ФИО Врача Специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
17.06.24 18.06.24 19.06.24 20.06.24 21.06.24 22.06.24 23.06.24
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Детский акушерско-гинекологический кабинет
Ермишина Надежда Викторовна Акушер-гинеколог
13:00 -19:30
9:00 -15:00
8:00 -14:30
8:00 -14:30
9:00 -17:30
Детский неврологический кабинет
Назарова Елена Леонидовна Врач невролог-эпилептолог
8:00 -14:00
8:00 -13:00
8:00 -14:30
8:00 -14:30
8:00 -13:00
Кабинет врача-аллерголога-иммунолога
Диланян Лилит Артуровна Аллерголог-иммунолог
8:00 -16:00
Жирова Елена Игоревна Аллерголог-иммунолог
9:00 -15:30
Кабинет врача-гастроэнтеролога
Егорова Ольга Александровна Гастроэнтеролог
16:00 -20:00
9:00 -16:30
8:00 -15:30
13:00 -20:00
9:00 -15:45
Кабинет врача-детского кардиолога
Ефанова Юлия Викторовна Детский кардиолог
14:00 -20:00
14:00 -20:00
9:00 -15:30
Кабинет врача-детского эндокринолога
Андержанова Динара Расиховна Эндокринолог
16:00 -20:00
Кабинет детской стоматологии
Карамян Марина Размиковна Стоматолог детский
8:00 -13:30
8:00 -19:30
9:00 -14:30
9:00 -14:30
Репина Виктория Викторовна Стоматолог детский
13:00 -19:30
14:00 -19:30
13:00 -19:30
8:00 -16:00
Кабинет логопеда
Леонычева Татьяна Алексеевна Логопед
9:00 -18:30
9:00 -16:30
Консультативно-диагностическое отделение ДКДЦ
Муждабаева Мария Дагларовна Дерматовенеролог
8:30 -15:00
8:30 -15:00
9:00 -17:00
Оториноларингологический кабинет
Баскакова Светлана Владимировна Оториноларинголог
8:30 -16:15
8:30 -16:15
8:30 -16:00
Педиатрическое отделение
Гайворонская Анна Геннадьевна Педиатр
8:00 -15:15
14:00 -20:00
8:00 -14:00
Крумкачева Илона Юрьевна Педиатр
14:00 -20:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
8:00 -14:00
9:00 -18:00
Синёва Татьяна Евгеньевна Педиатр
14:00 -20:00
8:00 -14:00
14:00 -20:00
9:00 -15:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
8:00 -13:40
15:00 -20:40
15:00 -20:40
8:00 -13:40
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
14:40 -20:40
14:40 -20:40
8:00 -14:00
8:00 -14:00
8:00 -14:00
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:40 -20:40
8:00 -14:00
14:40 -20:40
8:00 -14:00
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
14:30 -20:30
9:00 -16:00
Никишина Александра Максимовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
8:00 -14:00
14:30 -20:30
14:30 -20:30
9:00 -17:40
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
14:40 -20:40
8:00 -14:00
14:40 -20:40
8:00 -14:00
14:40 -20:40
Рохлина Елена Викторовна Акушер-гинеколог
8:00 -14:00
14:30 -20:30
8:00 -14:00
14:30 -20:30
9:00 -17:40
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
8:20 -14:20
8:20 -14:20
8:20 -13:40
9:00 -18:00
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
15:00 -21:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
15:00 -21:00
Сафрыгина Юлия Владимировна Кардиолог
15:00 -21:00
9:00 -18:00
КДО
Жирова Елена Игоревна Аллерголог-иммунолог
9:00 -13:00
Туаева Кристина Нугзаровна Аллерголог-иммунолог
10:00 -20:00
14:30 -21:00
9:00 -18:00
Балыбердина Мария Вячеславовна Гастроэнтеролог
8:00 -20:00
8:00 -20:00
9:00 -18:00
Еременко Надежда Михайловна Гастроэнтеролог
8:00 -14:20
14:00 -20:00
8:00 -14:20
Мудхеш Марина Сергеевна Гастроэнтеролог
8:00 -17:00
8:00 -14:00
13:40 -21:00
8:00 -14:00
Баринова Екатерина Николаевна Дерматовенеролог
14:40 -21:00
8:20 -14:20
15:00 -20:20
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
8:00 -14:20
14:40 -20:30
14:40 -20:30
14:40 -20:30
8:00 -14:20
Цагараева Ольга Сергеевна Пульмонолог
8:00 -13:30
16:30 -21:00
9:00 -18:00
Барабанщикова Ольга Петровна Ревматолог
8:00 -14:30
8:00 -14:30
8:00 -14:00
9:00 -16:00
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
14:30 -20:00
8:00 -14:00
8:00 -14:30
14:30 -20:00
Ларионова Алла Евгеньевна Терапевт
9:00 -12:00
9:00 -12:00
9:00 -12:00
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
8:00 -20:40
8:00 -20:40
8:00 -15:00
9:00 -18:00
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
9:00 -19:40
9:00 -20:20
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
15:00 -21:00
9:00 -18:00
ЛОР
Габараева Светлана Викторовна Оториноларинголог
12:00 -17:40
8:00 -14:00
14:40 -20:20
8:00 -14:00
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
12:00 -18:00
8:00 -12:40
12:00 -18:00
8:00 -12:40
9:00 -17:00
Игнатова Ольга Михайловна Оториноларинголог
14:40 -20:20
14:40 -20:20
14:40 -20:20
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
15:00 -20:40
15:00 -20:40
Неврологическое
Коннова Елена Анатольевна Невролог
8:00 -14:20
8:00 -14:20
14:20 -21:00
14:20 -21:00
Ошкодеров Олег Анатольевич Невролог
8:00 -14:20
14:40 -21:00
14:40 -21:00
14:40 -21:00
9:00 -18:00
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
14:40 -21:00
14:40 -21:00
8:00 -14:20
14:40 -21:00
8:00 -14:20
Офтальмологии
Гиля Андрей Петрович Офтальмолог
8:00 -13:30
15:00 -21:00
8:00 -13:30
15:00 -21:00
8:00 -13:30
9:00 -17:30
Ледахивская Анастасия Андреевна Офтальмолог
8:00 -13:30
15:00 -21:00
8:00 -13:30
15:00 -21:00
8:00 -13:30
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
15:00 -21:00
8:00 -13:30
15:00 -21:00
15:00 -21:00
Рязанцева Анастасия Сергеевна Офтальмолог
15:00 -21:00
8:00 -13:30
15:00 -21:00
8:00 -13:30
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России
Детский акушерско-гинекологический кабинет
Ермишина Надежда Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.2413:00 -19:30
СР - 19.06.249:00 -15:00
ЧТ - 20.06.248:00 -14:30
ПТ - 21.06.248:00 -14:30
СБ - 22.06.249:00 -17:30
ВС - 23.06.24
Детский неврологический кабинет
Назарова Елена Леонидовна Врач невролог-эпилептолог
ПН - 17.06.248:00 -14:00
ВТ - 18.06.248:00 -13:00
СР - 19.06.248:00 -14:30
ЧТ - 20.06.248:00 -14:30
ПТ - 21.06.248:00 -13:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Кабинет врача-аллерголога-иммунолога
Диланян Лилит Артуровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 17.06.248:00 -16:00
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Жирова Елена Игоревна Аллерголог-иммунолог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.249:00 -15:30
ВС - 23.06.24
Кабинет врача-гастроэнтеролога
Егорова Ольга Александровна Гастроэнтеролог
ПН - 17.06.2416:00 -20:00
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.249:00 -16:30
ЧТ - 20.06.248:00 -15:30
ПТ - 21.06.2413:00 -20:00
СБ - 22.06.249:00 -15:45
ВС - 23.06.24
Кабинет врача-детского кардиолога
Ефанова Юлия Викторовна Детский кардиолог
ПН - 17.06.2414:00 -20:00
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.2414:00 -20:00
ПТ - 21.06.249:00 -15:30
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Кабинет врача-детского эндокринолога
Андержанова Динара Расиховна Эндокринолог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.2416:00 -20:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Кабинет детской стоматологии
Карамян Марина Размиковна Стоматолог детский
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.248:00 -13:30
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.248:00 -19:30
СБ - 22.06.249:00 -14:30
ВС - 23.06.249:00 -14:30
Репина Виктория Викторовна Стоматолог детский
ПН - 17.06.2413:00 -19:30
ВТ - 18.06.2414:00 -19:30
СР - 19.06.2413:00 -19:30
ЧТ - 20.06.248:00 -16:00
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Кабинет логопеда
Леонычева Татьяна Алексеевна Логопед
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.249:00 -18:30
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.249:00 -16:30
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Консультативно-диагностическое отделение ДКДЦ
Муждабаева Мария Дагларовна Дерматовенеролог
ПН - 17.06.248:30 -15:00
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.248:30 -15:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.249:00 -17:00
ВС - 23.06.24
Оториноларингологический кабинет
Баскакова Светлана Владимировна Оториноларинголог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.248:30 -16:15
СР - 19.06.248:30 -16:15
ЧТ - 20.06.248:30 -16:00
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Педиатрическое отделение
Гайворонская Анна Геннадьевна Педиатр
ПН - 17.06.248:00 -15:15
ВТ - 18.06.2414:00 -20:00
СР - 19.06.248:00 -14:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Крумкачева Илона Юрьевна Педиатр
ПН - 17.06.2414:00 -20:00
ВТ - 18.06.248:00 -14:00
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.2414:00 -20:00
ПТ - 21.06.248:00 -14:00
СБ - 22.06.249:00 -18:00
ВС - 23.06.24
Синёва Татьяна Евгеньевна Педиатр
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.2414:00 -20:00
ЧТ - 20.06.248:00 -14:00
ПТ - 21.06.2414:00 -20:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -15:00
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
Гинекологическое
Ерошенко Елена Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 17.06.248:00 -13:40
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.2415:00 -20:40
ЧТ - 20.06.2415:00 -20:40
ПТ - 21.06.248:00 -13:40
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Квастиани Татьяна Романовна Акушер-гинеколог
ПН - 17.06.2414:40 -20:40
ВТ - 18.06.2414:40 -20:40
СР - 19.06.248:00 -14:00
ЧТ - 20.06.248:00 -14:00
ПТ - 21.06.248:00 -14:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Кирякина Наталья Николаевна Акушер-гинеколог
ПН - 17.06.248:00 -14:00
ВТ - 18.06.2414:40 -20:40
СР - 19.06.248:00 -14:00
ЧТ - 20.06.2414:40 -20:40
ПТ - 21.06.248:00 -14:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Коняхина Татьяна Вячеславовна Акушер-гинеколог
ПН - 17.06.2414:30 -20:30
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.249:00 -16:00
ВС - 23.06.24
Никишина Александра Максимовна Акушер-гинеколог
ПН - 17.06.248:00 -14:00
ВТ - 18.06.248:00 -14:00
СР - 19.06.2414:30 -20:30
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.2414:30 -20:30
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -17:40
Перетрухина Ольга Александровна Акушер-гинеколог
ПН - 17.06.2414:40 -20:40
ВТ - 18.06.248:00 -14:00
СР - 19.06.2414:40 -20:40
ЧТ - 20.06.248:00 -14:00
ПТ - 21.06.2414:40 -20:40
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Рохлина Елена Викторовна Акушер-гинеколог
ПН - 17.06.248:00 -14:00
ВТ - 18.06.2414:30 -20:30
СР - 19.06.248:00 -14:00
ЧТ - 20.06.2414:30 -20:30
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.249:00 -17:40
ВС - 23.06.24
Кардиологическое
Залем Ирина Анатольевна Кардиолог
ПН - 17.06.2415:00 -21:00
ВТ - 18.06.2415:00 -21:00
СР - 19.06.248:20 -14:20
ЧТ - 20.06.248:20 -14:20
ПТ - 21.06.248:20 -13:40
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -18:00
Логачева Ирина Альбертовна Кардиолог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.2415:00 -21:00
СР - 19.06.2415:00 -21:00
ЧТ - 20.06.2415:00 -21:00
ПТ - 21.06.2415:00 -21:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Сафрыгина Юлия Владимировна Кардиолог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.2415:00 -21:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.249:00 -18:00
ВС - 23.06.24
КДО
Жирова Елена Игоревна Аллерголог-иммунолог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.249:00 -13:00
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Туаева Кристина Нугзаровна Аллерголог-иммунолог
ПН - 17.06.2410:00 -20:00
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.2414:30 -21:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -18:00
Балыбердина Мария Вячеславовна Гастроэнтеролог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.248:00 -20:00
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.248:00 -20:00
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.249:00 -18:00
ВС - 23.06.24
Еременко Надежда Михайловна Гастроэнтеролог
ПН - 17.06.248:00 -14:20
ВТ - 18.06.2414:00 -20:00
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.248:00 -14:20
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Мудхеш Марина Сергеевна Гастроэнтеролог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.248:00 -17:00
СР - 19.06.248:00 -14:00
ЧТ - 20.06.2413:40 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -14:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Баринова Екатерина Николаевна Дерматовенеролог
ПН - 17.06.2414:40 -21:00
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.248:20 -14:20
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.2415:00 -20:20
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Ворожейкин Павел Юрьевич Дерматовенеролог
ПН - 17.06.248:00 -14:20
ВТ - 18.06.2414:40 -20:30
СР - 19.06.2414:40 -20:30
ЧТ - 20.06.2414:40 -20:30
ПТ - 21.06.248:00 -14:20
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Цагараева Ольга Сергеевна Пульмонолог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.248:00 -13:30
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.2416:30 -21:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -18:00
Барабанщикова Ольга Петровна Ревматолог
ПН - 17.06.248:00 -14:30
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.248:00 -14:30
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.248:00 -14:00
СБ - 22.06.249:00 -16:00
ВС - 23.06.24
Шклярова Алина Вячеславовна Ревматолог
ПН - 17.06.2414:30 -20:00
ВТ - 18.06.248:00 -14:00
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.248:00 -14:30
ПТ - 21.06.2414:30 -20:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Ларионова Алла Евгеньевна Терапевт
ПН - 17.06.249:00 -12:00
ВТ - 18.06.249:00 -12:00
СР - 19.06.249:00 -12:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Бахман Ирина Александровна Эндокринолог
ПН - 17.06.248:00 -20:40
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.248:00 -20:40
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.248:00 -15:00
СБ - 22.06.249:00 -18:00
ВС - 23.06.24
Курчатова Инна Апазовна Эндокринолог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.249:00 -19:40
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.249:00 -20:20
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Редько Вероника Анатольевна Эндокринолог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.2415:00 -21:00
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -18:00
ЛОР
Габараева Светлана Викторовна Оториноларинголог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.2412:00 -17:40
СР - 19.06.248:00 -14:00
ЧТ - 20.06.2414:40 -20:20
ПТ - 21.06.248:00 -14:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Елчуева Зульфия Гульмалыевна Оториноларинголог
ПН - 17.06.2412:00 -18:00
ВТ - 18.06.248:00 -12:40
СР - 19.06.2412:00 -18:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.248:00 -12:40
СБ - 22.06.249:00 -17:00
ВС - 23.06.24
Игнатова Ольга Михайловна Оториноларинголог
ПН - 17.06.24
ВТ - 18.06.2414:40 -20:20
СР - 19.06.2414:40 -20:20
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.2414:40 -20:20
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Юшкина Марина Алексеевна Оториноларинголог
ПН - 17.06.2415:00 -20:40
ВТ - 18.06.24
СР - 19.06.24
ЧТ - 20.06.2415:00 -20:40
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Неврологическое
Коннова Елена Анатольевна Невролог
ПН - 17.06.248:00 -14:20
ВТ - 18.06.248:00 -14:20
СР - 19.06.2414:20 -21:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.2414:20 -21:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Ошкодеров Олег Анатольевич Невролог
ПН - 17.06.248:00 -14:20
ВТ - 18.06.2414:40 -21:00
СР - 19.06.2414:40 -21:00
ЧТ - 20.06.2414:40 -21:00
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.249:00 -18:00
Панферова Ирина Вячеславовна Невролог
ПН - 17.06.2414:40 -21:00
ВТ - 18.06.2414:40 -21:00
СР - 19.06.248:00 -14:20
ЧТ - 20.06.2414:40 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -14:20
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Офтальмологии
Гиля Андрей Петрович Офтальмолог
ПН - 17.06.248:00 -13:30
ВТ - 18.06.2415:00 -21:00
СР - 19.06.248:00 -13:30
ЧТ - 20.06.2415:00 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -13:30
СБ - 22.06.249:00 -17:30
ВС - 23.06.24
Ледахивская Анастасия Андреевна Офтальмолог
ПН - 17.06.248:00 -13:30
ВТ - 18.06.2415:00 -21:00
СР - 19.06.248:00 -13:30
ЧТ - 20.06.2415:00 -21:00
ПТ - 21.06.248:00 -13:30
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Мунчаева Заира Сабировна Офтальмолог
ПН - 17.06.2415:00 -21:00
ВТ - 18.06.248:00 -13:30
СР - 19.06.2415:00 -21:00
ЧТ - 20.06.24
ПТ - 21.06.2415:00 -21:00
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Рязанцева Анастасия Сергеевна Офтальмолог
ПН - 17.06.2415:00 -21:00
ВТ - 18.06.248:00 -13:30
СР - 19.06.2415:00 -21:00
ЧТ - 20.06.248:00 -13:30
ПТ - 21.06.24
СБ - 22.06.24
ВС - 23.06.24
Цвет доступного для записи периода
Цвет для полностью занятого периода
Цвет для прошедшего периода