - 25.05.199:00 -18:00
ВС - 26.05.19
Пахомова Наталья Андреевна Офтальмолог
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.199:00 -18:00
Попкова Наталья Кайборовна Офтальмолог
ПН - 20.05.1914:40 -21:00
ВТ - 21.05.198:00 -14:00
СР - 22.05.1914:40 -21:00
ЧТ - 23.05.198:00 -14:00
ПТ - 24.05.1914:40 -21:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Тумаева Анастасия Андреевна Офтальмолог
ПН - 20.05.198:00 -14:00
ВТ - 21.05.1914:40 -21:00
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.1914:40 -21:00
ПТ - 24.05.198:00 -14:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Стоматология
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.199:00 -20:00
СР - 22.05.199:00 -15:00
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Ляхович Алексей Анатольевич Стоматолог-ортопед
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.199:00 -15:00
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.199:00 -18:00
Шарапова Елена Геннадьевна Стоматолог-ортопед
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.199:00 -20:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 20.05.199:00 -20:00
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.199:00 -20:00
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.199:00 -20:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.199:00 -20:00
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.199:00 -20:00
ПТ - 24.05.199:00 -15:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Кравец Инна Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.1915:00 -20:00
СР - 22.05.1915:00 -20:00
ЧТ - 23.05.1915:00 -20:00
ПТ - 24.05.1915:00 -20:00
СБ - 25.05.199:00 -15:00
ВС - 26.05.19
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
ПН - 20.05.199:00 -20:00
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.199:00 -20:00
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.199:00 -15:00
СБ - 25.05.199:00 -18:00
ВС - 26.05.199:00 -18:00
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.199:00 -20:00
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.199:00 -20:00
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.199:00 -18:00
ВС - 26.05.19
Новичков Сергей Юрьевич Стоматолог-хирург
ПН - 20.05.199:00 -15:00
ВТ - 21.05.1915:00 -20:00
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.199:00 -18:00
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.199:00 -15:00
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.199:00 -15:00
СБ - 25.05.199:00 -15:00
ВС - 26.05.19
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.199:00 -15:00
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.199:00 -20:00
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Терапевтическое
Артемова Валентина Васильевна Терапевт
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.1914:40 -21:00
СР - 22.05.198:00 -14:20
ЧТ - 23.05.1914:40 -21:00
ПТ - 24.05.198:00 -14:20
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Вершинкина Татьяна Александровна Терапевт
ПН - 20.05.1914:40 -21:00
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.1914:40 -21:00
ЧТ - 23.05.198:00 -14:20
ПТ - 24.05.1914:40 -21:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Гончарова Юлия Владиславовна Терапевт
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.199:00 -15:00
Егоров Владимир Анатольевич Терапевт
ПН - 20.05.198:00 -14:20
ВТ - 21.05.1914:40 -21:00
СР - 22.05.198:00 -14:20
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.198:00 -14:20
СБ - 25.05.1912:00 -18:00
ВС - 26.05.19
Ибрагимова Виктория Николаевна Терапевт
ПН - 20.05.198:40 -14:00
ВТ - 21.05.198:40 -14:00
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.198:40 -14:00
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Меликсетян Нина Левоновна Терапевт
ПН - 20.05.1914:40 -21:00
ВТ - 21.05.198:00 -14:20
СР - 22.05.1914:40 -21:00
ЧТ - 23.05.198:00 -14:20
ПТ - 24.05.1914:40 -21:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.1912:00 -18:00
Семенова Евгения Алексеевна Терапевт
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.1916:00 -20:40
СР - 22.05.198:00 -13:00
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.198:00 -13:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Слипченко Вера Иосифовна Терапевт
ПН - 20.05.1916:30 -21:00
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Хирургическое
Мордвинов Роман Анатольевич Колопроктолог
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.1916:00 -20:00
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.1916:00 -20:00
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Хайбулин Михаил Адгамович Колопроктолог
ПН - 20.05.198:00 -14:00
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.198:00 -14:00
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.199:00 -18:00
ВС - 26.05.19
Балан Борис Андреевич Онколог
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.1916:00 -21:00
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Илларионова Наталия Сергеевна Онколог
ПН - 20.05.1917:00 -21:00
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.1917:00 -21:00
ПТ - 24.05.1917:00 -21:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Рехвиашвили Георгий Иванович Онколог
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.1915:30 -21:00
ЧТ - 23.05.198:30 -13:00
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.1915:00 -18:00
ВС - 26.05.19
Богачев Артем Андреевич Травматолог-ортопед
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.198:00 -14:00
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.1915:00 -21:00
ПТ - 24.05.198:00 -14:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Котенко Дмитрий Викторович Уролог
ПН - 20.05.19
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.1916:00 -20:00
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.199:00 -15:00
Скоробогатый Игорь Цезаревич Уролог
ПН - 20.05.1914:40 -21:00
ВТ - 21.05.198:00 -14:00
СР - 22.05.1914:40 -21:00
ЧТ - 23.05.198:00 -14:00
ПТ - 24.05.1914:40 -21:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Ефимов Николай Филиппович Хирург
ПН - 20.05.1914:40 -21:00
ВТ - 21.05.198:00 -14:00
СР - 22.05.1914:40 -21:00
ЧТ - 23.05.198:00 -14:00
ПТ - 24.05.1914:40 -21:00
СБ - 25.05.199:00 -18:00
ВС - 26.05.19
Лукьянов Павел Андреевич Хирург
ПН - 20.05.1914:40 -21:00
ВТ - 21.05.198:00 -14:00
СР - 22.05.1914:40 -21:00
ЧТ - 23.05.198:00 -14:00
ПТ - 24.05.1914:40 -21:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.199:00 -18:00
Никифорова Наталия Альбертовна Хирург
ПН - 20.05.198:00 -14:00
ВТ - 21.05.1914:40 -21:00
СР - 22.05.198:00 -14:00
ЧТ - 23.05.1914:40 -21:00
ПТ - 24.05.198:00 -14:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Терентьев Николай Алексеевич Хирург
ПН - 20.05.198:00 -14:00
ВТ - 21.05.1914:40 -21:00
СР - 22.05.198:00 -14:00
ЧТ - 23.05.1914:40 -21:00
ПТ - 24.05.198:00 -14:00
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Хирургическое отделение №2
Ангелова Виктория Александровна Хирург
ПН - 20.05.1914:40 -21:00
ВТ - 21.05.19
СР - 22.05.19
ЧТ - 23.05.19
ПТ - 24.05.19
СБ - 25.05.19
ВС - 26.05.19
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода