ФИО Врача | Специальность | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.04.24 | 30.04.24 | 01.05.24 | 02.05.24 | 03.05.24 | 04.05.24 | 05.05.24 | ||
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России | ||||||||
Детский неврологический кабинет | ||||||||
Назарова Елена Леонидовна | Врач невролог-эпилептолог | |||||||
Детский офтальмологический кабинет | ||||||||
Данилова Елена Федоровна | Офтальмолог | |||||||
Кабинет врача-аллерголога-иммунолога | ||||||||
Жирова Елена Игоревна | Аллерголог-иммунолог | |||||||
Кабинет врача-гастроэнтеролога | ||||||||
Егорова Ольга Александровна | Гастроэнтеролог | |||||||
Кабинет врача-детского кардиолога | ||||||||
Ефанова Юлия Викторовна | Детский кардиолог | |||||||
Овсянникова Галина Яковлевна | Детский кардиолог | |||||||
Кабинет врача-детского эндокринолога | ||||||||
Бычкова Кристина Валерьевна | Врач -детский эндокринолог | |||||||
Кабинет детской стоматологии | ||||||||
Карамян Марина Размиковна | Стоматолог детский | |||||||
Кабинет логопеда | ||||||||
Леонычева Татьяна Алексеевна | Логопед | |||||||
Консультативно-диагностическое отделение ДКДЦ | ||||||||
Муждабаева Мария Дагларовна | Дерматовенеролог | |||||||
Оториноларингологический кабинет | ||||||||
Баскакова Светлана Владимировна | Оториноларинголог | |||||||
Педиатрическое отделение | ||||||||
Уфукова Светлана Петровна | Педиатр | |||||||
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России | ||||||||
Гинекологическое | ||||||||
Ерошенко Елена Александровна | Акушер-гинеколог | |||||||
Жукова Ирина Анатольевна | Акушер-гинеколог | |||||||
Кирякина Наталья Николаевна | Акушер-гинеколог | |||||||
Коняхина Татьяна Вячеславовна | Акушер-гинеколог | |||||||
Перетрухина Ольга Александровна | Акушер-гинеколог | |||||||
Рохлина Елена Викторовна | Акушер-гинеколог | |||||||
Кардиологическое | ||||||||
Залем Ирина Анатольевна | Кардиолог | |||||||
Логачева Ирина Альбертовна | Кардиолог | |||||||
Лопата Наталья Сергеевна | Кардиолог | |||||||
Сафрыгина Юлия Владимировна | Кардиолог | |||||||
Шоранова Айна Юрьевна | Кардиолог | |||||||
КДО | ||||||||
Жирова Елена Игоревна | Аллерголог-иммунолог | |||||||
Туаева Кристина Нугзаровна | Аллерголог-иммунолог | |||||||
Малахова Елизавета Валерьевна | Гастроэнтеролог | |||||||
Мудхеш Марина Сергеевна | Гастроэнтеролог | |||||||
Баринова Екатерина Николаевна | Дерматовенеролог | |||||||
Ворожейкин Павел Юрьевич | Дерматовенеролог | |||||||
Богуш Ольга Евгеньевна | Пульмонолог | |||||||
Цагараева Ольга Сергеевна | Пульмонолог | |||||||
Шклярова Алина Вячеславовна | Ревматолог | |||||||
Ларионова Алла Евгеньевна | Терапевт | |||||||
Аблина Ксения Натановна | Эндокринолог | |||||||
Бахман Ирина Александровна | Эндокринолог | |||||||
Курчатова Инна Апазовна | Эндокринолог | |||||||
Редько Вероника Анатольевна | Эндокринолог | |||||||
Тимофеева Галина Дмитриевна | Эндокринолог | |||||||
ЛОР | ||||||||
Габараева Светлана Викторовна | Оториноларинголог | |||||||
Елчуева Зульфия Гульмалыевна | Оториноларинголог | |||||||
Игнатова Ольга Михайловна | Оториноларинголог | |||||||
Юшкина Марина Алексеевна | Оториноларинголог | |||||||
Неврологическое | ||||||||
Коннова Елена Анатольевна | Невролог | |||||||
Ошкодеров Олег Анатольевич | Невролог | |||||||
Офтальмологии | ||||||||
Гиля Андрей Петрович | Офтальмолог | |||||||
Рязанцева Анастасия Сергеевна | Офтальмолог | |||||||
Стоматология | ||||||||
Крупкина Оксана Михайловна | Ортодонт | |||||||
Пантелеева Кристина Анатольевна | Ортодонт | |||||||
Бабаян Нико Арсенович | Стоматолог-ортопед | |||||||
Дорохин Денис Владимирович | Стоматолог-ортопед |
ДКДЦ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России | |
---|---|
Детский неврологический кабинет | |
Назарова Елена Леонидовна | Врач невролог-эпилептолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -14:30 |
ПТ - 03.05.24 | 9:30 -13:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Детский офтальмологический кабинет | |
Данилова Елена Федоровна | Офтальмолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | 9:00 -16:06 |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Кабинет врача-аллерголога-иммунолога | |
Жирова Елена Игоревна | Аллерголог-иммунолог |
ПН - 29.04.24 | 9:00 -15:39 |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | 9:00 -17:00 |
ВС - 05.05.24 | |
Кабинет врача-гастроэнтеролога | |
Егорова Ольга Александровна | Гастроэнтеролог |
ПН - 29.04.24 | 9:00 -16:00 |
ВТ - 30.04.24 | 9:00 -16:00 |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -15:30 |
ПТ - 03.05.24 | 13:00 -20:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Кабинет врача-детского кардиолога | |
Ефанова Юлия Викторовна | Детский кардиолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | 9:00 -14:30 |
ВС - 05.05.24 | |
Овсянникова Галина Яковлевна | Детский кардиолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -14:00 |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Кабинет врача-детского эндокринолога | |
Бычкова Кристина Валерьевна | Врач -детский эндокринолог |
ПН - 29.04.24 | 9:00 -13:00 |
ВТ - 30.04.24 | 9:00 -16:00 |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Кабинет детской стоматологии | |
Карамян Марина Размиковна | Стоматолог детский |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 9:00 -14:30 |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Кабинет логопеда | |
Леонычева Татьяна Алексеевна | Логопед |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 14:00 -20:00 |
ПТ - 03.05.24 | 9:00 -13:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Консультативно-диагностическое отделение ДКДЦ | |
Муждабаева Мария Дагларовна | Дерматовенеролог |
ПН - 29.04.24 | 9:00 -16:30 |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | 9:00 -18:00 |
ВС - 05.05.24 | |
Оториноларингологический кабинет | |
Баскакова Светлана Владимировна | Оториноларинголог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:30 -16:30 |
ПТ - 03.05.24 | 8:30 -16:30 |
СБ - 04.05.24 | 9:00 -17:00 |
ВС - 05.05.24 | |
Педиатрическое отделение | |
Уфукова Светлана Петровна | Педиатр |
ПН - 29.04.24 | 9:00 -18:00 |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -14:00 |
ПТ - 03.05.24 | 14:00 -20:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | 9:00 -15:00 |
КДЦ "Арбатский" ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России | |
Гинекологическое | |
Ерошенко Елена Александровна | Акушер-гинеколог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 14:40 -20:40 |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -14:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Жукова Ирина Анатольевна | Акушер-гинеколог |
ПН - 29.04.24 | 9:00 -17:40 |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | 14:40 -20:40 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Кирякина Наталья Николаевна | Акушер-гинеколог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 14:40 -20:40 |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -13:30 |
СБ - 04.05.24 | 12:00 -17:40 |
ВС - 05.05.24 | |
Коняхина Татьяна Вячеславовна | Акушер-гинеколог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | 9:00 -17:40 |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -13:30 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Перетрухина Ольга Александровна | Акушер-гинеколог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -14:00 |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -14:00 |
СБ - 04.05.24 | 9:00 -14:40 |
ВС - 05.05.24 | |
Рохлина Елена Викторовна | Акушер-гинеколог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 14:30 -20:30 |
ПТ - 03.05.24 | 14:30 -20:30 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | 9:00 -17:40 |
Кардиологическое | |
Залем Ирина Анатольевна | Кардиолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -13:40 |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -13:40 |
СБ - 04.05.24 | 9:00 -18:00 |
ВС - 05.05.24 | |
Логачева Ирина Альбертовна | Кардиолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | 9:00 -18:00 |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 15:00 -21:00 |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -13:30 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Лопата Наталья Сергеевна | Кардиолог |
ПН - 29.04.24 | 9:00 -18:00 |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -14:30 |
ПТ - 03.05.24 | 14:30 -21:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | 9:00 -18:00 |
Сафрыгина Юлия Владимировна | Кардиолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | 15:00 -21:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Шоранова Айна Юрьевна | Кардиолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:30 -13:30 |
ПТ - 03.05.24 | 8:30 -13:30 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
КДО | |
Жирова Елена Игоревна | Аллерголог-иммунолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:30 -13:00 |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Туаева Кристина Нугзаровна | Аллерголог-иммунолог |
ПН - 29.04.24 | 9:00 -18:00 |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Малахова Елизавета Валерьевна | Гастроэнтеролог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 14:40 -20:40 |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -14:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Мудхеш Марина Сергеевна | Гастроэнтеролог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | 9:00 -18:00 |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 14:00 -21:00 |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -14:00 |
СБ - 04.05.24 | 9:00 -18:00 |
ВС - 05.05.24 | 9:00 -18:00 |
Баринова Екатерина Николаевна | Дерматовенеролог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | 14:40 -21:00 |
СБ - 04.05.24 | 9:00 -18:00 |
ВС - 05.05.24 | |
Ворожейкин Павел Юрьевич | Дерматовенеролог |
ПН - 29.04.24 | 9:00 -18:00 |
ВТ - 30.04.24 | 9:00 -18:00 |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 14:40 -20:30 |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -14:20 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Богуш Ольга Евгеньевна | Пульмонолог |
ПН - 29.04.24 | 9:00 -18:00 |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | 14:30 -21:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Цагараева Ольга Сергеевна | Пульмонолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -13:30 |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | 9:00 -18:00 |
ВС - 05.05.24 | |
Шклярова Алина Вячеславовна | Ревматолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -14:00 |
ПТ - 03.05.24 | 14:30 -20:00 |
СБ - 04.05.24 | 9:00 -18:00 |
ВС - 05.05.24 | |
Ларионова Алла Евгеньевна | Терапевт |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 9:00 -14:00 |
ПТ - 03.05.24 | 9:00 -12:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Аблина Ксения Натановна | Эндокринолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -20:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Бахман Ирина Александровна | Эндокринолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -20:40 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Курчатова Инна Апазовна | Эндокринолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | 9:00 -18:00 |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Редько Вероника Анатольевна | Эндокринолог |
ПН - 29.04.24 | 9:00 -18:00 |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -21:00 |
ПТ - 03.05.24 | 11:00 -21:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Тимофеева Галина Дмитриевна | Эндокринолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -21:00 |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
ЛОР | |
Габараева Светлана Викторовна | Оториноларинголог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 14:40 -20:20 |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -14:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Елчуева Зульфия Гульмалыевна | Оториноларинголог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -12:40 |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -12:40 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Игнатова Ольга Михайловна | Оториноларинголог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | 9:00 -17:40 |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Юшкина Марина Алексеевна | Оториноларинголог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | 15:00 -20:00 |
СБ - 04.05.24 | 9:00 -17:40 |
ВС - 05.05.24 | 9:00 -17:40 |
Неврологическое | |
Коннова Елена Анатольевна | Невролог |
ПН - 29.04.24 | 9:00 -18:00 |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -14:00 |
ПТ - 03.05.24 | 15:00 -21:00 |
СБ - 04.05.24 | 9:00 -18:00 |
ВС - 05.05.24 | |
Ошкодеров Олег Анатольевич | Невролог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | 9:00 -18:00 |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 15:00 -21:00 |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -14:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | 9:00 -18:00 |
Офтальмологии | |
Гиля Андрей Петрович | Офтальмолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 15:00 -21:00 |
ПТ - 03.05.24 | 8:00 -13:30 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Рязанцева Анастасия Сергеевна | Офтальмолог |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -13:30 |
ПТ - 03.05.24 | 15:00 -21:00 |
СБ - 04.05.24 | 9:00 -17:30 |
ВС - 05.05.24 | |
Стоматология | |
Крупкина Оксана Михайловна | Ортодонт |
ПН - 29.04.24 | 9:00 -16:00 |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Пантелеева Кристина Анатольевна | Ортодонт |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | 8:00 -20:00 |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | |
Бабаян Нико Арсенович | Стоматолог-ортопед |
ПН - 29.04.24 | |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | 13:00 -21:00 |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 | 9:00 -18:00 |
Дорохин Денис Владимирович | Стоматолог-ортопед |
ПН - 29.04.24 | 9:00 -18:00 |
ВТ - 30.04.24 | |
СР - 01.05.24 | |
ЧТ - 02.05.24 | |
ПТ - 03.05.24 | |
СБ - 04.05.24 | |
ВС - 05.05.24 |
© 2017 ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России. Использование материалов сайта полностью или частично без письменного разрешения строго запрещено.
105203 г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70 (схема проезда).
Телефоны: Факс: +7 (499) 463-65-30. |