ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
23.11.20 24.11.20 25.11.20 26.11.20 27.11.20 28.11.20 29.11.20
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
15:00 -21:00
8:00 -14:00
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
15:00 -21:00
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
8:00 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Лупанова Валентина Сергеевна Гастроэнтеролог
8:00 -13:40
15:40 -21:00
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Переведенцева Анна Ярославовна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
8:00 -14:20
9:00 -18:00
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
17:00 -21:00
17:00 -21:00
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
18:00 -21:00
18:00 -21:00
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:40 -21:00
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
8:00 -21:00
9:00 -18:00
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -21:00
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
14:40 -20:00
9:00 -14:20
14:40 -20:00
9:00 -14:20
9:00 -20:00
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
8:00 -21:00
8:00 -14:20
8:00 -21:00
9:00 -18:00
ЛОР
Габараева Светлана Викторовна Оториноларинголог
14:40 -21:00
8:00 -13:40
8:00 -13:40
10:00 -13:40
8:00 -13:40
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
8:00 -13:00
15:00 -20:00
8:00 -13:00
14:40 -20:00
8:00 -13:00
Землянская Алина Сергеевна Оториноларинголог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
Самкова Анастасия Сергеевна Оториноларинголог
8:00 -10:00
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
9:00 -18:00
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
9:00 -15:00
Гулиева Майя Шохлатовна Невролог
14:40 -21:00
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
8:00 -20:00
9:00 -18:00
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
14:40 -21:00
Уткина Юлия Владимировна Невролог
14:40 -21:00
9:00 -14:20
9:00 -14:20
9:00 -14:20
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Попкова Наталья Кайборовна Офтальмолог
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
14:40 -21:00
8:00 -14:00
Стоматология
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
9:00 -20:00
9:00 -15:00
9:00 -15:00
Ляхович Алексей Анатольевич Стоматолог-ортопед
9:00 -20:00
9:00 -15:00
9:00 -18:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -15:00
Кравец Инна Владимировна Стоматолог-терапевт
15:00 -20:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
15:00 -20:00
9:00 -15:00
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -18:00
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
9:00 -20:00
9:00 -20:00
9:00 -18:00
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
9:00 -15:00
9:00 -15:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.2014:40 -21:00
СР - 25.11.2014:40 -21:00
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Жукова Ирина Анатольевна Акушер-гинеколог
ПН - 23.11.2014:40 -21:00
ВТ - 24.11.208:00 -14:00
СР - 25.11.2014:40 -21:00
ЧТ - 26.11.208:00 -14:00
ПТ - 27.11.2014:40 -21:00
СБ - 28.11.209:00 -18:00
ВС - 29.11.20
Карманова Елена Перикловна Акушер-гинеколог
ПН - 23.11.208:00 -14:00
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.2014:40 -21:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
ПН - 23.11.208:00 -14:00
ВТ - 24.11.2014:40 -21:00
СР - 25.11.208:00 -14:00
ЧТ - 26.11.2014:40 -21:00
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.209:00 -18:00
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.2014:40 -21:00
СР - 25.11.208:00 -14:00
ЧТ - 26.11.2014:40 -21:00
ПТ - 27.11.208:00 -14:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 23.11.208:00 -14:00
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.208:00 -14:00
ПТ - 27.11.2014:40 -21:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 23.11.2014:40 -21:00
ВТ - 24.11.208:00 -14:00
СР - 25.11.2014:40 -21:00
ЧТ - 26.11.208:00 -14:00
ПТ - 27.11.208:00 -14:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
ПН - 23.11.2014:40 -21:00
ВТ - 24.11.208:00 -14:20
СР - 25.11.208:00 -14:20
ЧТ - 26.11.208:00 -14:20
ПТ - 27.11.208:00 -14:20
СБ - 28.11.209:00 -18:00
ВС - 29.11.20
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 23.11.208:00 -14:20
ВТ - 24.11.208:00 -14:20
СР - 25.11.2014:40 -21:00
ЧТ - 26.11.208:00 -14:20
ПТ - 27.11.2014:40 -21:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Лопата Наталья Сергеевна Кардиолог
ПН - 23.11.208:00 -14:00
ВТ - 24.11.2015:00 -21:00
СР - 25.11.208:00 -14:00
ЧТ - 26.11.2015:00 -21:00
ПТ - 27.11.208:00 -14:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Никишова Вера Николаевна Кардиолог
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.2015:00 -21:00
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
КДО
Елецкая Ксения Александровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 23.11.208:00 -21:00
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.208:00 -14:20
ЧТ - 26.11.208:00 -14:20
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Елецкая Анна Осиповна Гастроэнтеролог
ПН - 23.11.208:00 -14:20
ВТ - 24.11.2014:40 -21:00
СР - 25.11.208:00 -14:20
ЧТ - 26.11.2014:40 -21:00
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.209:00 -18:00
ВС - 29.11.20
Лупанова Валентина Сергеевна Гастроэнтеролог
ПН - 23.11.208:00 -13:40
ВТ - 24.11.2015:40 -21:00
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Малахова Елизавета Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 23.11.2014:40 -21:00
ВТ - 24.11.208:00 -14:20
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.208:00 -14:20
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Переведенцева Анна Ярославовна Гастроэнтеролог
ПН - 23.11.2014:40 -21:00
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.2014:40 -21:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Подбрезская Елена Валерьевна Гастроэнтеролог
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.2014:40 -21:00
ЧТ - 26.11.2014:40 -21:00
ПТ - 27.11.208:00 -14:20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.209:00 -18:00
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
ПН - 23.11.208:00 -14:20
ВТ - 24.11.2014:40 -21:00
СР - 25.11.2014:40 -21:00
ЧТ - 26.11.2014:40 -21:00
ПТ - 27.11.208:00 -14:20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Индилова Наталья Ильгизаровна Дерматовенеролог
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.208:00 -14:20
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.208:00 -14:20
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Королева Екатерина Александровна Дерматовенеролог
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.208:00 -14:20
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.209:00 -18:00
ВС - 29.11.20
Федоров Дмитрий Викторович Нефролог
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.2017:00 -21:00
СР - 25.11.2017:00 -21:00
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Богуш Ольга Евгеньевна Пульмонолог
ПН - 23.11.208:00 -14:20
ВТ - 24.11.2014:40 -21:00
СР - 25.11.208:00 -14:20
ЧТ - 26.11.2014:40 -21:00
ПТ - 27.11.208:00 -14:20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Старовойтова Майя Николаевна Ревматолог
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.2018:00 -21:00
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.2018:00 -21:00
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 23.11.208:00 -14:20
ВТ - 24.11.208:00 -14:20
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.208:00 -14:20
ПТ - 27.11.2014:40 -21:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Аблина Ксения Натановна Эндокринолог
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.208:00 -21:00
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.209:00 -18:00
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.208:00 -21:00
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.208:00 -21:00
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
ПН - 23.11.2014:40 -20:00
ВТ - 24.11.209:00 -14:20
СР - 25.11.2014:40 -20:00
ЧТ - 26.11.209:00 -14:20
ПТ - 27.11.209:00 -20:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Тимофеева Галина Дмитриевна Эндокринолог
ПН - 23.11.208:00 -21:00
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.208:00 -14:20
ЧТ - 26.11.208:00 -21:00
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.209:00 -18:00
ВС - 29.11.20
ЛОР
Габараева Светлана Викторовна Оториноларинголог
ПН - 23.11.2014:40 -21:00
ВТ - 24.11.208:00 -13:40
СР - 25.11.208:00 -13:40
ЧТ - 26.11.2010:00 -13:40
ПТ - 27.11.208:00 -13:40
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
ПН - 23.11.208:00 -13:00
ВТ - 24.11.2015:00 -20:00
СР - 25.11.208:00 -13:00
ЧТ - 26.11.2014:40 -20:00
ПТ - 27.11.208:00 -13:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Землянская Алина Сергеевна Оториноларинголог
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.2014:40 -21:00
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.2014:40 -21:00
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.209:00 -18:00
Короткова Ольга Михайловна Оториноларинголог
ПН - 23.11.208:00 -14:00
ВТ - 24.11.208:00 -14:00
СР - 25.11.2014:40 -21:00
ЧТ - 26.11.208:00 -14:00
ПТ - 27.11.2014:40 -21:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Самкова Анастасия Сергеевна Оториноларинголог
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.208:00 -10:00
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
ПН - 23.11.2015:00 -21:00
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.2015:00 -21:00
СБ - 28.11.209:00 -18:00
ВС - 29.11.20
Неврологическое
Блохина Вера Николаевна Невролог
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.209:00 -15:00
Гулиева Майя Шохлатовна Невролог
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.2014:40 -21:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Зименкова Ольга Сергеевна Невролог
ПН - 23.11.208:00 -20:00
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.209:00 -18:00
ВС - 29.11.20
Ибрагимов Тимур Мансурович Невролог
ПН - 23.11.208:00 -14:20
ВТ - 24.11.2014:40 -21:00
СР - 25.11.208:00 -14:20
ЧТ - 26.11.2014:40 -21:00
ПТ - 27.11.208:00 -14:20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 23.11.2014:40 -21:00
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Уткина Юлия Владимировна Невролог
ПН - 23.11.2014:40 -21:00
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.209:00 -14:20
ЧТ - 26.11.209:00 -14:20
ПТ - 27.11.209:00 -14:20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Офтальмологии
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
ПН - 23.11.2014:40 -21:00
ВТ - 24.11.208:00 -14:00
СР - 25.11.2014:40 -21:00
ЧТ - 26.11.208:00 -14:00
ПТ - 27.11.2014:40 -21:00
СБ - 28.11.209:00 -18:00
ВС - 29.11.20
Попкова Наталья Кайборовна Офтальмолог
ПН - 23.11.208:00 -14:00
ВТ - 24.11.2014:40 -21:00
СР - 25.11.208:00 -14:00
ЧТ - 26.11.2014:40 -21:00
ПТ - 27.11.208:00 -14:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Стоматология
Койтов Евгений Викторович Стоматолог-ортопед
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.209:00 -20:00
СР - 25.11.209:00 -15:00
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.209:00 -15:00
ВС - 29.11.20
Ляхович Алексей Анатольевич Стоматолог-ортопед
ПН - 23.11.209:00 -20:00
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.209:00 -15:00
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.209:00 -18:00
Долгова Ольга Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 23.11.209:00 -20:00
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.209:00 -20:00
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.209:00 -20:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Игнатенко Евгения Игоревна Стоматолог-терапевт
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.209:00 -20:00
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.209:00 -20:00
ПТ - 27.11.209:00 -15:00
СБ - 28.11.20
ВС - 29.11.20
Кравец Инна Владимировна Стоматолог-терапевт
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.2015:00 -20:00
СР - 25.11.2015:00 -20:00
ЧТ - 26.11.2015:00 -20:00
ПТ - 27.11.2015:00 -20:00
СБ - 28.11.209:00 -15:00
ВС - 29.11.20
Пермякова Надежда Николаевна Стоматолог-терапевт
ПН - 23.11.209:00 -20:00
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.209:00 -20:00
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.209:00 -20:00
СБ - 28.11.209:00 -18:00
ВС - 29.11.20
Приходько Татьяна Викторовна Стоматолог-терапевт
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.209:00 -20:00
СР - 25.11.20
ЧТ - 26.11.209:00 -20:00
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.209:00 -18:00
ВС - 29.11.20
Фуог Виталий Юрьевич Стоматолог-хирург
ПН - 23.11.20
ВТ - 24.11.20
СР - 25.11.209:00 -15:00
ЧТ - 26.11.20
ПТ - 27.11.20
СБ - 28.11.209:00 -15:00
ВС - 29.11.20
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода