ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
17.01.22 18.01.22 19.01.22 20.01.22 21.01.22 22.01.22 23.01.22
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Стоматология
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -18:00
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
15:00 -20:00
9:00 -15:00
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
9:00 -20:00
Хирургическое
Костенко Глеб Владимирович Нейрохирург
15:00 -20:00
15:00 -20:00
9:00 -13:40
Богачев Артем Андреевич Травматолог-ортопед
8:00 -14:00
14:00 -20:00
8:00 -14:00
Котенко Дмитрий Викторович Уролог
16:00 -19:00
Фролов Алексей Владимирович Уролог
8:00 -20:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Головин Юрий Владимирович Хирург
8:30 -12:30
17:00 -21:00
8:30 -12:30
17:00 -21:00
8:30 -12:30
9:00 -18:00
Ефимов Николай Филиппович Хирург
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Никифорова Наталия Альбертовна Хирург
14:20 -20:40
8:00 -14:00
14:20 -20:40
8:00 -14:00
14:20 -20:40
Терентьев Николай Алексеевич Хирург
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Хирургическое отделение №2 (Флебологическое отделение)
Ангелова Виктория Александровна Хирург
14:40 -21:00
8:00 -13:20
Беляев Евгений Игоревич Хирург
8:00 -13:20
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Мамадалиев Дильшот Махмутович Хирург
14:40 -21:00
Харитонова Светлана Евгеньевна Хирург
14:40 -21:00
8:00 -13:20
14:40 -21:00
8:00 -13:20
Хлевтова Татьяна Валерьевна Хирург
8:00 -13:20
Центр маммологии и эндокринной хирургии
Король Валерия Вадимовна Хирург
9:00 -12:00
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Центр гинекологии)
Бабасян Лилит Левоновна Акушер-гинеколог
8:00 -13:00
14:30 -21:00
8:00 -13:00
14:30 -21:00
8:00 -14:00
Вашкевич Ирина Владимировна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Вершинина Юлия Александровна Акушер-гинеколог
8:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -21:00
8:00 -14:00
Гитинова Хатима Ханикаловна Акушер-гинеколог
14:30 -21:00
Дудорова Светлана Викторовна Акушер-гинеколог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Зубрицкая Анастасия Дмитриевна Акушер-гинеколог
14:30 -21:00
8:00 -13:00
14:30 -21:00
8:00 -13:00
15:30 -21:00
9:00 -18:00
Князева Екатерина Андреевна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
15:30 -21:00
8:00 -14:00
15:30 -21:00
8:00 -13:00
Консультативно-диагностическое отделение
Капустина Анна Сергеевна Аллерголог-иммунолог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Агафонов Максим Александрович Гастроэнтеролог
8:00 -13:40
15:20 -21:00
Курбанова Галина Ивановна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Сагынбаева Венера Эсенбаевна Гастроэнтеролог
16:20 -20:40
16:20 -20:40
9:00 -17:40
Леонтьев Руслан Викторович Дерматовенеролог
18:00 -21:00
18:00 -21:00
Шашкин Сергей Сергеевич Ревматолог
15:00 -21:00
Бычкова Екатерина Викторовна Эндокринолог
15:00 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Шахова Виктория Валерьевна Эндокринолог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Отделение кардиологии
Балтаева Светлана Юрьевна Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -18:00
Баринова Екатерина Борисовна Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Гончаров Михаил Александрович Кардиолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Строгина Наталья Владимировна Кардиолог
9:00 -12:30
9:00 -12:30
9:00 -12:30
9:00 -12:30
9:00 -12:30
Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Белякова Зоя Анатольевна Невролог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Еськина Татьяна Александровна Невролог
8:00 -14:00
Захарова Ольга Аркадьевна Невролог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Зелюкина Татьяна Юрьевна Невролог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Огаркова Татьяна Константиновна Невролог
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Сагильдина Юлия Олеговна Невролог
9:30 -13:00
9:30 -13:00
9:30 -13:00
9:30 -13:00
9:30 -13:00
Цветкова Александра Александровна Невролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Клюева Татьяна Геннадьевна Физиотерапевт
14:30 -21:00
8:00 -13:30
8:00 -14:30
Саидова Зарема Омаровна Физиотерапевт
8:00 -12:00
15:00 -21:00
8:00 -12:00
16:00 -20:50
8:00 -12:00
9:00 -18:00
Стоматологическое отделение
Рамазанов Гамзат Сергеевич Ортодонт
8:00 -13:00
Ближевская Яна Андреевна Стоматолог-ортопед
8:00 -14:00
Дорохин Денис Владимирович Стоматолог-ортопед
14:20 -20:00
8:00 -20:00
8:00 -20:00
9:00 -18:00
Пашкова Изольда Павловна Стоматолог-ортопед
8:00 -20:00
8:00 -14:00
Бастрыгина Людмила Юрьевна Стоматолог-терапевт
9:00 -21:00
9:00 -21:00
9:00 -18:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Стоматология
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.229:00 -20:00
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.229:00 -20:00
ПТ - 21.01.229:00 -20:00
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.229:00 -18:00
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.2215:00 -20:00
СР - 19.01.229:00 -15:00
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Шатаров Дмитрий Михайлович Стоматолог-хирург
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.229:00 -15:00
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.229:00 -20:00
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Хирургическое
Костенко Глеб Владимирович Нейрохирург
ПН - 17.01.2215:00 -20:00
ВТ - 18.01.2215:00 -20:00
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.229:00 -13:40
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Богачев Артем Андреевич Травматолог-ортопед
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.228:00 -14:00
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.2214:00 -20:00
ПТ - 21.01.228:00 -14:00
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Котенко Дмитрий Викторович Уролог
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.2216:00 -19:00
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Фролов Алексей Владимирович Уролог
ПН - 17.01.228:00 -20:00
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.2214:40 -21:00
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.229:00 -18:00
ВС - 23.01.22
Головин Юрий Владимирович Хирург
ПН - 17.01.228:30 -12:30
ВТ - 18.01.2217:00 -21:00
СР - 19.01.228:30 -12:30
ЧТ - 20.01.2217:00 -21:00
ПТ - 21.01.228:30 -12:30
СБ - 22.01.229:00 -18:00
ВС - 23.01.22
Ефимов Николай Филиппович Хирург
ПН - 17.01.228:00 -14:00
ВТ - 18.01.2214:40 -21:00
СР - 19.01.228:00 -14:00
ЧТ - 20.01.2214:40 -21:00
ПТ - 21.01.228:00 -14:00
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Никифорова Наталия Альбертовна Хирург
ПН - 17.01.2214:20 -20:40
ВТ - 18.01.228:00 -14:00
СР - 19.01.2214:20 -20:40
ЧТ - 20.01.228:00 -14:00
ПТ - 21.01.2214:20 -20:40
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Терентьев Николай Алексеевич Хирург
ПН - 17.01.2214:40 -21:00
ВТ - 18.01.228:00 -14:00
СР - 19.01.2214:40 -21:00
ЧТ - 20.01.228:00 -14:00
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Хирургическое отделение №2 (Флебологическое отделение)
Ангелова Виктория Александровна Хирург
ПН - 17.01.2214:40 -21:00
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.228:00 -13:20
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Беляев Евгений Игоревич Хирург
ПН - 17.01.228:00 -13:20
ВТ - 18.01.2214:40 -21:00
СР - 19.01.228:00 -14:00
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Мамадалиев Дильшот Махмутович Хирург
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.2214:40 -21:00
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Харитонова Светлана Евгеньевна Хирург
ПН - 17.01.2214:40 -21:00
ВТ - 18.01.228:00 -13:20
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.2214:40 -21:00
ПТ - 21.01.228:00 -13:20
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Хлевтова Татьяна Валерьевна Хирург
ПН - 17.01.228:00 -13:20
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Центр маммологии и эндокринной хирургии
Король Валерия Вадимовна Хирург
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.229:00 -12:00
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
КДЦ "Измайловский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Кабинет врача-акушера-гинеколога (Центр гинекологии)
Бабасян Лилит Левоновна Акушер-гинеколог
ПН - 17.01.228:00 -13:00
ВТ - 18.01.2214:30 -21:00
СР - 19.01.228:00 -13:00
ЧТ - 20.01.2214:30 -21:00
ПТ - 21.01.228:00 -14:00
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Вашкевич Ирина Владимировна Акушер-гинеколог
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.228:00 -14:00
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.228:00 -14:00
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.229:00 -18:00
Вершинина Юлия Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 17.01.228:00 -21:00
ВТ - 18.01.228:00 -14:00
СР - 19.01.228:00 -21:00
ЧТ - 20.01.228:00 -14:00
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Гитинова Хатима Ханикаловна Акушер-гинеколог
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.2214:30 -21:00
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Дудорова Светлана Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.228:00 -21:00
СР - 19.01.228:00 -21:00
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Зубрицкая Анастасия Дмитриевна Акушер-гинеколог
ПН - 17.01.2214:30 -21:00
ВТ - 18.01.228:00 -13:00
СР - 19.01.2214:30 -21:00
ЧТ - 20.01.228:00 -13:00
ПТ - 21.01.2215:30 -21:00
СБ - 22.01.229:00 -18:00
ВС - 23.01.22
Князева Екатерина Андреевна Акушер-гинеколог
ПН - 17.01.228:00 -14:00
ВТ - 18.01.2215:30 -21:00
СР - 19.01.228:00 -14:00
ЧТ - 20.01.2215:30 -21:00
ПТ - 21.01.228:00 -13:00
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Консультативно-диагностическое отделение
Капустина Анна Сергеевна Аллерголог-иммунолог
ПН - 17.01.2215:00 -21:00
ВТ - 18.01.228:00 -14:00
СР - 19.01.228:00 -14:00
ЧТ - 20.01.2215:00 -21:00
ПТ - 21.01.228:00 -14:00
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.229:00 -18:00
Агафонов Максим Александрович Гастроэнтеролог
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.228:00 -13:40
ЧТ - 20.01.2215:20 -21:00
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Курбанова Галина Ивановна Гастроэнтеролог
ПН - 17.01.228:00 -14:20
ВТ - 18.01.228:00 -14:00
СР - 19.01.2214:40 -21:00
ЧТ - 20.01.228:00 -14:20
ПТ - 21.01.228:00 -14:20
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.229:00 -18:00
Сагынбаева Венера Эсенбаевна Гастроэнтеролог
ПН - 17.01.2216:20 -20:40
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.2216:20 -20:40
СБ - 22.01.229:00 -17:40
ВС - 23.01.22
Леонтьев Руслан Викторович Дерматовенеролог
ПН - 17.01.2218:00 -21:00
ВТ - 18.01.2218:00 -21:00
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Шашкин Сергей Сергеевич Ревматолог
ПН - 17.01.2215:00 -21:00
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Бычкова Екатерина Викторовна Эндокринолог
ПН - 17.01.2215:00 -21:00
ВТ - 18.01.228:00 -14:00
СР - 19.01.228:00 -14:00
ЧТ - 20.01.2215:00 -21:00
ПТ - 21.01.228:00 -14:00
СБ - 22.01.229:00 -18:00
ВС - 23.01.22
Шахова Виктория Валерьевна Эндокринолог
ПН - 17.01.228:00 -14:00
ВТ - 18.01.2215:00 -21:00
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.228:00 -14:00
ПТ - 21.01.2214:40 -21:00
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Отделение кардиологии
Балтаева Светлана Юрьевна Кардиолог
ПН - 17.01.2214:40 -21:00
ВТ - 18.01.228:00 -14:20
СР - 19.01.2214:40 -21:00
ЧТ - 20.01.228:00 -14:20
ПТ - 21.01.2214:40 -21:00
СБ - 22.01.228:00 -18:00
ВС - 23.01.22
Баринова Екатерина Борисовна Кардиолог
ПН - 17.01.2214:40 -21:00
ВТ - 18.01.228:00 -14:20
СР - 19.01.2214:40 -21:00
ЧТ - 20.01.228:00 -14:20
ПТ - 21.01.2214:40 -21:00
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Гончаров Михаил Александрович Кардиолог
ПН - 17.01.228:00 -14:20
ВТ - 18.01.2214:40 -21:00
СР - 19.01.228:00 -14:20
ЧТ - 20.01.2214:40 -21:00
ПТ - 21.01.228:00 -14:20
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.229:00 -18:00
Строгина Наталья Владимировна Кардиолог
ПН - 17.01.229:00 -12:30
ВТ - 18.01.229:00 -12:30
СР - 19.01.229:00 -12:30
ЧТ - 20.01.229:00 -12:30
ПТ - 21.01.229:00 -12:30
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Отделение неврологии с медицинской реабилитацией
Белякова Зоя Анатольевна Невролог
ПН - 17.01.228:00 -14:00
ВТ - 18.01.2215:00 -21:00
СР - 19.01.228:00 -14:00
ЧТ - 20.01.2215:00 -21:00
ПТ - 21.01.228:00 -14:00
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Еськина Татьяна Александровна Невролог
ПН - 17.01.228:00 -14:00
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Захарова Ольга Аркадьевна Невролог
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.228:00 -14:00
СР - 19.01.228:00 -14:00
ЧТ - 20.01.2215:00 -21:00
ПТ - 21.01.228:00 -14:00
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Зелюкина Татьяна Юрьевна Невролог
ПН - 17.01.228:00 -14:00
ВТ - 18.01.2215:00 -21:00
СР - 19.01.2215:00 -21:00
ЧТ - 20.01.228:00 -14:00
ПТ - 21.01.2215:00 -21:00
СБ - 22.01.229:00 -18:00
ВС - 23.01.22
Огаркова Татьяна Константиновна Невролог
ПН - 17.01.2215:00 -21:00
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.229:00 -18:00
Сагильдина Юлия Олеговна Невролог
ПН - 17.01.229:30 -13:00
ВТ - 18.01.229:30 -13:00
СР - 19.01.229:30 -13:00
ЧТ - 20.01.229:30 -13:00
ПТ - 21.01.229:30 -13:00
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Цветкова Александра Александровна Невролог
ПН - 17.01.2214:40 -21:00
ВТ - 18.01.228:00 -14:20
СР - 19.01.228:00 -14:20
ЧТ - 20.01.2214:40 -21:00
ПТ - 21.01.2214:40 -21:00
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Клюева Татьяна Геннадьевна Физиотерапевт
ПН - 17.01.2214:30 -21:00
ВТ - 18.01.228:00 -13:30
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.228:00 -14:30
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Саидова Зарема Омаровна Физиотерапевт
ПН - 17.01.228:00 -12:00
ВТ - 18.01.2215:00 -21:00
СР - 19.01.228:00 -12:00
ЧТ - 20.01.2216:00 -20:50
ПТ - 21.01.228:00 -12:00
СБ - 22.01.229:00 -18:00
ВС - 23.01.22
Стоматологическое отделение
Рамазанов Гамзат Сергеевич Ортодонт
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.228:00 -13:00
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Ближевская Яна Андреевна Стоматолог-ортопед
ПН - 17.01.228:00 -14:00
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Дорохин Денис Владимирович Стоматолог-ортопед
ПН - 17.01.2214:20 -20:00
ВТ - 18.01.22
СР - 19.01.228:00 -20:00
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.228:00 -20:00
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.229:00 -18:00
Пашкова Изольда Павловна Стоматолог-ортопед
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.228:00 -20:00
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.228:00 -14:00
ПТ - 21.01.22
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.22
Бастрыгина Людмила Юрьевна Стоматолог-терапевт
ПН - 17.01.22
ВТ - 18.01.229:00 -21:00
СР - 19.01.22
ЧТ - 20.01.22
ПТ - 21.01.229:00 -21:00
СБ - 22.01.22
ВС - 23.01.229:00 -18:00
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода